Уважение и послушание

NC-21
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 10 551 слово, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Ты меня хочешь, Харуно? (4)

Настройки
Прошло где-то 2 спокойные недели. На удивление, никто не знал об инциденте в душе. “Хотя бы он умеет держать язык за зубами, в отличии от Узумаки”. К Сакуре даже вернулось настроение, снова появилась энергия общаться с друзьями. Ино снова начала надоедать своими сплетнями. Очередной раз подруга позвонила с приглашением пойти погулять, аргументируя важность прогули тем, что она познакомилась с двумя симпатичными студентами-медиками, поэтому обязательно нужно с ними пойти. Что ж, Сакура подумала, что ей не помешают новые знакомства, к тому же с парнями, это поможет отвлечь от мыслей об Учихе. Он, кстати, вел себя обычно, не обращал внимание на розоволосую, от этого было легче. Сакура оделась в шорты, топ и удлиненный пиджак, обула туфли с каблуком, сделала милый макияж, да и вообще выглядела очень хорошо. Оценила себя в зеркале перед выходом, брызнула на себя духами и ушла. Парни действительно были милыми, умеют шутить, красиво выглядят. Как же важно все таки в парнях чувство юмора. У Саске это чувство напрочь похоронено. Стоп, не думаем о нем. Сосредоточимся на… - Извини, как тебя зовут, скажи? - Сакура действительно упустила эту информацию, парень замялся. - А, я Хоши. Ничего страшного. - Он мило улыбнулся и придвинулся ближе, приобнял Сакуру за плечи. Мимо них кто-то прошел и случайно зацепил Сакуру за плечо. Сакура посмотрела на проходящего, и она узнала эту спину… Саске повернул голову в ее сторону и холодно посмотрел в ее глаза. Та застыла на месте и не смогла отвести взгляд. Он пришел еще с несколькими парнями из класса и сел специально так, чтобы смотреть ей в глаза. Она пыталась отвести взгляд и занять свое внимание чем-то другим, но глаза все равно возвращались в одну точку. Кажется, он даже не мигал. Просто смотрел в глаза девушки и никаких эмоций… И черт знает, о чем он там думает. - Ребята, давайте прогуляемся, да? Что-то мы засиделись. - Торопливо объяснила Сакура. - Но я еще не доела мороженное, - проныла Ино. - Ино, тебе вредно, давайте, пошли. - Сакура всех поторопила и они ушли из кафе. Вечер был хороший. Они вчетвером еще долго гуляли, смеялись, кушали сладкую вату, подшучивали друг над другом. Сакура поймала себя на мысли, что этот Хоши довольно неплох. Перспективный парень, обаятельный, обходительный, не позволяет себе фривольностей в плане прикосновений, не поднимает слишком личные темы, но тем не менее интересуется жизнью и увлечениями Сакуры. Возможно, у них что-то могло бы и получиться. Хоши подвез ее домой на своей машине. Она специально сказала немного другой адрес, чтобы она спокойно могла пройтись в одиночестве, покурить, подумать. Но начался дождь, поэтому она поторопилась к своему дому. все равно успела промокнуть, но похолодело ей от того, что на пороге своего дома она увидела Саске. Сакура замерла на месте. - Так и будешь мокнуть там? - Сакура промолчала и медленно поднялась по ступенькам, становясь под козырек, где стоял Саске. - Что тебе надо? - спросила она, пряча глаза. - Хм… Да вот дождь пошел, а я без зонта, представляешь? Не найдется запасного? - Ты на машине приехал сюда, чтобы одолжить зонт? К тому же дождь только начался. - Она подняла свои глаза на него и посмотрела на его лицо. Он ухмылялся. - Или, может, я могу переждать дождь у тебя? - Нет! - Воскликнула Сакура, потому что помнила, какой дома беспорядок. Пускать его туда никак нельзя. Да и какой переждать вообще? Пускай валит к себе домой и там ждет. на машине же, не сахарный. - Думаешь, что, войдя в помещение, я тут же наброшусь на тебя и начну трахать? - Сакура залилась румянцем и отвела взгляд. - Не исключено, конечно. Но сейчас мне не нужен секс. - Он наклонился к ней, придвинулся к уху, оперся одной рукой о стенку позади нее и прошептал. - Мне… нужен… зонт… Харуно. Сакура смутилась от своих мыслей, толкнула парня в сторону и открыла ключом дверь. - Подожди здесь. - предупредила она. - Ну уж нет, - сказал парень и прошел мимо нее в дом. - Только акку… - Саске зацепил мусорное ведро, которое Сакура приготовила, чтобы вынести, и мусор высыпался, - ...ратно. - Ну ты и неряха, Харуно. - Саске поморщился, глядя на мусор. Девушка включила свет и для Саске открылся вид на невиданным мастабов бесспорядок. - Чееерт, вот это ты грязнуля. Я бы тебя в жены не взял. - Больно надо, - пробормотала розоволосая. Она взяла зонт со шкафа в прихожей и протянула ему. - Вот зонт, убирайся. - Но Саске прошел дальше, одной рукой отодвинул гору вещей на диване и уселся, закинув ноги на журнальный столик. - Пожалуй, пережду дождь у тебя. Сделай мне кофе. - Сакура разулась, и пошла на кухню делать кофе. Только бы он ушел поскорее. Не хочу я неприятностей. Пока кофеварка нагревалась, девушка просто стояла и ждала, ничего не говоря. Крепкие руки вдруг легли на ее талию, Саске прижал ее к себе. - Убери руки. - саске проигнорировал просьбу. - Как прошло свидание? - Не твое дело. - Этот парень тебе понравился? - Он опустил свою голову на ее плечо. - Не твоего ума дело. - Эй. - Он крепко сжал лицо девушки одной рукой и повернул в свою сторону. - Я спрашиваю - ты отвечаешь, ясно? - Сакура кивнула, и парень убрал руку, плотнее сжав талию. - Да, он мне понравился. Хороший и обходительный парень, настоящий джентльмен, и у него хорошее чувство юмора. - Значит, тебе нравятся хорошие парни, да? - Саске сжал одной рукой ее грудь. - Ах… да… - Сакура моментально опьянела от его прикосновений. Да кому она врет… - А как же называется то, что ты испытываешь ко мне? - Он продолжал сжимать ее грудь. - Я не… ах… - Ее тело дрожало и она не могла сказать ни слова. Тогда он захотел больше эмоций, опустил свободную руку ниже, и через ткань шортов надавил ей между ног. Сакура застонала, оперевшись руками об стол, выпятив свою попу Саске. - Ты меня хочешь, Харуно? - Он продолжал свои манипуляции руками и начал целовать шею. - Д-да… - Не слышу, ты хочешь меня? Хочешь, чтобы я тебя трахнул? - Он прикусил плечо, где уже кусал ранее, в душе… Это освежило мысли Сакуры, она пришла в себя и отпрянула от парня. - Тебе пора уходить. - Саске удивленно посмотрел на нее. - Что ты сказала? - Что тебе пора уходить. Выпьешь кофе дома. Дождь закончился. - Она отвернулась от него. - Ладно. - Он развернулся и ушел, закрыв за собой дверь. А Сакура осталась наедине со своими мыслями. Почему она снова подпустила его к себе? Почему она позволила собой управлять? Почему стала послушно отвечать на его вопросы? Но ответ и так был на поверхности. Она все равно в него влюблена. Это так просто не проходит.
28 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник