История одного случая

PG-13
Заморожен
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 661 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Затмение

Настройки
Примечания:
На собрание были почти все, отсутствовали только Феликс и (как ни странно) бубновые. Но когда Куромаку объявил собрание открытым тут же вломился Желтик: «Уф, боже, простите за опоздание! Я просто как всегда... уф... задержался.» Куромаку уже хотел отчитать Солнце за опоздание, но что-то в сознание посчитало это неуместным. Сев за стол возле Зонтика и Ромео, он стал доставать бумаги чтобы обговорить проблемы в своём государстве. -Если есть вопроси, задавайте. -Оу Куро, у меня тут небольшие проблемы с экономикой... -Думаю, это займёт не больше 20-ти минут на обсуждение. В то время Зонт ждал Фелю, ведь они договаривались об встрече чтобы провести экскурсию по Зонтопии. Спустя 19 минут Солнышко уже с решённым вопросом, и довольным лицом шёл к Зонте. -Зонтя! Подожди! Уф... Ещё чуть-чуть!- Феликс задыхаясь бег и заливался краской от стыда -Оу... Где ты бродил? -Прости, просто у меня как всегда проблемы.- Феликс тут же кинулся в объятия своему другу. -Ну всё всё, пошли уже в мое королевство. -Ладусь! Шли они где-то минут 20, не больше. За всё время ходьбы Зонт рассказывал об удивительно большой статуи «великого зонтопийца», а Радость только слушала и не переставала удивляться. Зонтопия казалась Феликсу огромной страной, с удивительной культурой. Но всё же за неповиновение «Богу» могли и казнить. Вот такая жестокая абсолютная монархия! Поведав небольшую часть города, они решили остановиться в местом баре. -Фель, а что бы ты хотел заказать? -Думаю не отказался от чая. -Точно?- нервно сказал Зонт. -Тебе не следует спрашивать меня дважды! Тучка решила действовать напрямую, не скрывая. -Нам пожалуйста два чая и вино! Солнце вопросительно посмотрел на него: -В смысле, вино? -Надо же какой я глупый, как можно перепутать вино с кофе! Боже! -Может тогда откажемся? -Нет нет, ты же мой гость! -Оу, ого, ладно.- немного удивлённо ответил Феликс. Когда им принесли напитки и два бокала, Позитив начал попивать чёрный чай, в то время как Зонт стал наливать в бокалы неравное количество спиртного напитка. Думаю он не желал зла для комочка Счастья просто если он наберёт себе больше, то не сможет привести или дойти самому до замка. -Думаю во имя добра можно чуть-чуть... А Зонт даже и грамма не выпил так как боялся впасть в зависимость. Только притворялся что пьёт, в то время как Феликс уже выпил всё залпом. -*ык* ну всё я думаю *ык* можно я домой уже пойду. -Куда? Может останешься у меня? -Ну раз уж так, то ладно...
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)