Но ведь Омега не может стать полноценным Альфой!

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 578 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Две противоположности

Настройки
В одной школе, в 1 "А" классе, учились два ученика: Отличник Рома, И хулиган Саша, Они никогда не были близки, и даже знакомы, так как на уроках Саша не слушал нечего, А Рома Внимательно слушал всё что говорит учительница, А на переменах Рома уходил в библиотеку, Или же читал где то в классе, А Саша бегал за мячом на поле, Или как обычно задирал всех подряд, Но правда Саша и Рому когда то хотел избить со своей "командой", но не смог. Не смог до него дотянуться, Так как Рома даже в 1 классе, был намного выше чем Саша, и он не мог его никак обидеть, ведь Рома казался ему очень высокой стеной, на которую он смотрит снизу. И даже когда Саше каким то образом удавалось как то обидеть Рому, То Рома просто смеялся, И подмигивал ему с очень красивой улыбкой...~ и Из-за этого, Уже в 6 классе, Саша был по уши влюблён в Рому...~ Но никак не мог решиться признаться ему... И так прошло 2 года, И Саша до сих пор был влюблен в Рому) а Рома в свою очередь, Уже начал замечать что Саша как то странно ведёт себя по отношению к себе... Он тоже был влюблён в Сашу...)~ Но не так сильно как Саша в него...~ А сейчас я вам немного расскажу об персонажах, Об Роме и Саше, Так вам будет немного понятнее) Рома: Рома отличник, Но не простой зубрила с первой парты, А высокий,Красивый,Сладкий,Горячий,Умный,Голубоглазый милый блондин)~ почти все в Девочки в школе хотят с ним встречаться) Но никто не знает Что он Бисексуал~ Но больше он по мальчикам, По этому он подозревает что он Гей. Саша: Саша Хулиган, Даже можно сказать, Самый обычный хулиган из каждой обычной школу в России, Саша маленького роста,Достаточно красивый,Очень Очень Милый,Сладкий рыжик~ Да да, Саша был с рыжими волосами. Он всегда думал что он Натурал, И самый настоящий, Ведь его интересовали только девочки из классов которые младше него~ Но у него на счету не было не одних отношений, Но с Ромой всё изменилось, Сначала Саша начал думать что он Бисексуал, А потом, убедившись что девочки его больше не интересуют, Понял, что он Гей, хотя с самого начал Пон был бисексуалом, Просто не хотел это признавать... И вот, В один день, Учительница задала "А" классу, сделать очень, и очень серьёзный проект, Но не в одиночку, А с напарником, всех распределили под парам,тройкам и четвёркам, И даже тех самых девочек которые были влюбленны в Рому, Распределили По разным командам. И как же вы думаете? Кончено же Рому и Сашу учительница поставила в одну команду, Но они были только в двоём, потому что остались последними по списку. Саша-Эээ!! Я с этим дылдой ботаником не буду делать эту кхм, Фигню!! Рома-А я буду только рад сделать с тобой этот проект...)~ Саша- *засмущался, Покраснел, и отвёл смущённо взгляд..~* Рома-Ну так что? Учительница- так дети! Все! Сейчас мы идём обсуждать то как вы это будете делать! Каждая команда идёт в одно место, и там обсуждает как будет делать этот ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПРОЕКТ!!! Всё! Идите! Рома И Саша вышли из класса и нашли самое укромное и тихое место в их очень огромной школе... (Она была под 6 этажей, И ещё планировалась строиться) Этим местом, стала Самая большая в их школе библиотека (У них их было 4) Она почти всегда была закрыта, И выключен свет, Но в этот раз она была открыта, Они пошли в неё, И как то скромно начали говорить об их проекте, но всё было не так свободно, потому что Саша очень сильно стеснялся...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник