Теперь я-Сакура Харуно

G
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 440 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
~(дома)~ -Я доомааа-крикнула я -иди кушать!- раздался голос с кухни ~(я прошла в кухню)~ -мммм, чем так вскучно пахнет? -я приготовила онигири, и твои любимые данго- ответила женщина -мммм, спасибо) -мой руки и садись за стол -окей, 5 сек ~(я побежала в комнату)~ -хмм что же одеть ~(я выбрала футболку и штанишки пришитые к юбке)~ ~(помыв руки я села за стол)~ -итедекимаас! Мы принялись кушать Уже через 15 минут я уже всё скушала -спасибо, было вкусно -мгм -я прогуляюсь -только не долго ~(добежав в свою комнату, я одела одежду которую одела утром, и одев сандали я выбежала на улицу)~ -аахххх, как же хорошо- подтягиваясь сказала я- пойду ка я на площадку ~(спустя пару минут я уже сидела на качелях)~ Качаясь я увидела Саске -Саске куун!!!- крикнула Парень обернулся, и цокнул Я побежала к нему -как дела? -... -А? Саске Кун что случилось? -... -ты заболел? Ты себя плохо чувствуешь? Тебе плохо? -сакура.. -а? - раздражаешь.. -... Посмотрев на меня, он обернулся и пошёл по своим делам -да?.. ладно.. посмотрим..) ~(обернувшись я обратно села на качелью)~ -а сон тянет.. Глаза слипались, и я уснула

***

4 часа спустя -Ахххх, ммм что?.. Я осмотрелась, и везде было темно -АААА? ЧТО? СКОЛКО Я СПАЛА?! Я побежала домой Войдя домой, я увидела перед собой маму сакуры -ну? ГДЕ ТЫ БЫЛА?! -Я.. случайно уснула на качелях.. -ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ КАК МЫ ПЕРЕЖИВАЛИ?! -да прости.. -ЖИВО В СВОЮ КОМНАТУ, МЕСЯЦ НЕ БУДЕШЬ ВЫХОДИТЬ ОТ ТУДА -как же академия? -ты будешь туда ходить, но после неё будешь приходить домой, понятно?! -да.. -а ну живо в свою комнату!!! Я поднялась в свою комнату -боже мой!!! Всё бесит!!! Я упала на кровать и размышляла что буду делать дальше И так я и уснула

***

Утром -ахххх, боже..-встав я пошла умываться Позже я спустилась по лестнице -САКУРАА, ИДИ КУШААТЬ!! -Я не буду есть -ладно Придя на мост я увидела Саске и Наруто -доброе утро- сказала Я -доброе утро сакура чан!! -где Какаши сенсей? -опаздывает!! Мы ждали 5 минут и бац -ха за, чёрная кошка перебежал дорогу Позлившись мы пошли на поле -теперь.. вы должны отобрать у меня эти колокольчики - Какаши сенсей здесь же 2 колокольчика, а нас 3! -а том и дело, один из вас будет завязан у дуба, а двоя которые смогли отобрать колосольчики получат обед!
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник