Часть 1 Пролог
7 июля 2021 г., 01:00
Примечания:
Приятного прочтения
В центре пентаграммы лежал маленький мальчик, ему было дней 5 от роду. Из его глаз катились слёзы, а вокруг ребёнка толпилась группа из десяти человек одетые в чёрные плащи.
Они что-то бубнили себе под нос "Кх'орум г'ульден ден Н'ехет". Вдруг подул сильный ветер и свечи потухли, а тьму прорезали два демонически зелёных глаза. За секунду все сатанисты были мертвы.
С того дня ребёнок больше не человек. В тот день сатанисты и не могли подумать что создали сильнейшего демона обречённого на одиночество.
Примечания:
Спасибо за почтение данного фф. Я постараюсь найти бету и вылаживать части чаще чем раз в месяц. Хорошего настроения солнышки☀️.