Начало истории
7 июля 2021 г., 12:51
Примечания:
Заранее извиняюсь если будут ошибки 🤕
Обычное ничего не предвещающее утро в городе Дэри. Этот город очень известный тем что туда частенько приезжают разные люди по обмену и этот день не исключение . А это Эдди Каспбрак и он совершенно обычный мальчик, живет совершенно обычной жизнью, но в один день его жизнь перевернулась с ног на голову когда мама Эдди сказала ему что к ним приедет студент по обмену который будет сидеть с Эдди и параллельно учится . Эдди - ну мам, мне не нужна никакая сиделака , я вполне взрослый чтоб остаться дома один ! Соня - это не обсуждается Эдвард! К тому же этот молодой человек уже не первый раз переезжает в семью по обмену , значит у него большой опыт и ему можно доверять ! В тот день я так и не вышел из комнаты после этого разговора , но на утро меня позвала мама и сказала чтоб я немедленно спустился вниз так как студент уже приехал . Я не охотно поднялся с кровати и спустился по ступенькам . Пока я шёл я думал что это будет типичный парень с которым им будет даже поговорить будет ни о чем , будет все запрещать и все в таком духе , но я и представить не мог когда дверь открылась и на пороге показался он...
Примечания:
Ну пока вот так...
Прода уже совсем скоро ☺️