Моя история счастья

PG-13
Завершён
28
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 738 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

Часть 4

Настройки
И в это время открывается дверь. Это была Алиса. Мда, не вовремя пришла. – Зая, я пришла. Ева заболела и я пришла за табле... - увидев нас в кровати голыми да и обнимающими была в полном шоке. Я нашёл какие-то штаны и одел их. – Послушай, я его очень давно любил и люблю! Димочка просто лежал в полумраке. От ныне или радости он теперь мне Димочка. Да, да. – Ах так! Хорошо. А если я тебе скажу, что изменяла с Лёшей. . Лёша - это друг. Бывший друг. Который живёт в Казане и показал здесь всё, как и где распологаться. – И да, он мне предложение сделал. И пошла я не к Еве. А именно к нему. Мы с ним трахались! Не то что с тобой. "Давай потом. Давай завтра". - говорила Алиса с некой радостью. Она подошла и дала два жёстких леща. Было очень больно. По щеке текла солёная слеза. – Шлюха.. Забирай свои вещи и выматывайся от сюда. БЫСТРЕЕ! Алиса спокойно собрала вещи и ушла. – Хм, не думала, что с извращенцами ебаться будешь. - специально говоря какую-то ерунду, наоборот назло мне. – Ты вообще шлюха закрой рот. Я закрыл за ней двер. Я пришёл в комнату и был в неком шоке. Не знал что делать. Не знал что сказать. Я уселся у края кровати и начал тихо рыдать. Дима нечего не понимал. Он одел что-то и подсел ко мне. – Эй, не плачь, всё будет хорошо. Обещаю. Сначала гладя мой затыкол и волосы. А затем обнимая крепко, успокаивая. Дима начал целовать мне ушную раковину. Было очень горячо. Как будто что-то донося мне тёплые слова. – Солнышко, прости, что это случилось, пожалуйста. Я не хотел. Правда. - говорил с горячим дыханием и поцеловав меня в щёку. Дима винил себя. Как и в тот раз. - Дим, ты не виновен. Ни в чём. Абсолютно. Я рад, что так случилось. Правда. – Ох, мой бедный Эми. Я всегда буду любить тебя и никогда не кину. Клянусь. Я люблю тебя. – И я. - мне было приятно, что меня окружал такой человек, именно он. Я всегда любил его. Эти 3 долбаных года. В итоге всей ситуации, я снова переехал в Москву, рассказали об отношениях команде, они приняли, ведь шипперили нас. Я жил у Димы и мы уже встречаемся как пара. Ну вот и моя история счастья.
Примечания:
28 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)