《2022 год. Возвращение Кирилла домой》
《Повествование от лица Кирилла》
*Записывает в свой личный дневник* Да, я сбежал от своих родителей... Но у меня не было другого выхода побыть вместе с Ильёй. Скорее всего я сожгу этот дневник сегодня же, ведь теперь я под строжайшим контролем родителей.《Время отъезда Кирилла домой》
***
(Примечание автора: Сегодня он провел последнюю ночь с Ильёй и очень не выспался, вы понимаете почему 😉😋) Кирилл возвращается к родителям, которые всю неделю его искали, даже подали заявление в полицию, но те только кушали свои пончики и отращивали жирок, даже не думая о том, чтобы искать парня всерьёз. Скандал с родителями Кириллу запомнился на долгое время, они сразу же отобрали его телефон, он был под паролем, однако они не потеряли бдительность, пошли к знакомому хакеру. Для опытного хакера взломать телефон 12-летнего мальчишки было на раз-два. К сожалению, Кирилл не удалил переписки в телефоне, и родители были в полнейшем шоке, когда догадались, что их сын нетрадиционной ориентации, да и что именно он делал с этим "Илюшей" (так он записал его в своём телефоне). Мама Кирилла: — Что ты делаешь? Ты вообще думаешь? Ты знаешь правила нашей семьи и позоришь нас! Я думала, что мы приехали на активный отдых и ты наконец-то отложишь свои гаджеты, а на самом деле ты приехал к какому-то #%@&¿£ ! Мы волновалась и искали тебя, мало ли что могло произойти?! Вдруг тебя убили, ограбили, украли?! — Говорила она, не давая сказать ему ни слова. Папа Кирилла: — Согласен, и на этого твоего #%@&¿£, мы подадим заявление о домогательстве к несовершеннолетнему. Ты наш сын и позор семьи, но мы эту дурь из тебя выбьем! Может тогда станешь нормальным человеком... Они пошли подавать заявление, но полиция сказала, что в 12 лет дети уже всё прекрасно понимают, это уже и такой маленький ребенок. Вы просто себя накрутили! Мама: — Но! Папа: — Как же... Полицейский: — Так, всё, до свидания, мужики выведите их. Родителей Кирилла вышвырнули за дверь. Когда они вернулись, Кирилл умолял их не делать этого, клялся, что будет учится на отлично, будет самым лучшим сыном, и больше никогда не свяжется с Ильёй, родителям пришлось смириться, делать-то больше нечего.《2022 год》
*Кирилл пишет в свой личный дневник*(Примечание от автора: Кирилл пишет уже в новый дневник) Все эти полгода родители меня водили по больницам, к разным врачам, психологам. Сейчас я почти прошел платный курс лечения, родители думают, что быть таким человеком, быть геем - это болезнь... Они даже не хотят как-то менять своё мнение. Они заставили меня учиться, чтобы было хорошее и перспективное будущее, пытаются вбить мене в голову, что лучше тогда ни с кем не быть и заняться учёбой, чем быть геем, отбросом в семье и в обществе без какого-либо будущего... Мой город был далеко от города, в котором жил Илья, поэтому переезжать нам не пришлось. У родителей не было волнения о моей с ним связи, так как они ещё и отобрали у меня интернет, я целыми днями читаю книги, занимаюсь учёбой, самообразованием, да и только...《Повествование от лица Ильи》
Ему пришло сообщение, что Кирилл больше его не любит, все это было большой ошибкой и он будет жалеть об отношениях с ним до конца своей жизни (Примечание от автора: это написали родители Кирилла, чтобы он больше не доставал их сына и заблокировали во всех соц. сетях). Он не мог поверить, что это правда, но со временем сам переубедил себя в своей никчёмности и поверил во все слова в переписке. Он впал в депрессию, каждый день выпивал, уталяя свою боль и горе, ходил в безлюдные места, чтобы покричать и провести с самим собой драматические монологи, бил стены в квартире, бросался предметами в стены... Его жизнь пошла под откос. Он забил на учебу в колледже, на цели, мечты, желания, на всё.《2023 год》
Прошёл год. Илья уже несколько раз предпринимал попытку выйти из депрессии, одна из этих попыток увенчалась успехом. Он решил жить дальше, забыть про эту всю историю, вернулся в колледж, чтобы наладить свою жизнь. Он полностью перестал верить в любовь, стал очень холодным и подозрительным по отношению к людям. Он просто углубился в учёбу для достижения цели — стать хорошим Автомехаником, знатоком своего дела.《2026 год》
Илья закончил колледж и подал заявку на собеседование к Дэниэлу Степановичу, владельцу известной компании, занимающейся автомобильной промышленностью. Он прошел собеседование и его приняли на работу сразу главным автомехаником, как он и хотел. Директор объяснил этот поступок тем, что опыта у парня достаточно и почему бы не дать ему шанс? Пусть приступает с завтрашнего дня!