Часть 3
30 декабря 2021 г., 15:59
~(дома)~
-Я доомааа-крикнула я
-иди кушать!- раздался голос с кухни
~(я прошла в кухню)~
-мммм, чем так вскучно пахнет?
-я приготовила онигири, и твои любимые данго- ответила женщина
-мммм, спасибо)
-мой руки и садись за стол
-окей, 5 сек
~(я побежала в комнату)~
-хмм что же одеть
~(я выбрала футболку и штанишки пришитые к юбке)~
~(помыв руки я села за стол)~
-итедекимаас!
Мы принялись кушать
Уже через 15 минут я уже всё скушала
-спасибо, было вкусно
-мгм
-я прогуляюсь
-только не долго
~(добежав в свою комнату, я одела одежду которую одела утром, и одев сандали я выбежала на улицу)~
-аахххх, как же хорошо- подтягиваясь сказала я- пойду ка я на площадку
~(спустя пару минут я уже сидела на качелях)~
Качаясь я увидела Саске
-Саске куун!!!- крикнула
Парень обернулся, и цокнул
Я побежала к нему
-как дела?
-...
-А? Саске Кун что случилось?
-...
-ты заболел? Ты себя плохо чувствуешь? Тебе плохо?
-сакура..
-а?
- раздражаешь..
-...
Посмотрев на меня, он обернулся и пошёл по своим делам
-да?.. ладно.. посмотрим..)
~(обернувшись я обратно села на качелью)~
-а сон тянет..
Глаза слипались, и я уснула
***
4 часа спустя
-Ахххх, ммм что?..
Я осмотрелась, и везде было темно
-АААА? ЧТО? СКОЛКО Я СПАЛА?!
Я побежала домой
Войдя домой, я увидела перед собой маму сакуры
-ну? ГДЕ ТЫ БЫЛА?!
-Я.. случайно уснула на качелях..
-ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ КАК МЫ ПЕРЕЖИВАЛИ?!
-да прости..
-ЖИВО В СВОЮ КОМНАТУ, МЕСЯЦ НЕ БУДЕШЬ ВЫХОДИТЬ ОТ ТУДА
-как же академия?
-ты будешь туда ходить, но после неё будешь приходить домой, понятно?!
-да..
-а ну живо в свою комнату!!!
Я поднялась в свою комнату
-боже мой!!! Всё бесит!!!
Я упала на кровать и размышляла что буду делать дальше
И так я и уснула
***
Утром
-ахххх, боже..-встав я пошла умываться
Позже я спустилась по лестнице
-САКУРАА, ИДИ КУШААТЬ!!
-Я не буду есть
-ладно
Придя на мост я увидела Саске и Наруто
-доброе утро- сказала Я
-доброе утро сакура чан!!
-где Какаши сенсей?
-опаздывает!!
Мы ждали 5 минут и бац
-ха за, чёрная кошка перебежал дорогу
Позлившись мы пошли на поле
-теперь.. вы должны отобрать у меня эти колокольчики
- Какаши сенсей здесь же 2 колокольчика, а нас 3!
-а том и дело, один из вас будет завязан у дуба, а двоя которые смогли отобрать колосольчики получат обед!