Ты моя марихуана}💜♠💚

NC-17
В процессе
246
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 5 374 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
246 Нравится 197 Отзывы 21 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Феликс спустился в зал. В этот момент Куро вернулся с работы потомучто забыл взять блокнот с его записями. В- Ну че там? З- Феликс что с ним? Ф- Он заболел.... К- Как? У него хороший иммунитет. Ф- Это ничего не доказывает..... З- Ладно я могу чем-нибудь помочь? Ф- Думаю да. Можешь можешь сделать чай с лимоном пожалуйста? З- Конечно. К- Я пойду осмотрю Ромео Куро ушел к Роме. Зайдя в комнату к червовой масти Куромаку подошел к кровати на который лежал,и смотрел в потолок червовый король. К-Ромео? Р-??.... К- Изволь мне тебя осмотреть. Р- Пффф.... Валяй... Король треф начал осматривать седьмого. (Углубляться в подробности не буду , думаю что это не очень интересно;-;) К- Всё ясно, просто ангина. Р- И что теперь? К- Ну поболеешь и выздоровеешь. Р- Окей. Куро поспешно удалился из комнаты червовой масти. Куро начал спускаться вниз на кухню к остальным клонам, ему навстречу вышел червовый валет с чашкой чая для Ромео. Куро посмотрел на Феликса. Феля же просто улыбнулся королю треф. Феля поднялся в комнату червовой масти, с больным королем. Ф- ты как? Р- все норм. Ф- вот держи) чаек с лимоном) Р- агась, спасибо. Ф- на здоровье)))- улыбнувшись ответил биополярик. Ф- ну ладно, я пошел если что зови.) Р- хорошо. Феля вышел из комнаты и напоавился в кухню. Спустя 1 минуту фелекс уже вошел в кухню, где все клоны уже знали что у Ромео ангина. З- боже как он умудрился?.... Ф- не знаю зонтик, не знаю. К- ну вылечим, не в первой. Ф- ты прав.)
Примечания:
246 Нравится 197 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)