Уважение и послушание

NC-21
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 10 551 слово, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Избегай женатого мужчину (6)

Настройки
- Доброе утро. - Прозвучало над ухом Сакуры и там проснулась, сладко потягиваясь, и обнажая грудь. - Доброе. - Она улыбнулась. - Оденься, если не хочешь, чтобы я тебя снова трахнул. - Парень протянул свежую футболку девушке. Она немного расстроилась от такой реакции. Он снова груб. Или ей просто показалось, что вчера он был нежен с ней и заботился. На журнальном столике стояла чашка с горячим чаем и стакан воды с таблеткой. - Что это? - спросила девушка. - План Б. - Что еще за план Б? - Ну, я вчера кончил в тебя, да и вообще трахались мы без презерватива. Так что во избежания нежелательной беременности быстренько пей, чтобы я видел. - Настроение от вчерашнего вечера мгновенно улетучилось. Сакура выпила таблетку, не начиная тему выяснений. - Вот и умничка. Давай, пока, тогда. У меня дела. - Он подставил ей ладонь, чтобы она хлопнула по ней, но Сакуре совершенно был непонятен этот жест. Что за отношение? В смысле дела? В смысле “дай пять”? Она непонимающе посмотрела на парня, тот убрал руку, развернулся и просто ушел, закрыв за собой дверь. Будь ты проклят, Учиха… POV Сакура Харуно Я встречалась с многими парнями, принимала от них подарки, ухаживания, мы много гуляли. А вот первый секс у меня с Учихой. Но могу ли я считать его своим парнем? Чисто технически, конечно. Но в плане чувств я не знаю, что у него там по отношению ко мне. Сегодня я пойду в школу, встречусь с ним, и что? Как мне разговаривать с ним? А он вообще будет со мной говорить? В этих раздумьях я дошла до школы. По пути к кабинету я поздоровалась с несколькими знакомыми ребятами. И на ступеньках меня догнала Ино. - Слышала новость? - Какую? - Саске Учиха и Хината Хьюга помолвлены. - Чего? - какой-то бред… Этого не может быть. еще позавчера Саске ухаживал за мной и моими соплями, мы переспали, а сегодня он уже помолвлен? С Хинатой??? Я поторопилась войти в кабинет. Саске и Хината стояли в конце класса, держась за руки. Их окружили поздравлениями. Внутри все кипело от злости, я готова была выбить всю дурь из этого самовлюбленного придурка, я хотела плюнуть ему прямо в лицо, хотела отметелить по почкам. И с каждым моим шагом идей, как принести ему физический вред, появлялось все больше. - Поздравляю… - сказала я. И оставшие 5 часов в школе пролетели просто на автомате. Не хотелось ни есть, ни куда-то ходить, ни отвечать, ни читать… Я просто смотрела в одну точку и теряла даже тот момент, когда менялись преподаватели у доски. Занятия закончились, и я поспешила удалиться из помещения, ни с кем не прощаясь. сегодня я выбрала длинную дорогу домой, которая проходит через парк. В это время года он кишит людьми, открыто множество кафе на улице, парк аттракционов. Вся эта атмосфера помогает приглушить отчаяние внутри. - Ты сегодня еще не ела. - Я услышала сзади знакомый голос и остановилась. Саске… Я повернулась к нему лицом и посмотрела прямо в глаза, надеясь рассмотреть его чувства. - Опять решила влепить мне пощечину, Харуно? Рискни, если хочешь себе в коллекцию сотрясение. - Я продолжала на него смотреть, не выражая никаких эмоций, хотя внутри все переворачивалось. - Ты что, пытаешься вызвать у меня чувство вины? Не по адресу. - Он подошел ближе ко мне и последнюю фразу выговорил с особой четкостью, задел плечо и пошел дальше. Слезы накатились на глаза, поэтому я повернула голову в сторону, чтобы проморгаться и остановить их. И, о черт, а вот и еще один сюрприз… Этот день мне явно за что-то мстит… За то, что я шлюха неразборчивая?.. В одном из уличных кафе сидели мило и болтали Хоши, ухажер мой, с какой-то девушкой. Ну что же, мне надо на ком-то отыграться. Я, конечно, и так забыла о нем. И только напоминала себе, что нужно позвонить и сказать, что между нами ничего не может быть. Я же, дура, люблю Саске. - Привет, Хоши. - На удивление он повернулся ко мне, улыбаясь, помахал рукой. - Привет, Сакура. Что ты здесь делаешь? - Да вот решила развлечься. Пришла покататься на чертовом колесе. Познакомишь меня со своей компаньонкой? - Сакура, слушай. Ты не вовремя. Мы с моей девушкой отдыхаем. - Он фальшиво улыбнулся и жестом указал мне идти. - Чего ты там сказал? Девушкой? Серьезно? И которой по счеты ты промыл мозги уже? - Хоши, о чем она говорит? - Отозвалась девушка. Не понимаю, милая. Эта девушка немного того. - Он постучал пальцем у виска. - Да ты охренел, Хоши! Как подарочки мне дарить, заливать мне о том, какая я милая, и как бы ты улетел со мной на край света, то я самая лучшая девушка в мире, а как надоело - чокнутая? - Такой ты себя показываешь. - Он нагло ухмыльнулся, насмешливо продолжая ранить словами. - Ты ограниченная, закрытая, некультурная, избалованная вниманием недотрога. Я сначала думал, что с тобой будет весело. но нет. Потом думал, может, выйдет развлечься разок. Тоже нет. Ты не догоняешь элементарных вещей, наверное, потому что слишком юна. - Ты старше меня всего на год... - Какой вообще парень тебя захочет? - И после этого его девушка довольно запищала. “Боже, боже, это же он, наследник корпорации” - Каждый. Ее захочет каждый, но она не станет встречаться с таким неудачниками, как ты. - Саске подошел, чтобы помочь выйти из неловкой ситуации. Но все, что мне было нужно сейчас, только исчезнуть. Я развернулась и ушла, больше ничего не сказав. Я ощущала, что Саске идет за мной. Но говорить ему ничего не хотелось. Пусть делает, что хочет. Теперь этот человек будет вычеркнут из моей жизни. - Эй, Харуно, давай поговорим. - Игнорируй его, Сакура. - Ты оглохла что ли? - Игнорируй. Игнорируй. игнорируй. - Остановись, дура. - И я побежала. Быстро побежала в направлении своего дома. О чем я думала тогда? Не знаю. Но мне стало значительно легче, когда я закрыла дверь дома на ключ изнутри. В дверь тут же громко застучали кулаком. - Что за детский сад? Живо открой дверь! - Стуки продолжились. - Мне ничего не стоит выбить эту чертову дверь, давай по-хорошему, Харуно! С улицы послышалось чье-то: “Молодой человек, я вызываю полицию. Перестаньте шуметь”. Саске еще раз стукнул рукой дверь и, видимо, ушел. И правильно. End POV
28 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник