***
Люмин вновь пришла к дереву и снова увидела его. -О люмин ты смогла вернуться? Что ты сделала с Яксой? -Ничего особенного. Зачем ты хотел со мной прогуляться? -Я же сказал что одному скучно. -А если честно? -///У меня день рождение///. Краснея сказал с солнечной улыбкой фатуи. -Оу что правда? Поздравляю! А... Сколь- -Двадцать один. -О так ты ещё совсем ребёнок! -А тебе сколько? -Больше трех ста:). -Ого. Раз я ребёнок то ты у нас тут в рассвете сил! -В точку! Тевкр больше не приезжал в Ли Юэ? -Нет. Я отправил с ним своих людей что бы он больше не вытворял такого. А у тебя как с поисками брата? -Паршиво... -Ну Люмин, сегодня не день отчаяния! Пойдём пронуляемся как я и хотел! -Окей пошли.***
После того как Люмин ушла я решил пойти домой. Мне очень хотелось посмотреть чем они будут заниматься, но не мог потерять доверие Люмин. Уже настал вечер, а её все нет, в это время Якса сидел на крыше постоялого двора "Ваншу" "Да где её носит? Если она сегодня опять ночью постучит мне в дверь я её этой же дверью прихлопну!" Да,видимо ему и в правду впервой чувствовать ревность. Хотя любовь он тоже испытывал впервые *Через 2 часа* Пытаясь заснуть он услышал стук в дверь "Прихлопну"