Появления нового помощника и первый день
6 июля 2021 г., 23:44
Примечания:
Я старалась и вспомнила фанфик который частично писала с подругой но потом я решила переделать все под свой лад и вот
Утро началось плохо но Ника ждала нового помощника девушку а не парня, потому что боялась до жути парней но это было переодически .
Вечер а так 16.30 пришла девушка Ника наверно подумала что это новый помощник .
Новая помощница вошла комнату и села на стул на против Ники . Ника сидела на большой кровати .
Н: Ты кто;
Е: новая помощница;
Н: понятно, зачем ты пришла;
Е: ну чтоб провести психологический диалог и подружиться с тобой;
Н: понятно как тебя зовут;
Е: Евангелина или просто Ева а тебя;
Н: Ника, приятно познакомится;
Е: Мне тоже;
Н: можно обнять тебя Ев;
Е: да ну мы с тобой в первые видимся;
Н: окей Ева;
Ника смогла обнять Еву ну та даже не была против.
Е: тебе норм там;
Н: да конечно;
Диалог прошол идеально две героини поняли что надо ещё 2 часа Ника решилась на кое что а так на признание.
Н: Ев;
Е: что тебе Ника надо;
Н: я хочу сказать тебе что ты или вы мне нравиться;
Е: ох правда ты говоришь ты правда младше меня на несколько лет;
Н: блин я хотела признатца хоть кому-то правда ты первая понравилась мне;
Е: да конца ладно нормально;
Н: да ты не против;
Е: да не против;
Н: окей Ев;
Е: кстати я кстати должна остатца буду с тобой на одну ночь;
Н: правда ты Не шутишь;
Е: ну правду говорю тебя;
Н: ты милая Ева;
Е: правда ты тоже милая;
Н: спасибо кстати хочу пожелать удачи
Е: Спасибо;
Девчонки хотели поиграть п или д Они играли долго и ним не било. Диалог перед поцелуем двух девчонок.
Е: блин ты будешь целовать;
Н: может ты а а а;
Е: да окей;
Ева поцеловала Ники
Н: блин я умер;
Е: смеясь с того что ты за смущалась;
Н: да конечно;
Е: я знаю про тебя ;
Закончился диалог что Ника узнала все про себя.
Примечания:
Спасибо если вы прочитали это