Спокойной ночи солнышко~

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 548 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ヾ(❀╹◡╹)ノ゙

Настройки
Примечания:
они Это был обычный день. Джинн как действующий магистр Ордо Фавониус занималась своей пыльной и бумажной работой, а Лиза нагинала всех тех кто вовремя не возвращает книги в библиотеку. ♛┈⛧┈┈•༶~спустя время~༶•┈┈⛧┈♛ Джинн окончила все свои дела которые должна была сделать. Она встала и смелым шагом направилась к Лизе, но еë резко что-то остановило.... Еë остановило странное ощущение, что это?, жар?, зноб? Бабочки в животе? Эти странные чувства....Джинн продолжила идти к Лизе только уже не так уверенно, она шла к ней в раздумьях, ведь ей до сих пор не было что это за чувства?..... Может это любовь?.... Джинн резко остановилась. Джинн: Чуж какая-то!!! Ведь Джинн не представляла нечего большего кроме дружбы между ней и Лизой. Хотя если подумать то Лиза всегда была с ней рядом, она всегда поддерживала еë, Лиза никогда не осуждала Джинн, даже в самых плохих ситуациях Лиза оставалась на стороне Джинн. Джинн за всеми размышлениями даже не заметила как уже дошла до библиотеки. И вот она была уже распахнуть дверь, но вдруг еë сново что-то остановило. Что это? Неуверенность?,Страх?, Волнение?. Джинн осторожно открыла дверь и вошла в библиотеку. Лиза сидела за столом и читала книжку. Джинн медленно к ней подошла, и только подсев рядом она казала ей(Лизе):привет, и как дела?. Лиза не долго думая ответила на еë вопросы и на еë приветствие. Спустя минуту общения у них завязался разговор, разговор этот длился около часа, но не смотря на это Джинн нравилось ихние общение, ей нравилось смотреть на лицо Лизы. И тут Джинн неожиданно прервала разговор своим неоверенным вопросом. Джинн: слушай Лиз... Лиза удевилась, ведь это не было похоже на Джинн. Джинн всегда задовала вопросы чëтко и ясно, а тут Джинн так неуверенно спрашивает. Лиза: да, я слушаю тебя) Джинн: Лиз, может быть сходим сегодня в центр Монштада, прогуляемся чтоле.... Лиза слегка покраснела, она не ожидала что еë кто-то сегодня позовëт куда-то. Лиза: я не против) Джинн слегка улыбнулась, после они ещë чуть-чуть поболтали, а затем они разошлись. ♬♩♪♩~Вечером~♩♪♩♬ Джинн уже ждала Лизу, она уже теряла надежду на то что она прийдëт.... И вдруг из-за спины Джинн послышался голос: Джинн!!! Джин обернулась и вудила запыхавшуюся Лизу, которая бежала со всех ног лиж бы не . Джинн: Лиза, ты красная как помидор. Лиза: разве? Лиза взяла своë маленькое зеркальце которое она всегда носила с собой. Посмотрев в него Лиза чуть-чуть хихикнула и положила зеркольце обратно. Они начали гулять по безлюдному вечернему центру Монштада, который освещался яркими фонариками. Джинн и Лиза шли заруки, но они этого не заметели. И уже казалось что между Лизой и Джинн что-то большее чем просто "друзья". остановила Лизу. Джинн: нужно кое о чëм поговорить.... Лиза: да конечно, говори) Джинн глубоко вдохнула и выдохнула. Посмотрев на Лизу он начала говорить. Джинн открылась Лизе, она рассказала ей про то что она ей нравится и нравится не просто как подруга А что-то больше.... Лиза посмотрела на Джинн. Лиза: боже как же я долго ждала этих слов~) Джинн в непонтимании посмотрела на Лизу. И Лиза ей призналась что ещë с ихней первой она чувствовала к Джинн что-то большее.... Джинн схвотила Лизу за талию и поцеловала еë. Поцелуй был долгий и страстный, после Джинн отцепилась от губ Лизы, она взяла еë на руки и когда они уходили, Лиза уснула. Придя в Ордо Фавониус Джинн уложила Лизу спать, укрыла еë одеялком, чмокнула в щëчку и легла рядом. Джинн: спокойной ночи солнце~
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник