***
Вы подходили к дому. По дороге ты обдумывала действие Стар. Почему она так сделала? Зачем? И ведь это специально. Но ты же призналась ей, со всей честностью. А может она... -Ботан? Т/и?! Вы услышали голос сзади и на автомате медленно обернулись. Б:Где вы были?! Ты:Хах, ну как сказать... Бот:Связались с бандой бандитов, но решили туда не вступать. Ты:Да, ради тебя с Оливией. Макс не принял этот ответ за шутку, поэтому уже хотел начинать кричать и ругаться на ребят. Бот:Да ладно, успокойся это шутка. Ты: Пойдём уже. Квартира была закрыта. Ты:Макс, открывай быстрее, я уже устала, мы шли сюда с центра, потому что ты живёшь в глуши! Б:У меня нет ключей там должна быть Оливия, но мы договаривались не закрываться. Ты:Ботан, а где находиться прослушка? Бот:На втором этаже в самом углу, что бы не мешали другие звуки. Ты:Значит Лив нас не услышит... Б:Вы знаете что она там? Ты:Няня дома? Н:Ага, конечно. Сзади подошла женщина. Н:Да не парьтесь вы, у меня ключи есть. Как только няня открыла дверь ты побежала в уголок, уголок где должна быть твоя подруга, а может и девушка это ещё было непонятно. Ты:Лив,ты тут? Увидев тебя девушка отвернулась и пыталась в спешке вытереть слезы. Вместо слов ты просто обняла ее. И только в этот момент она повернулась к тебе и ты увидела её заплаканные глаза. О:Что бы вы больше никогда не пропадали... Девушка сказала это, как будто решая судьбу. Если бы она могла сделать так, чтобы с тобой все было хорошо-она бы сделала. Возможно даже не думая. О:Ты стала самым близким человеком для меня... Ты:Ты для меня тоже. О:Знаешь я подумала... Оливия замолчала не зная как сказать то, что она возможно не хотела. Ты: И о чем ты? Лив? Одно мгновение и Оливия целует тебя. Нежно, аккуратно, стараясь не навредить. Ты приняла поцелуй. И уже забыла о том случае когда Лив нагрубила тебе. Ты забыла все.***
За стеной спорили между собой парни, кто будет смотреть в лучшем обзоре. Бот:Тише ты, они сейчас поцелуются! Б:Дай посмотреть! Бот:Не пихайся, Брайн! Б: Если они нас заметят, Ботан! Бот:Тебе будет крышка, не мне... Б:Они поцеловались! Бот:Где, дай посмотреть. Б:Они будут прекрасной парой. Бот:Жаль что недолго... Б:Ботан не об этом!***
Ты: И что это значит? О:Это значит, что люблю тебя. Это же... Взаимно? Ты: Конечно! Ты ринулась обнимать уже не подругу, а девушку... Б:Ботан не лезь! Сейчас я смотрю! Ты:Вы... Бот: Нет, никак нет! Б:Но вы правда встречаетесь!? Ты:Да. Бот: Но как же Оливия?... Ты:Мы счастливо проведём это время, как всю жизнь... -Невозможно конечно уместить в всего шесть месяцев целую жизнь, но мы постараемся...