В подземелье одного ютубера.

NC-17
В процессе
4
1
автор
Rane_mee бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 9 050 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Том 1. Глава 12. Вторжение. В долгий путь.

Настройки
Примечания:
Часы раздумий проходили в голове Санёчка, и еë посещали абсолютно разные мысли. — Господи, сколько же на меня навалилось за неделю... Почему я?! Речь идёт о выборе преемника, да даже сама организация поединков выходит очень затруднительной, когда у самого Александра голова забита миллионами проблем. Эх... если вспомнить, как ему удалось занять престол после тех ожесточённых битв... Вспоминать мучительно. Но тем не менее, Александр почувствовал какую-то тревогу, и тут в его кабинет врывается Элина с криками, она была вся вспотевшая и запыхавшаяся; по её лицу было понятно, что хорошего ничего опять, увы, не случилось. —ЕБАТЬ АХУЙ БЛЯТЬ ЭТО ПИЗДЕЦ САНЯ ТЫ АХУЕЕШЬ НАХУЙ! — Так! Тише, Элина! Успокойся, прошу, прошу. Ты имеешь ввиду новую главу фанфика? — ХУЖЕ! МЫ СПОКОЙНО СИДИМ ЧИЛЛИМ В CHILL TIME И БУКВАЛЬНО НИОТКУДА ПОЯВЛЯЮТЬСЯ ЭТИ ПИДОРАСИКИ! ПРОЦЕССОР, АСАПО, ШПОКЕВИЧ! И! Охх... Александр понял. Тут ну пизда. — Так, так. Вдох-выдох, ну же, Элина. Расскажи мне, что случилось? — Они забрали Эвермуна... Никто даже глазом не моргнул, когда они уже смылись вместе с ним... — ... Саня молчал. Он попросту не знал что сказать. Как же прекрасно. Ещё один пиздец из всех пиздецов. — Итак. Собери всех участников в гостиной. Будет одно важное объявление. — Х-хорошо... Элина удивилась хладнокровию Александра в этой ситуации, как никак Эвермун - самый лучший друг Сани ещё с раннего детства. Наверное он много чего уже пережил... Бедный байшоп... Все были в предвкушении, чего собирается сказать их главарь. Несколько интригующе... — Итак. Не буду медлить. Эвермуна похитили наши заядлые злодеи. Но попрошу вас не переживать. У меня всё под контролем. Однако скажу честно, что вы здесь не за этим. Уже сегодня пройдут состязания, дабы выбрать моего преемника, который станет новым повелителем вселенной и вашим владыкой. Не задавайте вопросы зачем и почему. Это не ваших рук дело. Солгу, если скажу, что мало кто удивился. Каждый был в жоском ахое. Тут ворвался Мега. — Эээ, простите? А в каком виде будут эти состязания? — Правильно ты спросил, Егорчик. Будет проходить двухстороняя битва насмерть :). Многие были в недоумении и страхе, никто не хочет умирать из-за бредней какого то старого шизика, верно? — Пары уже составлены, поединки же будут проходить в самом центре гостиной. Все участники стали в огромный широкий круг, все начали подготавливаться морально, ведь на кону стоит жизнь, и нужно подготовить свои скиллы. — Итак. Первая пара... Слива-Гудлайк. Попрошу этих двоих участников встать в центр. — Есть сэр! "Это будет мощно" — уверились они. — Начали! — Образовать мега-клинок 7 уровня "Я гик"! — Поставить мега-щит 5 уровня силы гифок! Они набросились на друг друга, как будто в кровати. — Я уничтожу тебя, пупсик. Слива крутой. Каждый из них то наступал, то отступал, и так уже на протяжении пяти минут... Все с азартом наблюдают, и как вдруг резко: БУМ! БУМ! Чзх землетрясение в подземелье?! Было трудно удержаться на ногах, поэтому многие попадали на колени. — Соблюдать спокойствие! Александр стал очень серьёзен и осмотрителен. Он ожидает угрозу, и тут как раз она появляется! В центре гостиной появился Процессор, позади него стояли Асапо и Шпокевич, которые держали избитого до крови Эвермуна, он выглядел очень жалко, женская аудитория расплакалась, а мужская пустила скупую мужскую слезу. — Хуйлопанчики. Достаточно точно обозначил злодеев Санька. Каждая сторона на всякий случай приготовилась драться. Но тут решил вступиться Процессор. — И вам всем приятного дня! Надеюсь, я вам не сильно помешал, авыавыап. Я к вам с очень деловым и разумным предложением. Вы отдаёте нам Александра, и никто не пожалеет :). — Пошёл нахуй, бешпармек. Толпа повторила данную кричалку. — Я тебя щас с легкостью прикончу, урод. Саня был очень зол, но и одновременно встревожен, как будто здесь что-то не так. — Охохо, попрошу вас быть поосторожнее. Если вы хоть пальцем тронете меня, то мои братки убьют вашего горячо любимого Эвермуна. Элина вся в слезах решила и вымолвить свои слова. — Кем же ты стал... Почему ты всё это творишь, весь этот фарс... Для чего он, скажи мне, прошу! Элина кричала очень громко. Ахуевший Максимка дал сильного леща Элине, что она упала на пол. — Т-ты... монстр.. Еле-еле сказала Элина. — ... — Ты больной ублюдок! Что же ты творишь, я тебя прикончу, клянусь! — Валяй. Максим приставил кончик клинка к глотке Эвермуна. — В общем моё предложение вы услышали. Выполняйте. А теперь вступился Куканчик. — Что же ты тогда сделаешь, если мы не выполним твои условия? А? Ещё раз кинешь свою фотку? — Я уничтожу в прух и прах ваше подземелье. Довольны? — Хорошо. Вы меня заберёте, но не причините вред моим людям и самому подземелью. — Не смей, Саня! Не иди! Солька очень переживал за своего друга. — Другого выбора нет, вы должны простить меня, но я вернусь к вам, обещаю... —Я понимаю... прощай, наш герой... Дрочила попрощался с главарём. — Авдыжавыхаъвхаапапавыавпыаыпваыпв. Процессор заржал во всю голосину. — Вы просто сырники, авыапавыап! Я заберу Александра и уничтожу подземелье и никто мне не помешает, авыапвыап. — НЕЕЕТ! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Буря поднялась, казалось, по всему подземелью. Всё начало трястись (надеюсь, в процессе патер умрёт, кхм). Дрочила закричал всем лицам. — Ребята! Соберитесь! Мы на время покинем это здание. Поверьте, всё будет нормально, мы просто на время погостим у кого-то! Ну же, вставай, Элина. Участники отправились скитаться по фрагментам вселенной, дабы найти жильё. Процессор с Александром сразу смылся и непонятно, куда его приведёт... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.......
Примечания:
4 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник