Мне нечего больше сказать. Но я говорю. Бессмысленность слов грязной тиною липнет к горлу. Предай меня пеплу, отдай меня ноябрю, Заставь замолчать и по следу пусти злую свору. Мне нечем дышать. Я зачем-то ещё дышу, Глотаю прогорклый туман посреди серых улиц. И вместо сигнала на проводе белый шум - Я вышла давно из себя и назад не вернулась. Мне нечем себя оправдать. Я найду сто причин Всё бросить/остаться. Но их мне по прежнему мало. Мой смысл потерян – в кармане одни ключи. Мне нечего больше сказать. Я стою в центре зала.
Часть 2
7 июля 2021 г., 16:14