Пупа и Лупа

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 270 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычное село в Сибири, обычная школа. Двое самых обычных школьников как всегда весело проводят своё время на перемене - Серёжа и Кирилл. Их дружбе уже который год, но им кажется, что эта дружба длится целую вечность. Они знают настолько много о себе, что могли быть идеальной семейной парой. Но увы, пусть даже Серёжа - гей, Кирилл — полный гетеро... или же нет? Да, Кирилл уже как несколько месяцев скрывает от своего лучшего друга один маленький, но такой важный секрет. Он начал понимать это, когда ловил себя на том, что он смотрит слишком долго в глаза их нового друга. Кирилл ловил себя на мысли, что шутки про гейский секс кажется не такими уж и шутками. При чем, эти шутки были всегда направлены в сторону объекта своего обожания. Вот он как раз поднимается по лестнице на второй этаж к своим друзьям, Дима. Дмитрий. Не мафиозник, а такой же обычный школьник, только годом младше. Рост 180 сантиметров, худенький.Занимается время от времени спортом и также пьет. Обычно пиво. -Ну что, как оно? - начал Дима. Они уже виделись утром, поэтому здороваться было без необходимости. По сравнению с ростом Кирилла в 165 сантиметров, Дима выглядел возвышающейся башней. -Неплохо, я списал физику, - улыбнулся Серёжа. Он расправил свои плечи в естественную для человека позу, выпрямил осанку - всем видом пытался показать, как он гордится собой. -Молодчик! А у тебя, Кир? А Кирилл опять тонул в глазах Димы. Только от прямого обращения к нему, он приходил в себя. -Да ничего особенного. Опять над Саней угарали с Максом на уроке, но никаких особенных шуток не было, - ответил Кирилл. -Эх, - вздохнул Серёжа, - мне бы быть тобой. Это же я сколько мог сказать своим идиотам, а?! -Да ну, Серёг, тебе немного осталось доучиться! - поддерживал его Дима. - Отучишься и забудешь про них. А если и вспомнишь - то и посылай нахер! -А ты прав! - ответил Серёжа. - Спасибо! -Да не за что, - приулыбнулся Дима. Улыбка была завораживающей. Все,кто её видел, никогда не забывали, и Кирилл не исключение. Кажется, что она ему даже снится по ночам. Прозвенел звонок. Все стали расходиться по своим кабинетам на урок. Была суббота, а значит четвертый урок был последним. Заканчивалась третья четверть, а в честь этого ребята решили хорошенько повеселиться. В их компании были не только они втроём, а еще и Ева, Соня, Арина... Много их было. Все эти ребята веселились весь свободный вечер допоздна, но кто-то уходил раньше. Так и остались они втроём: Серёжа, Кирилл и Дима. Но последний тоже не долго задержался. -Сколько время? - спросил он. -23-12, - ответил Серёжа, посмотрев в экран телефона. -Ох, пора уж и мне идти, а то сказали к полночи дома уж быть точно, - Дима неловко улыбнулся и почесал затылок. -Да ничего, мы все понимаем, - ласковой улыбкой ответил юноша. Кирилл немного ревновал, но понимал, что Серёжа добр ко всем. Он, как мамочка, за всеми поухаживает, если что накормит и спать уложит. Дима попрощался с ребятами на перекрестке, где их пути расходились. -Серёж, - начал Кирилл. -Да? -Тут такое дело, - Кирилл увел взгляд своих глаз цвета словно чистой реки на рисунках детей. - Ты меня уже знаешь несколько лет, как и я тебя. Но ты не знаешь одного... -Мне нужно это узнать? Если так, я тебя внимательно слушаю, - все также ласково отвечал Серёжа. -Я би. Это я недавно понял, когда мне стал нравится... - Кир опустил голову, словно его в чем-то обвиняли. - Дима... -Ох, милый, - обнял за плечо Кирилла юноша. - Ты же знаешь, что я приму тебя, каким бы ты ни был. Разве что, только не убийцей. Ты достоин счастья и любви. Так что смотри вперед и гордись собой. -Хорошо. Спасибо тебе. Но что мне теперь с этими чувствами делать? Дима ведь полный натурал! -С чего ты это взял? Может он тоже би? По внешности, поведению нельзя сказать, кто гей или нет. Вот как ты отлично от меня скрывал, что ты би, не только последние пару месяцев, но и все это время,пока мы дружим, - съехидничал Серёжа. - Мы же завтра вновь будем тусить. Могу у него ради тебя спросить. -Не стоит. Ради тебя, не стоит, - ответил Кирилл. К этому моменту они пришли к переулку, где обычно прощались. Серёжа обнял на прощание Кирилла, пусть он был и против - это то, что ему сейчас нужно. Маленькие капельки серотанина в мозге. На следующий день все были в суматохе - начались каникулы, нужно прям отпраздновать! Дима с Кириллом бегали в магазин и покупали напитки, в особенности пиво. Точнее, его им купили. Серёжа приготовил немного разных вкусняшек, особенно карри, а девочки позаботились о месте. Вечером, в согласованном месте, уже все было готово. Ребята веселились, а Кирилл с Димой довольно сильно напились. Когда одной из девченок стало плохо и все за ней побежали во двор, они вдвоём остались в доме. -Я же тебе нравлюсь? - спросил пьяным голосом Дима. -Как ты это понял? - ответил Кирилл. -Да ты всегда на меня смотришь, - Дима встал, подошел к Кире сзади и, положив свои руки на его плечи, прошептал, - Ты ведь хочешь этого? И тут Дима поцеловал его в шею. Было щекотно и неожиданно, поэтому Кирилл отскочил. -Братан, ну давай, - змеей подполз к ногам парня первый. -Бро, не, не надо. Тут ребята вернулись и удивились. Кто-то даже крикнул... Зазвенел будильник. Кирилл, ошарашенный тем, что только что видел, вскочил с кровати и выключил будильник. И приснится ведь такое! Комната Серёжи. Да, точно. они вчера пили, а дома Кириллу в таком состоянии нельзя было появляться. Хорошо. хоть Серёжа заранее предложил идею с ночёвкой. И, зная его боязни, Серёже комфортно, пока дома никого, и Кириллу безопасно, когда в его доме все. -Доброе утро! - вошёл с двумя кружками чая Серёжа. - Как спалось? Помнишь, что вчера Дима сделал, пока вы были одни? Твои вещи уже в стирке. -Всмысле... - произнес Кирилл, стоящий полностью голый...
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник