Обращение к читателям!
15 ноября 2022 г., 17:53
Добрый вечер дорогие читатели!
У меня к Вам будет пару вопрос. Когда будет достаточно ответов - 10 ответов, то я продолжу писать главы по вашим ответам.
Вопрос №1 - Будет Шреддер охотится за "Акацуки"?
1) - да.
2) - нет.
3) - можете оставить свой ответ комментариях.
Вопрос №2 - Будет Йоши убивать Саске Учиху, если будет угрожать его семье и деревни?
1) - да.
2) - нет.
3) - можете оставить свой ответ в комментариях.
Вопрос №3 - Вы хотите, чтобы у него было второй призыв и какой именно?
1) - да.
2) - нет.
3) - можете оставить свой ответ в комментариях
Вопрос №4 - Нужно дальше прокачивать ГГ?
1) - да.
2) - нет.
3) - можете оставить свой ответ в комментариях
Вопрос №5 - Продолжить писать историю (т.е воспоминания героев)?
1) - да.
2) - нет.
3) - можете оставить свой ответ в комментариях
Вопрос №6 - Кого еще добавить в гарем Шреддера?
1) Акиру?
2) Ино?
3) Никого не добавлять Теруко и Темари достаточно.
Вопрос №7 - Выгодно или нет союз с Кагуей?
1) - да.
2) - нет.
3) - можете оставить свой ответ в комментариях
Вопрос №8 - Отдельно ли писать постельные сцены с девушками.
1) - Пиши!
2) - Не пиши!
3) - Как всегда в комментариях.
Вопрос №9 - Отправиться Йоши на войну?
1) - да.
2) - нет.
3) - можете оставить свой ответ в комментариях.
Вопрос №10 - Хотите, чтобы Шреддер отправился в каноный мир Наруто за книгой, которую он обещал учителю найти?
1) - да.
2) - нет.
3) - можете оставить свой ответ в комментариях