я была королевой пиратов, но наступив на какую-то хрень, стала какой-то соплячкой, что всё время душит какой-то дед-садист.

NC-17
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 987 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 3 Отзывы 16 В сборник

2. нет нет нет и ещё раз нет!

Настройки
«Блять, где я?» — это единственное, что пришло мне в голову, когда я открыла глаза. По ощущению и виду можно понять, что я на дереве, но как я на нём оказалась, это уже загадка вселенной, потому что я не помню. Моя память не такая уж и слабая, могу выучить целый язык за 5 месяцев, так что я чётко помню, что была в пещере…или это была гробница? Да какая, к чёрту, разница, сейчас главное, что я на каком-то дереве! Я попыталась сесть на пятую точку, чтоб при этом не свалиться с ветки, благо, она была толстой, так что проблем не возникло. Проблемы возникли потом… ПОЧЕМУ У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЕ РУЧКИ?! ГДЕ МОИ НОРМАЛЬНЫЕ РУКИ?! Удивлённо пыхтя, я всё же слезла с чёртовой ветки, да и с дерева в принципе. Даже местность была мне не знакома, на том острове, где я остановилась со своей командой, были ивовые деревья, они полностью покрывали весь остров. Здесь же дубовые. Так, для начала мне нужна речка, я должна узнать свою внешность. Вдруг я какой-то мужик?..А, нет, я девочка. Направившись искать хотя-бы лужу, я всё же настигла берегов океана. Как я не смогла расслышать звук прибоя? Позор мне, позор. Быстро подбежав к воде и зайдя в него по пояс, я взглянула на своё отражение. В нём была маленькая пятилетняя девочка с неестественно голубыми локонами, что не доставали даже до плеч, глаза её были зелёные, почти лаймовые, а на щеках виделись веснушки. В общем, я девушка не глупая, сразу поняла. Это я, но на несколько лет младше. Моё тело вернулось в 5-тилетний возраст. — Говорила я Скоту, что нам надо в Джайю, ГОВОРИЛА! — моему возмущению не было предела, это правда очень злило, хотя часть вины лежит ещё и на мне. Если бы я не зашла в ту злосчастную комнату, то смогла бы спокойно добраться до Джайи, а дальше уже и на Скайпию, но теперь я неизвестно где, в теле маленькой себя. Благо, хоть шляпа моя всё ещё на месте. Выйдя из воды, я сняла с себя свою соломенную шляпу и, оглядев её с ног до головы, поняла, что она осталась всё той же. Вот тут у нас швы после того как её зашили, тогда я впервые встретилась с дозорными и у нас начался бой. Тогда я была совсем юна, лет 30 мне было. Эх, были времена. Стряхнув невидимую пыль с шляпы я вновь её надела, а после, направилась изучать остров. Везде всё было одинокого, всё те же деревья и кусты, я, возможно, хожу кругами, но я не хочу этого признавать. Я признаю это только через мой труп! Я встала в победную стойку. Выпучив грудь и подняв подбородок гордо и высоко, я вовсе представила себя королевой пиратов, что все восхваляют и бояться. Но сейчас, с таким телом, я не то, что не королева, я даже не пират. АРХ! БЕСИТ! От своих мыслей меня отвлёк крик, женский крик о помощи. Если бы это был мужской, я бы сбежала, моих сил не хватит, чтоб сражаться. Но тут женщина. Она наврятли сможет хоть что-то сделать, да и голосов, кроме неё, я не слышу. Ладно, пойду на риск. Резко побежав на крики, я встретила миловидную женщину и похоже, она рожала. БОЖЕ. ПОВЕЗЛО Ж НА ТАКОЕ НАТКНУТЬСЯ. Она кричала от боли и когда завидела меня то глаза рука её сразу потянулась ко мне, чем немного меня испугала. — Д-Девочка, — её голос был хриплый, это понятно, смотря на то, как она кричала. — Пожалуйста, помоги мне, мой дом там, — она указала куда-то вправо. И правда, если посмотреть, то через кусты и деревья виднеется маленький домик. — Помоги мне добраться до того дома, прошу тебя. — А.Э. — Скажу сразу, я растерялась, но все, же не помочь рожающей женщине будет для меня грехом. Подбежав к женщине, я помогла ей облокотиться о ствол дерева, чтоб дальше она смогла добраться до дома. Я, правда, удивлена тому, что она смогла добраться и до дома, и до кровати. Там же она и родила. Не без моей помощи, конечно. Это было немного противно, да и я почти ничего не знала, но что-то, да и получилось. — Эйс, милый мой Эйс, — взяв новорождённого ребёнка на руки, девушка залилась горючими слезами. По её состоянию можно понять, что она дольше 5 минут не продержится. — Тебя будут звать Портгас Д. Эйс, — она шептала это сыну с такой нежной улыбкой. — Я не могу дать тебе фамилию отца, прости сынок. — Фамилию отца? Интересно, что же это за отец, что она даже фамилию его дать не может. — А. — Интерес узнать, кто отец меня накрыл с головой, так что на свой страх и риск, я всё же решила спросить, — а кто его отец, мисс? — Ох, ты, наверное, его знаешь. Это король пиратов, Гол Д. Роджер. Если бы я дала Эйсу фамилию отца, то он был бы Гол Д. Эйсом. — Глаза её вновь залились крокодильими слезами. Сейчас я в полнейшем шоке, разве Роджер не умер больше 50 лет тому назад? Да и тогда, когда он был жив, он никогда не рассказывал мне о том, что у него должен быть сын. — Милая, перед смертью, у меня есть просьба, — не отдав, а впихнув своего сына в мои руки, она всё с той же улыбкой продолжила. — Я отдаю своего сына на твое попечение, прошу, вырасти из него самого лучшего мужчину. — Голова её падает на подушку, а тело начинает ослабевать. — Э-Э-Э, женщина, я даже имени вашего не знаю! Как вы можете отдавать мне сына! — Я в растерянности. Ничего не понимаю, сын Роджера? Да ещё и на моё попечение??? Вы совсем чтоль?! — Меня зовут Портгас Д. Руж, вот моё имя. — Тогда я, — я даже незнаю, зачем я говорю своё имя, если я скажу его, то соглашусь с тем, чтоб воспитывать этого мальчика под своим крылом. Я понимаю, но, чёрт возьми, почему-то говорю это. — Я Гол Д. Дайа. — Перед смертью, Руж, как только услышала моё полное имя, очень удивилась. Она хотела что-то сказать, но времени не хватило, она умерла прежде, чем смогла что-то произнести, оставляя меня в недоумении. Ребёнка у меня никогда не было, да я и не собиралась рожать его, но за сыном своей тёти я всё же следила, так что что-то в усыплении детей я понимаю. Сразу после смерти Руж, Эйс заревел как не в себя, похоже, он хотел есть. Мне пришлось полдома обойти, чтоб найти бутылочку с молоком, что Руж оставила для сына. Она знала, что умрёт, но родила, похвально. Взболтав лишний раз молоко в бутылке, я накормила Эйса, а после и уложила спать. Хоть я и знаю Руж, как максимум, 3 часа, и то это из-за родов, но похоронить её надо. Ату это будет не почтение к умершему. Поэтому сейчас, найдя какую-то поломанную лопату, я копаю яму. С таким маленьким телом делать это крайне тяжело, но за всю свою жизнь я делала и похуже. Самое тяжелое для меня было это тащить тело женщины в яму, а дальше, закапывать, было легче, правда, Эйс проснулся. — Я всё ещё удивляюсь тому, насколько спокойна. — О боже, я разговариваю сама с собой. Ужас. Сейчас я гуляю на улице с маленьким Эйсом, на удивление он тих. Я дала ему какую-то маленькую веточку от дерева, и он, с интересом, её разглядывает, правда, иногда размахивает ею и заряжает мне прямо в лицо, но это не так уж и больно. Вообще, я хотела искупаться в речке, сейчас я смахиваю больше на свинью, чем на девочку. Голубые волосы потемнели из-за пыли, а одежда грязная как-будто я в грязи купалась, да и понять, где я нахожусь, очень надо бы. У меня были предположения, что я попа в прошлое, но как я узнала позже, когда увидела газеты. Роджера казнили недавно. Когда Роджера казнили, мне было 14, а не 5 лет. Значит, есть только одно объяснение всему происходящему, я попала в другой мир. И виной всему те чёртовы руны на полу гробницы. — Всё же надо оглядеть весь остров, вдруг тут где-то есть поселение. — В месте, где жила Руж, кроме неё, никого небыло. Лишь леса и поля. Покачивая маленького Эйса на руках, я направилась искать хоть каких-то людей. Но наткнулась на какого-то огромного старика, что завидев меня, заулыбался, как чёрт. Его-то я везде узнаю. Монки Д. Гарп, герой дозора, с которым я всегда сражалась. — Вылез чёрт из табакерки! — крикнула я, надеясь, что смогу убежать, но что может маленькая девочка с ребёнком в руках? Этот чёрт догнал меня и подняв за шкирку, на весу, развернул лицом к себе. Теперь мои глаза были на ровне с его. В голове крутилась пластинка с молитвой, а в руках крепче сжимался ребёнок. — Неужто ты ребёнок Руж? — улыбка его никуда не спадала, а всё больше нарастала, — БХАХАХА, у Руж было двое детей, как интересно. — Н-Нет, — на свой страх и риск я всё же подала голос, — я.ам…ну…помогла ей родить Эйса. — Я протянула ему ребёнка, хоть он и является дозорным и моим врагом в прошлом, но за ребёнком он последит лучше, чем маленькая девочка. — Держите его, а я пойду. — Мои руки уже затекли держать ребёнка протянутыми руками, но я не отступала, сейчас я должна достичь хотя-бы 16-летия, чтоб вновь отправиться в плаванье и собрать новую команду. — Ну чтожь, девчонка, как тебя звать, а? — Гарп крепко обнял меня, от чего ребёнок вновь был прижат к моей груди. Эйс начал реветь и как же я его понимаю. Этот старикашка обнимает так, что может спокойно задушить. Я бью его по руке, чтоб он хотя-бы ослабил хватку, но ему насрать. Чёртов садист! Точно. Я же фруктовик. Использовав силу своего фрукта, благо, она осталась, я превратилась в ветер. Какого было удивление Гарпа, когда я пропала, а Эйса начало уносить ветром. ПХАХААХАХ. Вновь перевоплатившись в своё человеческое тело, я рванула подальше от этого старика, но и в этот раз он меня догнал. — Девчёнка, ты у нас оказывается фруктови? БХАХААХ, ещё лучше, я забираю вас обоих! — Чего?! Нет! Совсем ахринел?! Отпусти меня! Забирай этого спиногрыза, но меня не трогай! — Эйс бы обиделся на меня, если бы знал о том, что я отдаю его в обмен на свою жизнь. Ну извини, малой, как говорится, хочешь жить, умей вертеться. — БХВААХА, какая озорная девчонка, когда тебе наступит 10, я заберу тебя к себе, чтоб сделать из тебя лучшего дозорного! — Он вновь крепко обнял меня и Эйса, от чего тот вновь заревел. Сейчас и я зареву вместе с ним, быть на попечение у своего врага? Вы издеваетесь?! Так стоп… Погодите… Он заберёт когда мне будет 10??? Тогда сейчас, куда он собирается нас отправить?. Я нервно взглянула на своего обидчика и сглотнув спросила. — А сейчас….Куда ты.тоесть вы нас отправите? — К моей должнице, БУАХАХАХАХ.

***

Когда он говорил «к моей должнице» я никак не думала, что это будут горные разбойники! Да и вообще, я не хотела уходить с острова, этот чёрт из табакерки меня заставил. — Последи за ними, Дадан. — Эта чёртова улыбка с старика всё так же не ушла. Он вновь схватил меня за шкирку и подняв над землёй, показал той самой Дадан и разбойникам позади неё. Похоже, эта жирная женщина была у них главной. — Гарп, нет! Я не нянька тебе, чтоб за детьми следить! — возмущённо кричала тётка, а я мысленно с ней соглашалась, при этом кивая. — Не забывай, что я прикрыл тебя перед дозором и ты теперь моя должница. — После слов Гарпа, рыжеволосая женщина заткнулась. Она хмуро посмотрела на дозорного и на меня с Эйсом на руках, пробурчала что-то и заявила. — Хорошо. Погодите, ЧТО?! НЕТ НЕТ НЕТ! Я НЕ СОГЛАСНА! Жить с этой жирнейшей женщиной? Да ещё и бандиткой?! Нет уж! Я хоть и пират, но таких людей не принимаю! Нет и ещё раз нет! Начиная мотать головой и ногами, я пыталась показать весь свой протест, но меня передали этой женщине, как маленького котёнка. — Ну, я пошёл, жди меня через 5 лет, девчонка! — сказав это, Гарп ушёл, а я осталась под тяжёлыми взглядами бандитов. — Ну что, сопля, как звать? — спросила женщина и поставила меня на землю. — Дайа… — Итак, Дайа, у нас тут не ягодки цветочки, если хочешь, чтоб тебя кормили, выживай. Ясно? — хоть я и не боялась такого тона у этой страной женщины, моё детское тело не выдерживало такого напора, его начала колотить дрожь. — Есть…мэм.
28 Нравится 3 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)