5 в 1

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 407 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
*7 глава* Начало отношений Мальчики договорились встретиться в лесу на их любимом месте. Никита пришёл первый,а Егор как всегда опаздывал. Когда все собрались,они крепко,крепко обняли друг друга,казалось,даже больше,чем по-дружески. После они сели на ствол поваленного дерева и начали обсуждать дальнейшие действия. Мальчики решили,что им надо начать встречаться. Тогда их взгляды снова встретились,губы Егора потянулись к губам Никиты,и,они поцеловались. Так началась история длиною во всю жизнь,как они думали,но это мы узнаем позже... *8 глава* Правда или действие На следующий день,когда родители уехали,Егор решил пригласить всех к себе,поиграть в приставку. Первым пришёл Никита,при встрече они обнялись,а потом пошли в комнату. Дальше пришли все остальные,с ними был ещё один друг Егора-Ега. Они пошли к Егору и Никите,которые уже играли в плейстейшен. Во время игры Еге стало резко скучно,и он решил пойти в комнату к брату Егора,Некиту. Там они решили сыграть в правду или действие. В какой-то момент Некит задал Еге правду,тогда он признался в том,что ему кто-то нравится. Некит вышел из комнаты и решил предложить остальным тоже сыграть с ними. Тогда Егор задал Никите поцеловать его. Ега и брат Егора были в шоке,ведь они не знали,что Егор и Никита встречаются. После они решили сходить в магазин,чтобы купить еды,потому что холодильник был пустым. В итоге пошли только Никита и Егор,всем остальным было лень,они остались дома,играть в приставку... *9 глава* Откровения По дороге в магазин Никита решил спросить у своего любимого,как он понял,что ему не нравятся девочки. Егор начал рассказывать про свою бывшую Катю,с которой его свела их общая подруга Алина. Он рассказал,как они с Катей расставались один раз,потом опять сошлись,потом она его бросила и он не выходил из дома месяц,думая,что он никому не нужен. Как она его добивалась и спустя 9 месяцев они опять встречались,но не продержались даже месяца. Поэтому Егор решил,что девочкам лучше не доверять и с мальчиками будет лучше. Ну понятно,- сказал Никита и чмокнул Егора в щеку. Егор засмущался. Дальше,они купили продукты и ушли домой...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник