Так сошлись здёзды

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 29 637 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 20

Настройки
Чимин пристраивается сзади и одним толчком заполняет меня. - Даааа~,- приятное чувство заполненности помогает почувствовать ещё больше наслаждения, а нехватка кислорода даёт более острые ощущения. Он начинает двигаться, что-то говорит и шлепает по ягодице, это помогает немного прийти в себя, но чувствую что меня накрывает волна оргазма, и я издаю хриплый стон содрогаясь. Он отпускает мою шею немного замерев внутри меня, мышцы сжимаются от накатывающих волн экстаза, а поступивший кислород даёт новую волну продлевающую мой оргазм. Чимин снова начинает плавно двигаться, пальцами нежно надавливая на чувствительную точку. Меня трясёт от удовольствия, голова кружится и сознание начинает плыть, ноги совсем не держат. Ещё пара минут и Чимин замирает вздрагивая, я чувствую как он пульсирует внутри, но от таких ощущений начинаю терять связь с реальностью. Кажется еще немного и сознание покинет меня, но ледяные струи воды включённого душа приводят в чувства, от холода начинаю подрагивать, постепенно холодная вода сменяется на тёплую и я расслабляюсь в объятиях, кажется, уже любимого человека. Чимин улыбается и нежно целует в губы, затем берет мочалку и намыливает её помогая мне искупаться до конца. После душа подхватывает меня на руки и несёт в постель, где мы нежно обнимаемся и целуемся. В моей душе такое умиротворение. Я беру телефон в руки и пишу: - "Спасибо тебе за сегодняшний день. Мне очень хорошо с тобой." - "Это тебе спасибо, сегодня я узнал много нового о тебе." - "Что ты имеешь в виду?" В моей голове промелькнула мысль о том, что он мог услышать происходящее утром. - "Ну, например то что ты любишь экстрим, и что ты такая невероятно красивая. Хотя нет, ты красивая всегда." - "Что??? Мне даже нечего ответить. Спасибо тебе. Ты делаешь меня счастливой. Я хочу тебе кое-что сказать..." - "Говори. Я тоже должен тебе кое в чем признаться..." - "Нууу, в общем ты мне нравишься. Не посчитай меня легкомысленной, я говорю то, что чувствую. Ты мне нравишься не просто как друг или в сексе. Я просто. Ну..." - "То есть секс со мной тебе не нравится? Знаешь твоё тело говорит об обратном." Чимин начинает водить по внутренней стороне бедра и пробирается к складочкам, на что я убираю руку. - "В сексе ты великолепен, я бы даже сказала для меня ты идеален, я даже этого немного побаиваюсь." "Ты мне не безразличен, я хочу сказать, что ты тронул моё сердце и помог залечить раны." - "Мне нравится, что я тебе нравлюсь" Чимин целует меня и прижимает поближе. Своими тонкими пальчиками я вывожу узоры на его прессе и обвожу татуировку на боку, целую его в грудь, он нежно гладит по волосам и что-то тихо напевает. Эта песня убаюкивает, и я засыпаю на его груди. Утро было приятным. Очнулась в объятиях Чимина правда очень крепких и жарких, но от этого как-то приятно стало внизу живота. Ощущение порхающих бабочек и настроение такое хорошее. Чувствую как он начинает просыпаться и ворочаться, сильнее прижимая к себе. Я просто растворяюсь в его объятиях, поворачиваюсь и нежно целую в лоб. Он улыбается сквозь сон и что-то бормочет. Я отворачиваюсь, чтобы вылезти из постели, но он не выпускает меня держа крепко за талию. С трудом, но я всё же выбралась и пошла в ванную. Спускаясь к завтраку, Чимин все время меня обнимал и не хотел выпускать из рук, с одной стороны мне очень приятно его внимание, но с другой, он был слишком навязчив. Либо я не привыкла к такому количеству внимания. За завтраком Денис сообщил, что скоро улетает, родители сказали о том, что они тоже уезжают уже по-настоящему, оставляя меня с Чимином вдвоём. До конца отпуска остались считанные дни, так хочется чтобы он никогда не заканчивался, но увы всему хорошему когда-то приходит конец. Выпроводив всех и даже Костю, мы остались наедине. Оставшиеся дни мы провели просто не отлипая друг от друга. Чимин за эти дни меня просто дико выматывал физически. Ежедневный двухразовый секс-марафон, который утомлял меня настолько, что я просто отключалась и все время спала. Пару раз просыпалась от вибрирующего телефона Чимина ранним утром, но он брал трубку и выходил поговорить чтобы не мешать мне отдыхать. Конечно были прогулки на воздухе и выезды в рестораны чтобы плотно покушать, собственно, то о чем я мечтала в отпуске - спокойный отдых. Ещё раз поехали с ним прокатиться на канатной дороге, неимоверное количество фото в твиттере. Совместных фото мы конечно не делали, потому что он боялся, что я случайно солью в сеть их. Но моих фото было достаточно, даже больше чем достаточно для моих соц.сетей. Летели из отпуска мы конечно тоже вдвоём. Перед расставанием мы обменялись парой сообщений. -"Я хочу тебе признаться." По спине прошёлся холодок. Я поднимаю голову, в глазах читается непонимание. -"Тогда в самолёте. Я уже знал кто ты." - "Что? Я не понимаю, о чем ты говоришь." Внутри все будто рухнуло в бездонную пропасть. - "Ну мне отец предоставил всю информацию о его партнёре и честно, я не думал что ты в реальности ещё прекраснее чем на фото..." - "Ну спасибо, что хоть сейчас признался" - "Я хотел бы продолжить наше общение. Не гарантирую того, что смогу тебе часто писать, но обещаю что раз в неделю буду обязательно." - "Я согласна. Мне очень приятно с тобой общаться, ты ведь мне нравишься" от этого очередного признания ему я покраснела до кончиков ушей, и когда дала ему прочесть сообщение опустила голову чтобы не смотреть ему в глаза. Чувствую, как он поднимает указательным пальцем мой подбородок, наши взгляды встречаются и он, улыбнувшись, целует меня в лоб, а затем в губы оставляя нежный поцелуй своими мягкими губами. Мы расстались в аэропорту, когда он пошёл регистрироваться на международный рейс в Корею, а я уехала счастливая к себе домой. *2 месяца спустя* Это время прошло как в тумане. Дедлайн на работе не давал мне опомниться, работы было максимально много, плюс ко всему я ещё и пошла на курсы изучения иностранных языков, подтянуть свой английский, ну и чтобы изучить новый. Как вы поняли новый язык это корейский, что безусловно облегчит мне общение с Чимином, мне почти не приходилось лезть в переводчик, чтобы написать несколько фраз для него. Мы перебрасывались фото, в основном он был всегда на тренировках и съёмках, и сообщениями о том, как самочувствие друг друга. Наступил февраль и мне стало полегче, на работе перестали так много нагружать, но домой я приходила все равно без сил. По утрам началась постоянная головная боль. В один из вечеров я почувствовала себя не очень хорошо, а точнее, меня просто вывернуло от того, что я съела. Я не поверила, что могла отравиться, ведь я готовила себе только из свежих продуктов и на один раз. На глаза мне попалась не открытая пачка прокладок и я стала судорожно вспоминать когда у меня был цикл последний раз, из-за огромной нагрузки на работе, я забывала даже иногда поесть, не то что о слежке за своим циклом. Я сделала тест и он оказался положительный, как и остальные два. Записалась к врачу. После осмотра меня направили на анализы и конечно посоветовали встать на учёт сразу же. Судорожно вспоминаю когда я с Максом не предохранялась и не пила таблетки, но этого просто не могло случиться, потому что я помню все вплоть до расставания, и потом у меня из-за срыва цикл начался на 2 дня раньше. Понимаю что это был Чимин, потому что из-за отсутствия парня в моей жизни я бросила пить противозачаточные, но тот мне говорил что обо всем позаботился. Черт, мозг начал генерировать самые безумные теории, но я всё-таки решила спросить у Чимина, может всё-таки было без защиты.
13 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник