Твой запах лутше чем цветы

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 5 817 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Поужинаешь сегодня со мной?

Настройки
Сегодня, Намджун решил зделать себе выходной, но что пошло не по плану, и эти планы начали ломаться ещё дома. -Сегодня, в новостях : Новая мода 2020 года, каре, двойной дитем. Девушки вновь возращайте кучирявые волосы. А вы мужчины отращивайте шивилюру, красоте в любой цвет и маште гелем. Джон Торода представляет новую молекулярную кухню корей,первый корейские кулинар который решил попробовать что-то новое. А теперь к главным новостям Суела. Знаменитый актёр и модель Ким Сок Джин, был замечен в обычном цветочном магазине. Мы конечно на сто процентов не уверены что это был он. - Возле диктора появлялись какие-то фото, Нама это немного напугало что он забыл про макароны,что он сразу рынклся "спасать" свой завтрак. ~Некоторые время ~ Намджун седел за столом и давился перевариными макаронами, закусывая помидорами из жестяной банки. -Да, о пасте "Карбонаро" мне только мечтать. - Вздохнул полной грудью и выдохнув,взяв ложку макароны и чуть томатного соуса, поднёс к губам. -Черт... - Прошипел Мон, смотря нато как его неуклюжие руки вымазали ему рубаху. Пока парень вытерал пятно на рубашке и мельком глянул на время понимал что он опаздывает. По пути на работу, Намджун у мудрился пролить гаряче кофе на руки, получил несильные ожоги, но руки болели. Так как он работал один, ему просто нужно было пребрать после работы с розами. -На конецто я здесь, быстро убиру и домой. - Нам осмотрелся вокруг, и в его голове раждался новый план,хорошо что внизу только вазы, ну и опавшие зелёный листя. Взяв метелику в руки и начал мести, в его голове крутились мыслей о сегодняшних новастях. *Flashbak* А теперь к главным новостям Суела. Знаменитый актёр и модель Ким Сок Джин, был замечен в обычном цветочном магазине. Мы конечно на сто процентов не уверены что это был он. - Возле диктора появлялись какие-то фото. *Flashbak* И уже собирался, уходить нв второй этаж, точней на крышу. Но тут кто стучался в окно, Нам повернул голову и увидел его. Намджун испугался и откинул веник, открыв двери и пропусти "гостя" в магазин. -Что, выздесь забыли? Сегодня выходной, магазин не работает!-Ошарашино посмотрел на знаменитость. -Простите, что напугал вас Намджун, я понимаю что у магазина сегодня выходной день... - Косо посмотрел на руки, они были ище былея и наверно холодные, в некоторых местах был наклеен лейко-пластырь. - Просто хотел спросить не поужинаешь сегодня со мной? -Нет, вы что я не хочу что бы потом это превратилось в... Кем - кем. - Откашлялся в кулак, и посмотрел косо в пол. -Нет, вы не подумайте чего плохого, просто это благодарность зате белые розы, они очень понравились Холзи.-Сокджин улыбнулся, вдыхая оромат мяты, который давно в питался в этот домик. -Я бы с радостью, но мне нужно перебраться, после вчерашнего, я столько роз испортил... Ех. - Грустно и мутно вздохнул он, вспоминая что он зделал с этими ценами. -Голанские? 120см?-Удивился он, смотря на мусор вокруг. -Так это, для твоего фильма я испортил столько роз? - Удивился он и зло посмотрел на Сокджина. -Разве кино-агент не сказал тебе что твой труды, были не напрасными? - Подходя ближе к Мону, снимая молочное пальто из себя. -Да, предупредил, просто больно, смотреть что мой цветы, не для любимого человека, а просто на "смарку"-Его взгляд был сосредоточен на мусоре, его метения стало не плавным, а буйным и жестоким. На его лбу пульсыровала вена, которая вот-вот лопнет, руки тоже покрылись тонкими венами, они были чотко в дни только тогда когда, Мон давил сельней тогда когда-то жимал ручку метлы. Джин внимательно, всматриваося в руки парня. POV Сокджин Эти руки, такие безпомошные, холодный.. Но, какие сильные, хочу чтобы наши руки переплитались воедино, я хочу их согреть... Он такой сильный, что когда держит обычную мелетку, его вены на руках вот-вот лопнуть... Что же ты делаешь со мной Ким Намджун? POV Сокджин -Ладно,пропустил это вопрос, хорошо? Так, как на счет завтрака сомной? - Глатая ком в горле, наблудая как Мон остановился мести и тихонько задумался. Сейчас в помишений так тихо что можно было услышать как бьются их сердца, Джин уже тонул в сопственом поту, то-ли от волнения на такой глупый и дуратский вопрос про завтрак, то-ли это было от того что здесь в магазине было много солнца, и нехватки влаги. Мон просто ище не обрызгал цветы для свежоти. -Хорошо, я согласен - Выдал из себя Нам. Перебрав ходя бы в главном помещении и начал собираться. Сокджина охватил, инфаркт и инсульт одновременно, облегчённо выдахнул. ~Через некоторое время в ресторане~ -Что хочешь, заказать. Может у тебя Какие-то предпочтения? - Сокджин внемательно всматривался его лицо, дикое и милое одновременно. -У меня нет каких либо, претензий к меню. И с каких пор мы перешли на "ты"? -Его бровь согнулась, а взгляд резко изменился, что чуть добовляло мурашки по коже. -Ну... Это... Эм..-Замямлин актёр незная что сказать в свое опровдание. -И тем более я старше тебя, мне между прочим 27-Грубо и сухо ответ на его прошлую речь. А Ким тем временем превратился в лужу, от такого грубого и сердитого голоса. -Заказывай все что угодно, я оплачу. - Резко отвернулся в другую сторону, он не хотел видеть его проживающий взгляд. Нам кинул на него на тянутый взгляд и плавно перевёл в меню. Парень чуть не упал с девана у видив цены на разные блюда, той зарплаты на которую он рашитывал можно только мечтать. -Давай, на твоё усмотрение? - Отложив меню в сторону, осмотрев все вокруг, интереер ресторана в середине не сильно бил на глаз, в каких-то местах стояли, цветы и весели карты с спокойной тематикой15- 19 века. Джин прожигал флориста взглядом , изучая его лицо:бледная кожа, бухлые розовые губы, коричнивые глаза, пушистые волосы. -Вот ваш заказ - Официант принёс два одинаковых блюда и поставил на стол, Сокджин махнул рукой и скал роботнику на ухо, что перенёс красного вина. ~ Спустя некоторое время ~ Джун и Джин седели и опусташали третью бутылку вина. -Нам, -Отозвался почти лёжа на столе. - Почему именно флористика? - Пытаясь поставить взгляд на парня. -Люблю... -Выдавил из себя, и пытаясь как-то говорить. -Меня!? -Удивился он, показав пальцем на себя и на секунду протрезвел. -Нет.. -Отмахивался Мон, положив одну руку на стол, а другую упер лактем оп сто и держал голову.-Цветы, люблю. Их запах, форму, цвет... - Не успел договорить как их перебил официант, что они закрываются. Парням прешлось расплатиться и пойти домой.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник