***
Мужчина сидел на стуле, делая вид, что читает документы ранние принесённые его коллегой. В помещении было темновато, однако свет из окна давай хорошее освещение для чтения. Посидев пару минут разглядывая строчки, тот начал задумываться о своём сожителе. - "какая же скукааа,вот бы щас домой.. Кстати о доме, интересно как там Чуя" Переведя взгляд на окно тот продолжил мыслить.. - "я надеюсь, что не пожалею, что взял его к себе, всё же было безответственно оставлять его одного.. Вдруг он сожжёт дом? Вдруг обворует? Вдруг убежит? Вдруг что нибудь испортит? Вдруг найдёт оружие и убежит? Вдруг нападёт или убьёт? Ладно, я перегибаю, но надо быть осторожнее с ним" Вдруг в помещении заходят пару детективов. - Дазай? Ты уже тут? Удивительно Поправив очки, тот продолжает смотреть в сторону собеседника. Пропустив мимо ушей, мужчина продолжает смотреть в окно и думать о своём. Его мысли прервал лёгкий подзатыльник, от неожиданности тот вздрогнул тем самым уронив бумаги на пол. - прекращай дурью маяться. С раздражением в голосе произнёс Доппо. Подняв бумаги, Осаму зацепила одна вещь.. На одной из странице был изображён.. - Накахара Чуя? Произнеся тот привлёк внимание Куникиды - а, так ты читаешь новое дело, довольно сложно нам придется с ним.. Говоря тот смотрел на ошарашенного собеседника - Дазай? Всё в порядке? - - вполне.. Тут написано, что он сбежал с лаборатории, на сколько он может быть опасным? Быстро читая бумаги спрашивал он. - на много.. Так как он один, ради своей безопасности может серьёзно навредить кому-то, поэтому сейчас наша главная задача: найти, обезвредить и вернуть его обратно в лабораторию. Посмотрев на "немного" обеспокоенного коллегу тот перевёл взгляд на Ацуши. - у нас сегодня собрание на счёт этого дела, так что постарайся не опаздывать. Говоря тот уходил в сторону кабинета директора, оставив собеседника в полном недоумении..Раскрытие?
31 октября 2022 г., 02:40
Примечания:
В большей части описываются действия Дазая. Приношу извинения за ошибки в тексте,а так же приношу извинения автору, так как эта часть моя самодеятельность и многие моменты не как не обсуждались с ним, приятного чтения♡
Примечания:
В большей части описываются действия Дазая. Приношу извинения за ошибки в тексте.
От автора: Я попытался исправить ошибки в тексте, теперь их вроде нет. Глава получилась интересная сразу виден прогресс 🍬 соавтор держи конфетку, заслужила. Только прошу тебя пиши Дазай, а не Да(д)зай, Дадзай это писатель, а Дазай аниме персонаж. Попрошу не путать