Так сошлись здёзды

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 29 637 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 12

Настройки
Мы вернулись в отель поздно ночью. Чимин не отлипал от меня ни на секунду.  Я попрощалась с Чимином и пошла в свой номер. В гостиной ждал Денис с чемоданом. - Ты улетаешь? - глаза застелила пелена слёз. - Денис.- я всхлипываю и бросаюсь брату на шею. -Ну, ну. Родная, хватит. Давай ты не будешь больше плакать. Ради меня.- нежно обхватив мое лицо большими ладонями он вытирает слезы. - Как я буду здесь без тебя?!- рыдаю и кажется, что слов не разобрать через мои всхлипы.- Я же не смогу. Вдруг отец и правда решит меня выдать замуж.- рыдания усиливаются с каждым словом. - Ну-ну. Глупышка, думаю он не настолько бессердечен и жесток. Ты выйдешь замуж только по любви. Я не допущу, чтобы ты вышла замуж, как и я. - Правда?! Денис.... Я... Я люблю тебя, очень. Правда.- я прижалась к его широкой груди и зарыдала с новой силой. - Я так хотела встретить свой день рождения с тобой. Когда увидела тебя, моей радости не было предела. Но... когда ты сказал что скоро улетаешь, мне больше не хочется праздновать ни один праздник. -Ну. Дурочка моя. Прекращай нести чушь. Я же буду прилетать, и праздники будем отмечать семей.- он утешал меня и шептал тихо на ухо. Я начала успокаиваться и даже как-то проваливаться в сон. -Как я и говорил ты не останешься одна в свой день рождения. - он смотрел на меня пустым взглядом.- Чимин составит тебе компанию. Брат взял меня на руки и отнёс в спальню, я вцепилась в него и не хотела отпускать. Он прилёг рядом ожидая, что я его отпущу, когда я расслабилась и начала размеренно посапывать, Денис тихо покинул мой номер. Утром я проснулась с дикой головной болью, от которой хотелось просто умереть. Я выпила таблетки и пошла принять душ, чтобы освежиться и смыть с себя вчерашний день. Паршивое настроение было уже ничем не исправить. Высушив волосы, одевшись я решила не делать макияж, чтобы показать отцу насколько я расстроена. Я взяла в руки телефон. На экране высветилось уведомление из KakaoTalk. Мне не хотелось читать сообщения от Чимина. Я просто удалила оповещение и написала сообщение отцу, что я готова позавтракать. Меня ждало разочарование вдвойне потому что отец написал, что они с Мамá улетели отдыхать на Бали. -Ну просто СУПЕР!!! Я что действительно должна одна быть в свой день рождения?!- задаю вопрос в пустоту.- Просто ПРЕКРАСНО!!! ЗНАЧИТ ПОЙДУ И НАПЬЮСЬ! И ОТДАМСЯ ПЕРВОМУ ВСТРЕЧНОМУ! Как же БЕСИТ!- после высказываний в пустоту мне полегчало. Я спустилась в ресторан и позавтракав отправилась смотреть домик, который забронировала для отдыха. Через несколько дней у меня день рождения и я заранее бронировала гостевой домик в горах на пару дней, чтобы провести там прекрасное время с вином перед камином смотря комедии. Пол дня пути и вуаля я осматриваю местность. Великолепный вид. Сердце замирает от такого пейзажа, но вспоминая, что свой день рождения мне придется проводить в одиночестве внутри начинает сжиматься до такой дикой боли, что хочется просто лечь и рыдать. Вернувшись в отель я встретила в лифте Чимина. Он смотрел вопросительным взглядом, и тут я вспоминаю, что не прочла от него сообщение. Я достаю телефон и вижу ещё около 7 или 8 штук. - "Доброе утро", "Как себя чувствуешь, милашка?", "Позавтракаем?", "Чем планируешь заниматься?", "Ты меня игнорируешь?", "Я соскучился по твоим красивым глазам", "Я, так и знал, что надоедаю тебе 😔". - "Извини, было много дел и я ездила смотреть гостевой домик, я завтра уезжаю на пару дней", "Не хочешь со мной поехать? Обзор там открывается невероятный и захватывающий дух." - "Согласен" Я пригласила его к себе, заказала в номер вино и фрукты. Так комфортно мне ещё никогда не было. Нам не нужны слова, чтобы разговаривать, достаточно телефона. Чимин настолько нежен со мной, что я даже забыла про Максима. Он оберегает меня словно брат, но между нами есть химия, а секс, это что-то невероятное. В голове столько мыслей. Но при одном взгляде в его глаза я забываю про все на свете. Сидя на кровати мы любуемся ночным видом открывающимся благодаря панорамным окнам. Чимин прикоснулся к щеке своей тёплой ладонью нежно проводя большим пальцем по губам. Он изучает моё лицо пытаясь считать эмоции. На лице появилась лёгкая улыбка, он прильнул к губам. Нежный, мягкий поцелуй углубляется и перерастает в глубокий и страстный. Мокрый поцелуй на шее. Лёгкий укус мочки и тяжёлое дыхание. Низкий и хриплый голос раздался возле моего уха: - 난 너를 좋아해 - Что ты? Он взял телефон и написал: - "Ты мне нравишься" - "Я знаю, ты ведь говорил." - "Теперь привыкай, я всегда буду говорить, пока ты не выучишь эту фразу", ты самая прекрасная девушка, из тех что я когда-либо встречал", "Я хочу владеть тобой.", "И больше ни кем" Я схватила руку в которой был телефон, прижала к постели нависнув сверху и прильнула к губам напротив. Чимин обхватывает рукой талию, опускает ниже и останавливается на бедре. Рука скользит под шёлковый халатик нежно поглаживая внутреннюю сторону бедра и пробирается под белье. Я плавлюсь в его руках как масло на раскаленной сковороде. Голова кружится от накрывающей волны начинаю слегка елозить сидя на бугорке возбуждения. Глубокое дыхание помогает не потерять окончательно  голову, а вот Чимин слетел с катушек от моих действий. Он резко переворачивается и я оказываюсь снизу, придавленная. В глазах читается только похоть и желание взять меня здесь и сейчас, я даже не сопротивляюсь, мне хочется того же. Провожу по выпирающему из брюк члену, Чимин стонет закатывая глаза. Убирает мои руки, расстегивает брюки снимая их сразу с боксерами. На головке моментально появляется обильно выделяющаяся смазка. Я сглатываю от представшей передо мной картины.
13 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник