***
Оливия рисовала картину трое суток без перерыва, она была изнурена, но воспоминания Темного Лорда, которые проносились перед глазами превращали ее в одержимую. Ведьма перестала ощущать себя собой и единственное, что двигало ей- желание возродить Лорда. Когда последний мазок коснулся картины,Оливия выдохнула и ярость сменилась паникой. Она прилагает усилия для возвращения Лорда, Сириус и Гарри в безопасности, она может сделать что угодно. Воландеморт смотрел на художницу с кресла и произнес: -Это я! Это мое тело! Был и иной способ, но Барти не справляется должным образом. -Милорд, а какой способ второй? -Аластор Грюм не тот кем кажется, дорогуша. Я всегда мастерски строил планы. Мне нужен Поттер, я грезил его кровью, но его крестная оказалась намного полезнее. Что дальше? Оливия сидела на коленях и мысли со скоростью света выстраивали план и вопрос родился сам собой. -Милорд, а крестражи истинны? -Вы излишне осведомлены,Оливия-голос утратил дружелюбие- не стоит ли мне покончить с вами? -Нет, милорд. Я спрашиваю это, потому что хочу бессмертия, я хочу жить вечно с Сириусом, любить его, вы ведь понимаете, что ради него я совершаю сделку с дьяволом. -Дьявол?-смех темного Лорда звучал ужасающе-Если все сработает, то я поделюсь тайной и вы будете с Блэком жить вечно. -Сработает, мой Лорд. Я клянусь вам в верности.***
-Оливия, ты не можешь так поступить!-Питер извивался на полу, пытаясь уползти дальше от волшебницы. -Она поступит так, как считает нужным-темный Лорд ходил по комнате,привыкая к телу, которое впечатляло его- она может разорвать тебя на кусочки, за эту услугу я буду обязан вечно. -Но темный Лорд! Я сделал больше! Я верен вам!- Питер обессилен от заклинания и каждый вздох давался ему тяжело. -Ты не знаешь что-такое верность!-прошептала Оливия- Авада Кедавра! Зеленая вспышка озарила испуганное лицо Питера Петтигрю и свет исчез из его глаз, жизнь ушла в одно мгновение,оставив мерзкую гримасу. "За Лили и Джеймса" -мысленно произнесла женщина, убирая палочку. -Оливия, превосходно, теперь, думаю, нужно призвать старых друзей- Темный Лорд коснулся метки на руке и она стала четкой и яркой- Ваше посвящение будет в полном составе! -Милорд, это великая честь-Оливия поклонилась темному волшебнику, а мысли выстроились в один вопрос:"Что же ты натворила?"***
Женщина стояла за спиной темного лорда, а пожиратели строем выстроились напротив мага, ожидая наказания: -Я рад, что явились почти все и больше всего я удивлен появлению Северуса! -Воландеморт подошел к магу- я планировал убить тебя на нашем собрании,но моя новая любимица пожелала твоей жизни и я милосердно исполнил это. Думаю, что всем интересно узнать, что за волшебник стоит за мной? Оливия, покажись своим соратникам! Ведьма вышла вперед и сняла капюшон, она увидела как вздрогнул Снейп, словно его ударили плетью. -Когда вы, прячетесь как крысы, некоторые ударяют ножом в спину Дамблдора и находят приют в моих рядах.- Темный Лорд подошел к Оливии и взял ее левую руку- она достойна метки, она достойна стать пожирателем. Оливия смотрела на Снейпа, лицо которого было скрыто маской. На секунды она открыла свое сознание и смотрела прямо в глаза зельевару,посылая ему только одно:"Я люблю тебя!" Женщина потеряла дар речи от нестерпимой боли в предплечье, мрак и отчаяние заполнили ее души, речь вернулась яростным криком и эхом проносился по кладбищу. Оливия рухнула без сил на землю и посмотрев на руку, она увидела череп и выползающую из нее змею. -Сделка с дьяволом закреплена- смех Воландеморта доносился откуда-то далеко. Оливия встала и прошла к пожирателям и встала рядом с Северусом. Пламенная речь темного Лорда была где-то далеко, Оливия всей душой вслушивалась в слова Северуса: -Что ты натворила, Оливия! Что же ты натворила, глупая девочка из коридора. -Я поступила так, как было необходимо. Сириус жив, ты тоже. -А ты? -Я умерла в тот хэллоуин, а трупу уже наплевать-еле слышно прошептала ведьма, потирая руку, которая до сих пор горела адским пламенем- мы справимся со всем, обещаю.