Моя история счастья

PG-13
Завершён
28
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 738 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
Уже больше двух лет я в команде. Мне здесь уютно и приятно общаться с людьми. Но больше всего, мне нравился Дмитрий... Димочка. Он такой красивый и милый. Когда-нибудь, я ему скажу о своих чувствах и это будет взаимно. Возможно. Хочу, чтобы подошёл и поцеловал меня. Чтоб мы с ним переспали. Чтобы мы жили счастливы. Эх, Эмиль, Эмиль, на что ты надеешься. Это просто мечты... Наверное... После очередных съёмок все разъехались, кроме Димы. И тогда, я решил, что скажу ему, но боюсь не взаимности. Именно от него. Дима сидел на диване, немного усталый, уткнувшись в телефон. – Я подсяду? - немного нервно сказал я. – Да, конечно. Ты чего такой нервный? - заметил Дмитрий, даже немного переживая. – Мне просто нужно с тобой важно поговорить... - очень волнительным голосом говорил я. – Хорошо, говори. - убрав телефон и взяв меня за руку. Немного покраснев, но не обращая внимания сказал: – Ты же знаешь, как я здесь больше двух лет. Мне нравится всё. Правда! Но мне нравится проводить время с тобой. Только с тобой... И ты мне нравишься не как друг... А как парня... Понимаешь? Я люблю тебя. Это взаимно? Дмитрий просто сидел в шоке, не зная что сказать. На его лице было волнение и ненависть. Через несколько минут он нечего не ответил. – Дим? – Не называй меня больше так... – Что? – Я не хочу тебя больше видеть. Уходи! – Но Дим... – УХОДИ, Я СКАЗАЛ! - перебил, крича Дмитрий. Я нечего не ответил. Собравшись, ушёл. Я заказал такси и ехал домой. Слушал музыку. Было очень больно. Не помню как зашёл домой, но ноги были ватные. Я пошёл в ванную и взял лезвие. В эту секунду я не хотел жить и вовсе. Ведь я понимал, что я одинок. В большинство случаев мне отвергали в чувствах. Мне больно. Очень. Я даже не знаю, что сейчас с Димой. Возможно, он всё ещё в шоке. Сделав несколько порезов, резко отбросил лезвие. Мне было страшно. Руки треслись очень сильно. Я просто лежал и тихо поплакивал. Не знаю сколько я лежал в ванной. Как будто вечность. Вечность. Я слышал звуки непереставаемых звонков и сообщений. Не мог встать. Мне было больно. Узнав, что нечего не поможет. Я наконец-то встал. Даже не хотел есть. Не выходил на улицу. Прошло 2 недели. А я таки и не выходил на улицу. Под глазами синяки. Глаза опухшие, от солёных слёз. Ноги подкашивали. На тресущихся руках были снова недавние порезы. Я не знал что мне делать дальше и вовсе... Я решился написать в общую группу. Было очень много сообщений по подобию: "Что с Эмилем?", "Где он?" и т.д – Ребят, мне очень жаль, но я увольняюсь, из-за проблем в жизни. Я перееду и сюда не вернусь никогда. Вещи заберу сегодня. Всем спасибо за всё, пока. У всех был шок. Они не понимали, почему так. Только Дима. Он винил себя.. *Через 3 года* Я переехал в Казань. Нашел девушку и хочу сделать ей предложение, но немного ревную, ну нечего. Зовут её Алиса. В данный момент мы очень счастливы с ней. Правда. Иногда, вспоминал моменты с командой, которые были. Особенно с Димой. Но мысли быстро уходили. Мы сидели дома. Смотрели какой-то фильм , обнимая друг друга. Но вдруг...
Примечания:
28 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)