Облом
7 июля 2021 г., 02:04
Эдисон уже как 4 года встречался с Катей. Он подумывал позвать её замуж но ,как обычно всё пошло не по плану... В этот день начался как обычно.Именно в этот день Эдисон хотел сделать предложение девушке.Он пригласил её в ресторан и т.п.Но когда Перец встал на колено Катя отказалалась . Э:Но...но... из-за чего ?Я люблю тебя больше жизни.П...почему нет? Сквозь ком в горле промолвил Эдисон. К:Прости прошу ты очень хороший человек но ты целиком и полностью погружён в свою работу и канал.Но я девушка я тоже хочу твоего внимания. По щекам девушки потекли слёзы. К:Пойми ты хороший но ты живёш своим каналом и в последние месяцы наше общение сократилось до минимума... Э:Я тебя понял можеш не продолжать.Прости за всё... Екатерина хотела обнять парня но тот отстранился.На улице началась пасмурная погода полил дождь.Эдисон воткнув в ужи наушники прослушивал музыку чтобы отвлечся. И в тот момент когда он переходил дорогу . Прохожий:БЕРЕГИСЬ Эдисон увидел летвший на него автомобиль.