Тренировка~
7 июля 2021 г., 12:34
Примечания:
Кажись будет хэйт либо нет ._.
Зонтик:-*Отмыл краску и пошёл к себе*
Наступил поздний вечер и все клоны разошлись по своим комнатам остались только Вару и Зонтик
Зонтик:-В-Вару только не трогай меня (ᗒᗣᗕ)՞
Вару:-Хе хе хе хе..Ты единственный кто мне поможет
Вару смотрел на Зонта с ухмылкой
Зонтик:-И-и чем же..?
Вару:-Я тут в кое кого ВлЮбИлСя (Кто читает это фанфик понятно в кого именно . _.)и по этому я хочу на тебе потренироваться~
Зонтик:-потренироваться..?
Вару:-Да потренироваться~
Зонтик:-Н-но я не хочу
Зонтик не понимал что происходит и по этому смотрел на Вару так как на..ДОЛБАЁБНУЮ БУЛКУ>:|
Вару:-А тебя никто не спрашивал~
Вару подошёл к Зонтику и лизнул его шею
Зонтик:-В-Вару..?
Зонтик сильно покраснел но Вару не останавливался и продолжал
Вару:-тихо тихо..~
Примечания:
Ждите продолжение ТрЕнИрОвОчКи