Новая подруга?
19 июля 2021 г., 17:53
Примечания:
Приятного чтения)
Входная дверь открылась, в дом зашла Лана. Она зашла в своём обычном образе, то есть без маскировки. Закрыв дверь на ключ, сняв ботинки девушка поднялась на 2 этаж.
.
Войдя в комнату она увидела Еву, которая лежит на кровать и смотрит в окно. Лана сразу подбежала к Еве:
Л: Ева! Что случилось?
Но девушка не ответила и сразу обняла Ла- тоесть "Леру". Ева даже не заметила того, что обнимает саму Звезду..
.
.
Прошло несколько минут и Ева уже спит на своей кровати, рядом сидит Лана.
11 часов ночи, Лане пора домой. Укрыв свою подругу, она направилась к выходу и вскоре оказалась на улице. Закрыв дверь, Лана пошла домой.
.
.
Воскресенье, 8 часов утра. Лана записывает новую песню, а Ева готовит себе поесть.
Приготовив перекусить, Ева пошла открывать дверь, ведь кто то постучался в неё.
Открыв дверь, она удивилась. Там стояла новая девушка её бывшего парня.
Д: Привет, Ева. Я хотела извиниться за то, что обзывала тебя и встречалась с твоим бывшим! Я правда не хотела! Это он меня подговорил на это! Извини пожалуйста...
Ева была из тех, кто прощает людей:
Е: Хорошо, прощаю! Кстати, я о тебе не знаю.. Проходи, попьём чай и ты расскажешь о себе!
Д: Спасибо большое!
.
.
У: я очень сильно любила твоего парня! Но когда мы с ним познакомились, твой парень сразу же в меня влюбился.. и расстался с тобой. Он оказался очень плохим и главное придурком и как я его полюбила только?!
Е: Ладно, в жопу этого идиота! И как тебя зовут?
У: Меня, Ульяна. Меня обычно называют Уля
Е: Приятно познакомиться!)
.
.
Примечания:
Мало написано как то..