Не думай, что все будет просто|Т/иливия

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 189 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

Это конец?

Настройки
Ты:Хотя, Влад,-ты окликнула парня который стоял у двери и собирался выходить,-мы можем задержаться и поговорить... На счёт тебя с Оливией. Бот:А что о нас Оливией? Ты:Вы целовались! Что это тогда было?!-ты кричала, как будто бы осуждая парня за совершенное действие. Ты:И ещё, почему... Почему она была такая грубая? Бот: Т/и, я не знаю что на неё нашло, она специально зашла примерно за минуту до тебя, подсела ко мне и начала разговаривать. А потом когда ты подходила он сама... А я то... Всего... Ты:Она хотела меня проверить? Или что? Бот:Я честно не знаю, возможно она говорила что то няне, может тебе лучше с ней поговорить? Ты:Да...Может как нибудь.

***

Вы подходили к дому. По дороге ты обдумывала действие Стар. Почему она так сделала? Зачем? И ведь это специально. Но ты же призналась ей, со всей честностью. А может она... -Ботан? Т/и?! Вы услышали голос сзади и на автомате медленно обернулись. Б:Где вы были?! Ты:Хах, ну как сказать... Бот:Связались с бандой бандитов, но решили туда не вступать. Ты:Да, ради тебя с Оливией. Макс не принял этот ответ за шутку, поэтому уже хотел начинать кричать и ругаться на ребят. Бот:Да ладно, успокойся это шутка. Ты: Пойдём уже. Квартира была закрыта. Ты:Макс, открывай быстрее, я уже устала, мы шли сюда с центра, потому что ты живёшь в глуши! Б:У меня нет ключей там должна быть Оливия, но мы договаривались не закрываться. Ты:Ботан, а где находиться прослушка? Бот:На втором этаже в самом углу, что бы не мешали другие звуки. Ты:Значит Лив нас не услышит... Б:Вы знаете что она там? Ты:Няня дома? Н:Ага, конечно. Сзади подошла женщина. Н:Да не парьтесь вы, у меня ключи есть. Как только няня открыла дверь ты побежала в уголок, уголок где должна быть твоя подруга, а может и девушка это ещё было непонятно. Ты:Лив,ты тут? Увидев тебя девушка отвернулась и пыталась в спешке вытереть слезы. Вместо слов ты просто обняла ее. И только в этот момент она повернулась к тебе и ты увидела её заплаканные глаза. О:Что бы вы больше никогда не пропадали... Девушка сказала это, как будто решая судьбу. Если бы она могла сделать так, чтобы с тобой все было хорошо-она бы сделала. Возможно даже не думая. О:Ты стала самым близким человеком для меня... Ты:Ты для меня тоже. О:Знаешь я подумала... Оливия замолчала не зная как сказать то, что она возможно не хотела. Ты: И о чем ты? Лив? Одно мгновение и Оливия целует тебя. Нежно, аккуратно, стараясь не навредить. Ты приняла поцелуй. И уже забыла о том случае когда Лив нагрубила тебе. Ты забыла все.

***

За стеной спорили между собой парни, кто будет смотреть в лучшем обзоре. Бот:Тише ты, они сейчас поцелуются! Б:Дай посмотреть! Бот:Не пихайся, Брайн! Б: Если они нас заметят, Ботан! Бот:Тебе будет крышка, не мне... Б:Они поцеловались! Бот:Где, дай посмотреть. Б:Они будут прекрасной парой. Бот:Жаль что недолго... Б:Ботан не об этом!

***

Ты: И что это значит? О:Это значит, что люблю тебя. Это же... Взаимно? Ты: Конечно! Ты ринулась обнимать уже не подругу, а девушку... Б:Ботан не лезь! Сейчас я смотрю! Ты:Вы... Бот: Нет, никак нет! Б:Но вы правда встречаетесь!? Ты:Да. Бот: Но как же Оливия?... Ты:Мы счастливо проведём это время, как всю жизнь... -Невозможно конечно уместить в всего шесть месяцев целую жизнь, но мы постараемся...
Примечания:
19 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)