"- Когда я смогу долбить ему мозг?"

R
Завершён
71
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 411 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 26 Отзывы 17 В сборник

Часть 1

Настройки
"- Дурак" - подросток стирает слёзы, оказывается он умеет плакать, крепко хватая возлюбленного за руку, надо же, умеет ещë и выражать желание не отпускать "- Чтоб не смел от меня уходить в загробный мир" "- Хех. Куда же я от тебя денусь?" "- Откуда я знаю? Может ты наконец воспримешь мой приказ "Убирайся из дома, отродья" и порадуешь меня, свалив" "- Тебя не поймёшь" - лежащий улыбается, а сидящий мягко ощупывает зашитое пространство рядом с кожей, под прозрачным проводом капельницы, воткнутой в выделяюще-синюю вену. От этого образуются вмятины и ощущается, что под ними совершенно нет вен. "- Там есть кровоток и вены" - противоречя выводам вмешался доктор, помня как от такого осмотра юноша падал в обморок. "- Там есть кровоток и вены" - пытаясь разглядеть посетителя, подтверждает пострадавший "- И я ещё жив" "- Я те щас дам "ещё" - прикрикивает блондин, гневно цокая. Эту фразу естественно будет припоминать миллион раз, так что, давайте посочувствуем неподумавшему Наэги, пока ничуть не жалевшего обо всём. "- Доктор, а когда я снова смогу ебать ему мозг?" "- Эм. Примерно через.." "- НЕ ОТВЕЧАЕТЕ!" "-.....пару дней" Бьякуя стал серьёзным, поглядев на раненого как начальник. Макото посмотрел в ослепляющий квадрат окна, чувствуя измученность, будто уже успел выслушать. "- Готовься к лекции, Макото Наэги" "- Да, босс" Газета прилетела в голову, пока наследник натурально шипел, что так официально следует обращаться только на работе и больше нигде, иначе его ждёт крупный вычет из зарплаты. Везунчик снова отпускает мысль поговорить о такой несправедливости. "- И больше не выпрашивай отправить тебя на стройку, чтобы облегчить мне график. Поеду сам" "- Нет" Продолжает как ни в чём не бывал: "- Найду другого парламентëра. А то ты имеешь плохую тягу задевать именно край острых крюки, когда тебя на них вещают" "- Ты волнуешь?" "- Пц" - на его смотрят с кривой гримасой, слегка отвернувшись "- Не обольщайся. Просто слабаки не подходят на роль выбивальщиков с этими их "Всё можно решить мирным путём"" Каштанововолосый слегка улыбается. В другой бы день он не воспользовался этим, но сейчас, когда он снова выжил, ему просто необходимо услышать признание в любви снова: "- Всё можно решить мирным путём. Пусти меня ещё раз. Этого больше не повторится" "- Дурак. Ещё раз очаровать меня видом у тебя не получится. Я тебя слишком люблю, чтоб терять" - совсем не по-важному произносит Тогами, укладывая голову подле Наэги и крепко держа его за кисть целой руки "- На дворе уже весна. Пускай она ознаменуется последним твоё посещение любой больницы" "- Только если ты разрешишь мне называть тебя "сладеньким" на работе" "- Девяносто девять процентов!" "- Понял, принял. Всё на твоих условиях, милый. Всё на твоих условиях" Врач молча наблюдал эту картину, происходившую уже не впервой.
Примечания:
71 Нравится 26 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (26)