В темноте

NC-21
Заморожен
122
автор
Размер:
16 страниц, 4 935 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
122 Нравится 57 Отзывы 19 В сборник

Начало♥

Настройки
Примечания:
23 июля 4:20 Феликс проснулся от того что ему приснился кошмар,а точнее сон в котором всё хорошо до кульминационного момента, который всегда один и тот же,в то время как начало всегда обсолютно разное. Да-да, это уже не первый раз за последний месяц,и при этом Феликса ничего не тревожит. Он думает что это нормально и просто не придаёт этому значения. А надо бы... Немного раньше во сне Феликс шёл по лесу собирая цветочки и плетя из них венок. Он вышел к ручейку,чистому и стремительноиу ручейку. Феля зачерпнул воду рукой и вдруг осознал что это не вода,а кровь. Впереди виднелась стена к которой были прибиты клоны. Из их глаз текла чёрная жидкость и такие же чёрные были глаза, фонтаном из многочисленных порезов и дыры в животе хлестала кровь, кисти рук валялись на полу и тянулись к Феликсу. Тут Ромео отваливается от стены и с хрипом, как будто раздающимся в голове:"Это всё ты" ползёт к Феликсу. На этом моменте он просыпается и больше не может уснуть. Хотя нет,автор ошибся. Концовки имеют разные варианты в плане тех, кто ползёт к Феле,а что это за сон? Сон-это страх Феликса. Страх остаться одному. 8:43 В комнату к Феликсу зашёл Ромео. Феля сидел за столом и пил чай,Рома сел рядом. -Доброе утро,солнышко(Р)-☁Нет,нахуя,нахуя?!?☁ Ромео давно любил Феликса,но старался не показать это. Он очень надеялся что и сейчас Феликс не поймёт намёка. -Доброе(Ф)-☁Солнышко? Неужели...Нет,это не возможно или... Но у него же нет шансов... Нет,нет,всё хватит, это все бред и этого не может быть☁ Феликс не любил Ромео,точнее любил,но как друга. Он давно догадывался о любви Ромы,но понимал, что у него нет шансов. -Ребята предложили сходить в поход,ты пойдёшь?(Р) -Да,конечно (Ф) -Тогда собирайся, в 9:40 в комнате Куро(Р) -Да,хорошо.(Ф) Ромео ушёл, а Феликс стал собирать вещи. Тут ему вспомнился один из кошмаров Сон Феликса В комнату к Феле заходит Ромео и предлагает сходить в поход. Феля соглашается, и вот все собрались в комнате Куро и пошли в поход. Идя по лесу они случайно упали в ущелье. Встав Феликс увидел всю туже стену и кровь. К нему полз Зонтик,но Феликс не проснулся до того момента,как к нему не поползли все остальные. Наше время Феликс отбросил эти воспоминание и задумался о Ромео. Нет,он ничего не чувствует. Может привязанность,радость,но не любовь. Но Ромео любит его,неужели придется разбить ему сердце? В своих размышлениях он не заметил как собрал все вещи и вышел из комнаты. Вынырнул из мыслей Феликс уже в комнате у Куро на середине техники безопасности в лесу. 10:13 в лесу Клоны шли по лесу и наткнулись на..
Примечания:
122 Нравится 57 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)