Так сошлись здёзды

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 29 637 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 15

Настройки
Я проснулась в комнате с приглушённым светом. Голова дико раскалывается и кажется будто налита свинцом, глазами больно шевелить не говоря уже о других конечностях. Слегка поворачиваюсь и вижу как Чимин сжимая мою руку спит сидя в неудобном положении. Оглядываюсь и понимаю, что лежу в больничной палате. Из руки торчит катетер от капельницы. Пытаюсь вспомнить что произошло, но в голове начинает пульсировать дикая боль. Вспышки воспоминаний вчерашнего дня начинают мелькать и я вспоминаю, что упала снова в обморок. - Чим... Чимин?...- пытаюсь освободить руку, но он её не отпускает и второй рукой поглаживает. В палату зашла медсестра. - Наконец-то вы очнулись. Мы уже начали бить тревогу о вашем состоянии. Вы больше суток были не в сознании.- она проверила и сменила раствор в капельнице.- Сейчас к вам зайдёт дежурный врач. - Г... голова. Можно мне что-нибудь от головы.- я еле говорила, потому что все что я делаю или говорю, отдаётся острой болью.- я прикрыла глаза и по моим щекам начали стекать слезы. - Да, сейчас вам принесу таблетки.- сказав это она вышла из палаты. Чимин открыл глаза и посмотрел на меня, потом начал их активно тереть, когда он понял, что это не сон, начал что-то быстро говорить и зацеловывать мою руку. Я отдернула кисть не от того, что мне было противно, скорее больше неловко. Он опустил голову будто провинившийся щенок. Я прикрыла глаза, чтобы хоть как-то унять головную боль, послышался звук открывающейся двери и я тут же распахнула глаза. Выпроводив кое-как Пака из палаты, врач провел осмотр, выписал таблетки и витамины для укрепления здоровья. Сообщив, что утром я могу уже выписаться из больницы, он покинул палату. Через пару минут вернулся Чимин с медсестрой, которая дала мне таблетки от головной боли. Я приняла их и спустя полчаса мне стало легче. В палату зашёл Костя, в его руках был пакет с фруктами. - Я тут принёс тебе.- он протянул пакет.- Выздоравливай. - Спасибо.- я улыбнулась и взяла пакет.- Извините за вчера. Не знаю о чем я думала, когда решила поехать, чтобы решить дела, не отдохнув как следует. - Ничего. Такое бывает, когда ты не чувствуешь плохого состояния.- Костя улыбнулся и слегка приобнял меня.- Поправляйся. Когда Костя отстранился, я увидела, как Чимин испепеляет его взглядом. Я посмотрела с укором на Чимина и с большим трудом выпроводила их, чтобы они поехали отдыхать в отель. Особенно этот отдых нужен был Чимину, который не отходил от меня ни на минуту, пока я была без сознания. После того как Костя с Чимином ушли, я лежала очень долго и размышляла о событиях произошедших за такой короткий период времени и о том, что нужно принять всё как данность. Я решила что нужно идти вперёд и не думать о трудностях. Пыталась уснуть, но в итоге все было тщетно, я так и пролежала почти до рассвета без единого признака сна, размышляя о том, как провести остаток отпуска без приключений. Но стоило только первым лучам пробраться из-за горизонта, как я моментально отключилась и провалилась в бессознательный сон. Проснувшись около восьми или девяти утра, я выписалась из больницы и поехала в отель, чтобы отдохнуть, прийти в себя от огромного количества событий и конечно поспать ещё хоть чуточку, потому что того сна, мне было очень мало. В отеле, я сразу поднялась в номер и пошла в душ смыть с себя больничный запах, от которого меня дико тошнило. Выйдя из душа я почувствовала лёгкость в теле и ясность в голове, а ещё дичайший голод от которого кружится голова. Я как можно быстрее собралась и спустилась в ресторан, чтобы позавтракать. В ресторане я увидела Чимина с Костей и присоединилась к ним. Мы завтраками и активно общались. То с Костей, то с Чимином через Костю, рассказывая разные курьёзные ситуации и громко смеялись. После завтрака я поднялась к себе в номер для отдыха, Чимин присоединился ко мне, сказав, что хочет контролировать мой приём лекарств и то, как я соблюдаю постельный режим. Два дня он не выпускал меня из номера дольше чем на полчаса, и то только с ним прогуляться недалеко от отеля. Оставалась одна я всего на несколько часов. Когда ему кто-то звонил, он выходил из номера. Все остальное время мы лежали в постели, он меня обнимал, и постоянно писал приятности от которых я начала таять. Чимин настолько мил и обходителен, что ещё немного и он начнёт меня носить на руках, а я буду не против. Приятный вечер, он заказал в номер ужин и попросил сервировать стол. Он зажёг свечи, все настолько красиво, что моё сердце замерло от такой картины. Кажется, что прошло не пара недель после расставания с Максом, а целая вечность. Вся боль ушла и осталось только неприятное чувство предательства, от которого было паршиво на душе. Стараясь не думать об этом я стала наслаждаться каждым моментом проведённым с Чимином. Короткий отпуск проведённый с человеком, который не знал меня, так легко проник в мою жизнь и стал будто частью меня. Кажется, что я выйду на работу и все произошедшее окажется сном. - "Ущипни меня"- пишу и протягиваю телефон Чимину. Он смотрит на меня выпучив глаза насколько может. - "Я хочу удостовериться, что не сплю😴.", "Мне так комфортно с тобой, из-за этого я боюсь, что все происходящее со мной сейчас окажется сном." Он легонько щипает меня за бедро, от чего я подскочила на месте, а из глаз потекли слезы. Увидев это, Чимин моментально отреагировал, повалил меня на постель и поцеловал место щипка. Он смотрит на меня исподлобья и хитро улыбается, от его взгляда по телу пробегает табун мурашек, низ живота наливается приятным теплом и начинает приятно тянуть. Он нежно проводит рукой по внутренней стороне бедра от колена к промежности и пробирается под пижамные шортики. Нежные прикосновения помогли мне расслабиться, он проводит пальцем по клитору и я вздрагиваю от его прикосновения, по телу разливается приятная нега, кажется ещё немного и наступит разрядка. Второй рукой он развязывает халатик и приподнимает топ, оголяя, мой животик, стягивает шортики. Облизнув губы он смотрит на меня и целует живот, постепенно спускаясь ниже. Прикусив нижнюю губу я издала легкий стон от его ласк. Одну руку я запустила в его волосы, а второй сжала в кулак простынь. Нежные и плавные движения языка в комбинации с легким массажем бёдер и я уже на пике.
13 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник