Почему Мидгардские девушки не хотят с Локи

NC-17
Завершён
42
Фэндом:
Тор, Мстители, Локи (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 325 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 21 Отзывы 26 В сборник

Часть 6

Настройки
После множества попыток достучаться до женских чресел (даже не до сердец)) Локи окончательно растерялся. Он пробовал предлагать только секс, длительные отношения, бдсм, секс за деньги, комплименты и даже неожиданное предложение руки и сердца. Но каждый раз - отказ. Ему нужны были ответы. На этот раз он решил обратиться к Джейн. -Джейн, дорогая, мне нужна твоя помощь. Девушка не отрывая взгляда от книги :- в чем? - Подскажи, что нужно сделать, чтобы женщина в вашем мире занялась со мной сексом. Джейн посмотрела на него как на полоумного. - С чего ты вдруг спросил меня? Я до свадьбы с твоим братом на свидания ходила раза три. -Ты девушка. -Аргумент. Тогда слушай... Попытка номер...а забейте. Попытка и все. Сайт знакомств был удачной идеей. Девушка была красивой, высокой и подтянутой. Они выпили в баре, погуляли и направились к ней домой. Локи принял душ первым. Он смиренно ждал в гостиной , попивая вино сидя в развалку на диване. Играла приятная джазовая музыка, когда с ванной комнаты вышел высокий и довольно красивый мужчина. - Дорогой Локи, спасибо что подождал. Ты не против если я не буду краситься и переодеваться? Я так устал и хочу твоей любви. - он захлопал длинными ресницами и стал приближаться к принцу. - Дорогая Василиса, пойми меня сейчас правильно - осторожно начал Локи - я думал ты девушка. Мужчина ты конечно красивый, но твое преображение ввело меня в заблуждение. Я натурален как цвет волос Баскова и не хочу заниматься с тобой сексом. - О, прости милый. Я думала ты все понял сразу. - Василиса казался очень расстроенным. - Мне очень неловко, дорогая. Я пожалуй пойду. - он собрался и быстренько вышел из квартиры. "А говорят я проказник..." Он вышел в темную ночь. Где-то завыла собака. Вдалеке звучали ритмы клубной музыки. Пройдя далее по улице внимание Локи привлекла неоновая вывеска яркого малинового цвета. Название говорило "Вальгалла". "Звучит весьма интересно "- подумал наш герой и заплатив за вход нырнул в подвал полный громкой музыки, шума и яркого цвета. В воздухе чувствовался алкоголь и всеобщее возбуждение. Но вот у принца желания позабавиться с человеческой женщиной пропало окончательно. Он явно не обладал нужными навыками для такого дела. По крайней мере в этом мире. Найдя глазами барную стойку он уселся поудобней и заказал пиво. Девушка-бармен тут же налила ему шот. - Знаете, я тут работаю тут давно и вот вас конкретно вижу впервые. Он посмотрел на нее удивлённо. - А почему вы решили мне это сказать? -А с того, что вы тут явно новый человек. И выглядите грустно как Хатико. А раз я бармен, то на полставки ещё и местный психолог. Это у нас такой способ завлечения клиентов.- девушка приятно улыбнулась. Выглядит она вполне дружелюбно и искренне. Локи выпил еще одну стопку горячительного напитка. - К чему вы ведете? -А к тому, что у меня под конец смены выпивает чертовски красивый и расстроенный брюнет. Я готова выслушать все его горести и может даже смогу утешить. - девушка подмигнула. Наш герой до того расстроен, что не сразу понял, что к нему подкатывают и совершенно серьёзно вывалил ситуацию барменше -О, интересно. -девушка слегка приподняла брови и протерла стойку тряпкой. - И теперь я совершенно запутался. Не понимаю я человеческих женщин. - опять сделав глубокий глоток он поднял свои грустные глаза на барменшу. - Мда, мужик, ты конечно попал. В наше время заняться сексом - не проблема. Но ты каждый раз ошибался. И как это бог обмана так мог лохануться? - она приняла несколько заказов и делая очередной коктейль продолжила: - Я вот не прочь перепихнуться с скандинавским божеством. Видимо тебе попадались дамы, чьи мотивы расходились с твоими...короче просто не повезло. - она отдала посетителю коктейль и внимательно вгляделась в мужчину перед ней. - Или ты сейчас и меня соблазняешь, представляясь несчастным божком которому не дают? - Но я действительно божество - грустно проговорил брюнет. Девушка громко рассмеялась и прищурила глаза. -Ладно, Локи, скажи, раз ты действительно скандинавский божок, то должен владеть магией?- она налила ему ещё шот. А наш герой тем временем хмелел. На Локи вопрос про магию не произвел совершенно никакого впечатления. - Дорогая, налей себе и мне по стакану чистой воды. Девушка удивилась, но просьбу исполнила. Перед принцем Асгарда стояли два стакана с чистой водой -Смотри, дорогая. - Он поднес палец к одному стакану и вода внутри превратилась с прозрачной в цвета виноградного сока. Девушка завороженно смотрела. - Да ты фокусник! - она схватила стакан и большими глотками выпила содержимое. Тут таки и пошатнулась. То было крепкое, сладкое вино. - О, классно! Давай ещё раз! И он повторил зрелище. -Вау. - девушка поплыла. - Ладно, давай так, Локи, моя смена закончится через пол часа. Если ты согласишься подождать это время, а потом со мной потанцевать, можем отдохнуть у меня. Если ты конечно понял намек. - Ладно. Я никуда не спешу - только и сказал наш принц. - Меня, кстати, зовут Рахиль. Приятно познакомится, Локи.
42 Нравится 21 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)