#73. Считала когда-то, что аромантична...
30 июля 2023 г., 16:00
Считала когда-то, что аромантична,
Ведь было мне лучше (намного) одной.
Жила своей жизнью: спокойной, привычной,
И долгие годы так было со мной.
Но ты появился, как кролик из шляпы,
И сбил меня с ног красотою своей.
Теряю дар речи, хоть нет во рту кляпа,
А сердце кричит на бегу мне: «Скорей!»
И чувства горят, не сбавляя размеры,
Как не было вовсе со мной, никогда.
Они перепрыгнули, рамки и меры
Все стали другими, чем были всегда.
О новых открытиях плача не будет.
И, если в романтике будет стекло,
О боли сердечко, возможно, забудет,
Хоть так ни к кому меня, да, не влекло.
Считала когда-то, что аромантична,
Ведь было мне лучше, свободней одной.
Жила своей жизнью, как было привычно,
Теперь же хочу, чтобы ты был со мной.