***
На следующий день первым занятием по расписанию был английский язык. Его преподавал Сущий Мик. Необходимо было найти неправильно предложение из четырех. Я подняла руку, чтобы ответить. — Давай Кикио, отвечай, — дал мне слово учитель. — Первое предложение. Оно переводится как «человек, которого я уважаю больше своего отца». Вместо whom, должно быть who, — по классу прошелся вздох восхищения. Не думала, что знаю английский лучше других. Приятненько. — Да, сенсей, можно попросить Вас называть меня Аруной. Мое имя неправильно внесли в базу данных. — Ась? Как это так, это же вообще два разных имени. — Да. Я приехала из Исландии пять лет назад, поэтому мне дали второе имя для удобства. Могу я попросить, чтобы внесли мое настоящее имя? Меня зовут Аруна Халцион. Я наполовину исландка, наполовину японка. Спасибо за понимание. — Ох как интересно! Хорошо, я исправлю. Я уселась на место. Черт меня дернул повернуть голову влево, где на меня воззрились два алых недовольных глаза. Блин точно, я ж его так и не поблагодарила за помощь. Ну, может после урока попытаюсь подойти. Спустя один урок. Ну вот и что мне делать? Этот дурак уже умаслал. Вот где я его теперь поймаю? Ах да, у нас же сейчас занятие с Всемогущим, базовая подготовка героев. Ладно, быстренько переоденусь в костюмчик и поговорю с ним. Я зашла в женскую раздевалку, быстро натянула свой геройский костюм. Кстати, несмотря на мою причуду, я выбрала себе довольно специфичный костюм. Это был топ с открытым декольте, расстегнутая короткая кожаная накидка с высоким воротником, кожаные лосины с поясом и сапожки. Поверх этого всего одевались наплечники, наручи, наголенники, а на ляжки крепились ремни, где располагались различные метательные ножики и парные кинжалы. В дополнение ко всему были украшения в виде шипов и медальончик на цепочке, который подарил мне отец. Ах, папа, смог бы ты меня увидеть сейчас! Ты бы наверное гордился, а может быть дал бы знатного пинка, за то что оставила дом… Я вмиг погрустнела, все же тяжело вспоминать любимого человека, которого уже никогда больше не сможешь обнять. Так, не время грустить, надо найти эту ходячую петарду и поблагодарить. Выйдя из раздевалки, я хотела было уже начать поиски, но тут же наткнулась на него. Видимо мы примчали самые первые. — М-м-м, Бакуго-кун, я хотела сказать тебе спасибо за помощь. Ну тогда, на экзамене, — сказала я, подойдя к нему. Он соизволил на меня взглянуть, и честно, лучше б не глядел. Меня как будто испепелили. — Запомни сейчас быстро, ты меня никогда не спасала, я тебе никогда не помогал, усекла? — Облезни, — выплюнула я ему в ответ. Вот же, мог и нормально ответить. Бакуго явно опешил от такого ответа. На его лице заходили желваки, а сам он весь взъерошился. Дело плохо. — Ты что сказала, овца горная, — парень, словно скала, начал на меня надвигаться. а я что, я отхожу назад, потому что инстинкт самосохранения все еще работает. Пока. — Что ты облезнешь, если будешь так нервничать, вон уже плешь виднеется, — дурная, кто меня за язык-то тянет. Надо заткнуться, пока не подорвали на месте. Я уже начала чувствовать запах бензина и гари. На мое счастье начали подтягиваться одноклассники, и Бакуго просто фыркнул и отошел от меня. Ну и хорошо. С остальными мы вышли на поле бета к Всемогущему-сенсею. — Выглядите потрясающе, мальчики и девочки, — сказал он нам, как обычно со своей фирменной улыбкой. Даже в Исландии он был безумно известен и почитаем. Я тоже уважаю этого героя и его мощнейшую силу. — Вы герои. Это потрясающе, ребята, выглядите круто. Я оглядела остальных. Им безумно шли их новые костюмы. Ну что же, надо выложиться на полную. Суть тренировки состояла в том, что нас поделят на команды героев и злодеев по два человека. Герои должны будут захватить ядерное оружие или поймать злодеев за определенное время. Всемогущий с помощью жеребьевки распределил команды. Я оказалась в команде J вместе с Киришимой. По жребию выбрали героев и злодеев. Капец, Мидория и сестрица сражаются против Бакуго и Ииды. В первом же бою, Очако! — Я желаю тебе удачи, уверенна, ты сможешь, — я обняла ее и легонько поцеловала в лоб, на что она лишь расплылась в счастливой улыбке. Пока мы разговаривали, двое парней ненавидяще переглядывались друг с другом. Боже, лишь бы их война не затронула сестру. С другими одноклассниками я проследовала в комнату наблюдения. Там мы познакомились получше с Киришимой и обсудили наши причуды, а затем подошли к экрану. Интересно посмотреть на грядущую битву. А смотреть было на что. Бакуго и Мидория схлестнулись в смертельной битве. Похоже, что блондин был не совсем в своем уме. Боже, мне так страшно за Очако. Хорошо, что Мидория отправил ее вперед, давай сестра, ты должна победить…***
Победители данной битвы лежали в многочисленных ранах. А проигравшие стояли целые и невредимые. Что за парадокс? Зеленоволосого снова увезли в медпункт, а сенсей отправился, чтобы успокоить Бакуго. В это время в комнату наблюдения вошла Очако. Я быстро подошла к ней и обняла, поздравив с победой. — Я так рада, что ты цела. Хорошо, что тебя не задело, — я перевела взгляд на камеры, — посмотри как перекосило Бакуго. Мне так его жалко. — Нечего жалеть этого дурака. он проиграл честно, пусть смирится. А тебе надо подготовиться к своей битве. Очако отошла от меня и о чем то говорила с Иидой. Когда все устаканилось, мы начали обсуждать итоги битвы. Я все это время наблюдала за изменениями на лице парня. Он явно обладал большим самомнением и гордыней, а теперь все его идеалы начали рушиться. С одной стороны это хорошо, потому что гордыня — ужаснейшее качество, но с другой… Он выглядит таким потерянным и беспомощным, словно ребенок. Стоит ли подойти к нему? Скорее всего он подумает, что я жалею его, и накричит, а еще хуже — ударит. Не стоит с ним вообще разговаривать, это бесполезно. Вскоре настал черед моей битвы. Мы с Киришимой сражались против Цую и Токоями. Они довольно сильные противники. Мою ладонь взяла крепкая мужская рука и сжала. — Давай постараемся! — это был Киришима. Слишком близко. Мои щеки стыдливо налились румянцем, и я молча кивнула ему в ответ. Вместе мы направились к оружию. Нам выпала роль злодеев. Киришима остался охранять оружие, а я отправилась на разведку. Токоями стоит опасаться, его черная тень довольно сильна в темноте. А вот Цую можно сильно не бояться, главное не позволить ей связать мои руки. Пока я анализировала ситуацию, ко мне с огромной скоростью потянулся язык, но я успела отбить его рукой. Я огляделась и не заметила противника. Понято, ее тактика это скрытое нападение. Последовала еще одна атака языком, но теперь я уже была более менее собрана и сконцентрирована, поэтому поймала его обеими руками и утяжелила. За языком свалилась лягушка, которую я связала. — Киришима, как обстановка? — спросила я через передатчик. — Пока все чисто. — Будь наготове, к тебе, возможно, движется Токоями. Я победила Цую. Внезапно меня оглушило. Точнее не так, я какого-то фига летела в воздухе. Похоже это была атака Токоями. Я влетела в стену, со всей силы, и ударилась затылком. В голове все перемешалось, меня затошнило, а картина перед глазами расплылась. Единственное, что я успела сделать — сообщить Киришиме о том, что проиграла. А дальше темнота…***
Очнулась я уже в лазарете. Очень круто, начало учебного года, а я уже тут второй раз. Лежали мы на пару с Мидорией. Два неуклюжих пня блин. Но если Мидория сильный пень, то я — слабый. Очако рядом не было, похоже еще идут занятия. Я поднялась с постели и вышла в коридор. Навстречу мне шел понурый блондин с сумкой на плече. — Ой, Бакуго-кун, а у нас закончились занятия уже? Я только проснулась, — начала было я, но он просто прошел мимо меня, даже не глядя. — Эй, ответь, пожалуйста! — Завали. Не смей со мной говорить сейчас. Закрой свой рот. Его тон не сулил ничего хорошего, поэтому я все же прикусила язык. На самом деле, стыдно признать, но я его испугалась. Этот парень может выкинуть все что угодно. Так, Аруна, тебе своих проблем хватает, надо переставать искать новые приключения на свою многострадальную пятую точку. Через минут двадцать я взяла справку у Исцеляющей девочки (она вернулась в кабинет) и отправилась домой. Хватит с меня на сегодня потрясений. Кстати, как мне сказали потом, битву мы с Киришимой выиграли.