Дождливый день
7 июля 2021 г., 16:27
Примечания:
Это часть очень короткая ведь я еду на др •^•"
Был Сентябрь.Шёл дождь,и было тоскливо.Зонтик сидел и смотрел в окно.К Зонтику подошёл Вару с ведром зелёной краской и облил Зонта.
Вару:-Хе хе хе хе
Зонтик:-Ай..(ᗒᗣᗕ)՞
Зонтик:-Я тебя ненавижу!!
Вару:-Я тебя тоже^^
Зонтик:-…
Зонтик был весь в краске и пошёл отмывать её.Зонтик отмыл краску и пошёл к Феликсу.
Зонтик:-Феликс
Феликс:-Ась?
Зонтик:-Я вот не понимаю почему Вару надо мной издевается..
Мысли Феликса:КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ДАТЬ ПИЗДЫ ВАРУ!!!
Феликс:-Так он тебя любит..
Зонтик:-Р-Рил?, _,
Феликс:Да..Но он это делает..Хмм..я даже не знаю почему..Но ты должен думать позитивно!^^
Примечания:
Ждите проды!)