ИСТОРИЯ CRAZY WORLD

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 1 889 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
???-привет давно не виделись ДЕЙМАС-АПЯТЬ ТЫ.. ты всеволиш сон ???-знаеш ты мне приятен кагданибудь я зделаю тебя сваим патченёным хихи ДЕЙМАС-(ПРОСНУЛСЯ)ладна цветы сами себя не польют!!! что за страннае чувство бута по моей руке бегут молнии да ладна паказалась видима. Но тот СОН СНОВА??? что он значит??? ладна пара (1,5 ЧЯСА СПУСТЯ) ДЖОН(тупой)-о привет сапля зелёная всё сваи цветочки вырашиваеш ДЕЙМАС-атебе то какая разница ДЖОН(тупой)-ты ничьтожен даже духа призыва нет слабый мусор. кагже ты слаб и Тваи растения мусор даже зелья из них не свариш ДЕЙМАС-так вот кто варавал растки с маево сада!!! ани были незрелы я смок вырасить вид ратений каторый до таво как созрел для зелий не годиться зато кагда вырастет эфект увеличется в 4 раза а очистка от примесей в 8 раз лехче!!! и на зелья увеличения характиристик затраты в 2 раза легче ДЖОН(тупой)-но эта не отменяет таво факта чьто ты ничтожен ладна давай к делу ты настолька беспалезен что наше правительство решило выкинуть тебя за стену ахахахаха!!!!! так что может лутше мы тебя быстра убём ДЕЙМАС-хм нет лутше я за стену пайду ДЖОН(тупой)-(удивлён) ДЕЙМАС-(раздражённае лицо) веди уже РАСКАЗЧИК-стены места аберигающие горада от монстрав выгнать за стену значит убить человека веть он автаматически становиться преступником-беженцем в других городах ево не примут и в итоге таких убивают монстры (СПУСТЯ 2 ЧЯСА) ДЖОН(тупой)- ну пака слабак видя как на нево бежит рыцарь смерти Деймас панимал что он умрёт но жилание жить и решительность а также желание изменить мир заставило ево разум сабрать все эмоции все желания и энергию.... ДЕЙМАС-Я НЕ У М Р У ГЛАВА 2 КТО Я удивлённа смотря на на сваи руки што внезапно стали да неузнаваемасти белыми и мягкими несмотря ни на что он чувствовал ослабление но ево тело стало сильнее ДЕЙМАС-что праизашло??? г. г. где я?????? кагда перед ево глазами замелькала табличька Деймас очень удивился нахадясь в агромнам чёрном прастранстве ???-ВАС ПРИВЕТСТВУЮТ ВРАТА ПЕРЕРАЖДЕНИЯ ВЫБЕРЕТЕ ПАРАМЕТРЫ (ЗАГРУЗКА... ЗАГРУЗКА... ЗАГРУЗКА...).... ERROR ERROR ERROR ВНИМАНИЕ ПРАИЗОШЛА АШИБКА 128 ВСЕ ДАННЫЕ СТЁРТЫ (ЗАГРУЗКА... ЗАГРУЗКА... ЗАГРУЗКА...) АКТИВИРОВАН ПРАТОКОЛ 404,05630076 ДЕЙМАС-ничео не панимаю!!!! что ВАБШЕ праисходит?!?!?!?!?!? ВРАТА ПЕРЕРАЖДЕНИЯ- в связи с пратоколам 404,0,56376 вы имеете права НА ПРЕЖНИЙ ВЫБОР НО ВАШИ СПАСОБНАСТИ БУДУТ СИЛЬНО УРЕЗАНЫ ЛИБО ВЫ МОЖЕТЕ ИСПОЛНИТЬ ПРАТОКОЛ (ЧЯСТИЧЬНОЕ ПАТЧЕНЕНИЕ) ДЕЙМАС-исполнить пратакол (ЧЯСТИЧЬНОЕ ПАТЧЕНЕНИЕ) ВРАТА ПЕРЕРАЖДЕНИЯ-ВЫ ТОЧСЬНА УВЕРЕНЫ?!?!?!?!?!? ДЕЙМАС-ТОЧЬНА!!!!!! (ХАРАКТЕРИСТИКИ,ЗВАНИЯ,НАВЫКИ,ДАСТИЖЕНИЯ,СТАТУС) РАССА-МОНСТР_ГУМАНОЙД_ЧЕЛОВЕК УРОВЕНЬ-0 ДО СЛЕДУЩЕАВА УРОВНЯ ОСТАЛОСЬ (0оп УСЛОВИЕ=ПЕРИРОЖДЕНИЕ) СИЛА-46.УР Сломать дерева лехко!!!, сломать камень чуть сложнее но всё ешё вазможна, паднять бальшой металический куб??? сложна очень сложна но не невазможна СКОРОСТЬ-79.УР 55\1 КМ В ЧЯС ЧТО ТЫ ТАКОЕ ВЫНОСЛИВАСТЬ-22.УР ну абычьный монстер МАНА-1.УР НУ ТУТ НЕЧЕВО СКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ МУДРАСТЬ-15.УР О ВЫ АКАЗЫВАЕТЬСА ФИЛОСАФ ЛОВКАСТЬ-3.УР УВЫ ВЫ НЕ ЛОВКАЧЬ НО НАГНУТЬСЯ МОЖИТЕ КАНТРОЛЬ=УПРАВЛЕНИЯ ДУШОЙ=ДУШАМИ-50.УР для монстра эта удивительно!!!!! ИНТЕЛЕКТ-89.УР ????????? А В ВАС ТОЧЬНА ЕСТЬ ХОТЬ КАПЛЯ МОНСТРА?????? УДАЧЯ- -56 БЫСТРЕЕ КАЧЯТЬ УДАЧУ ПАКА НА ВАС НЕ УПАЛ МЕТИОРИТ К ВАШЕМУ ШЯСТЬЮ ИЛИ НЕСЧЯСТЬЮ ОНА РАБОТАЕТ ПЕРЕМЕНЧЕВО ПАТЧЕНЯЮШИЙ ПАЗВАЛЯЕТ ВАМ ВЫБРАТЬ МИР ДЛЯ ПЕРЕРАЖДЕНИЯ ВЫБЕРЕТЕ МИР ДЛЯ ПЕРЕРПАЖДЕНИЯ: СТАТУСЫ-НЕТУ НАЖМИТЕ НА СЛОВА АПИСАНИЕ ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПРО ТИПЫ МИРОВ И ИХ АСОБЕНАСТИ МИРЫ РЫЦАРСКОВА СРЕДНЕВЕКОВЯ (АПИСАНИЕ) МИРЫ ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТАВА ВЕКА(АПИСАНИЕ) МИРЫ ШИНОБИ-НИНЗЯ-САМУРАЕВ(АПИСАНИЕ) МИРЫ БЕЗУМИЯ-CRAZY WORLD(АПИСАНИЕ) МИР ERROR 404(ЗАБЛАКИРАВАНО) ???????????? МИР ERROR 404(ЗАБЛАКИРАВАНО) МИР ERROR 404(ЗАБЛАКИРАВАНО) ???????????? МИР ERROR 404(ЗАБЛАКИРАВАНО) МИР ERROR 404(ЗАБЛАКИРАВАНО) МИР ERROR 404(ЗАБЛАКИРАВАНО) МИР ERROR 404(ЗАБЛАКИРАВАНО) МИР ERROR 404(ЗАБЛАКИРАВАНО) МИР ERROR 404(ЗАБЛАКИРАВАНО) ???????????? МИР ERROR 404(ЗАБЛАКИРАВАНО) МИР ERROR 404(ЗАБЛАКИРАВАНО) ???????????? МИР ERROR 404(ЗАБЛАКИРАВАНО) ДЕЙМАС-эх ну выбара у меня не особа многа что там у нас МИРЫ РЫЦАРСКОВА СРЕДНЕВЕКОВЯ АПИСАНИЕ: ПЛЮСЫ=недарагая еда и аружее,войны встречяются очень редко, спакойная абстановка, МИНУСЫ=нищита,ниский научьный прогрес,очень грязна,очень злые люди, габёжные налоги,высокая смертнасть от балезней.многа монстрав,рабатарговля. МИРЫ ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТАВА ВЕКА АПИСАНИЕ: ПЛЮСЫ=удобства,низкий уровень нишеты,высокий уровень безопасности,хорошо развитая креминалистика,люди дабры к бедным, очень высокий заработак ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ, даступное жильё, даступная МЕДИЦИНА,ТЕХНАМАГИЧЕСКИЙ ПУТЬ МИНУСЫ=СИЛЬНЫЕ МОНСТРЫ,дорогие прадукты ОЧЕНЬ,аружие стоит как крыло от летательнава апарата,налоги пахожи на на номер банкофской карты,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГА ЛАХАТРОНАВ И АБМАННЫХ СИСТЕМ. МИРЫ ШИНОБИ-НИНЗЯ-САМУРАЕВ АПИСАНИЕ: ПЛЮСЫ-СРЕДНИЕ ЦЕНЫ НА ЕДУ, ВЫСОКИЕ ЗАРПЛАТЫ, ДЕШОВАЕ АРУЖЕЕ,СЛАБЫЕ МОНСТРЫ МИНУСЫ=ПАСТАЯННЫЕ ВОЙНЫ,ВЫСОКАЯ СМЕРТНАСТЬ НА ВАЙНЕ. МИРЫ БЕЗУМИЯ-CRAZY WORLD АПИСАНИЕ ПЛЮСЫ-НЕЛЬЗЯ ПРОСТА ВЗЯТЬ И УМЕРЕТЬ, ЕДЫ НЕ НАДО ПРАГАЛАДАТЬСЯ НЕВАЗМОЖНА,АРУЖЕЕ БЕСПЛАТНА!!! ПАДБЕРИ С ЛЮБОВА ТРУПА НА УЛИЦЕ!!!, МИНУСЫ-EROR 404 ДЕЙМАС-ничево не панимаю что значит EROR 404 лахатрон номер карты СИСТЕМНОЕ САОБШЕНИЕ-ERROR 404=не найдено. Лахатрон=абман.Карта асобая вешь на каторай хранятся деньги в электроннам састоянии а номер евляется особым для каждой карты. ДЕЙМАС-Ладна а можна мне туда откуда я ЗАГРУЗКА.......ЗАГРУЗКА.......ЗАГРУЗКА.......ЗАГРУЗКА.......ЗАГРУЗКА....... ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR. ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR. ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR. ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR.ERROR. ATTENTION CONNECTION ERROR\\\REBOOT.... ENABLING THE RESERVE.... RECONNECTING \\\STABILIZATION\\\ SEARCH FOR AN ADDITIONAL RESERVE\\\ SEARCH FOR AN ADDITIONAL SERVER \\\SYNCHRONIZATION WITHИ SERVERS CREATING A CONNECTION OF THE SOUL\\\ WITH THE WORLD\\\ CREATING A BODY \\\...SOUL BINDING...\\\ СИСТЕМНОЕ СООБШЕНИЕ-ВНИМАНИЕ МЫ ПРОСИМ ПРАЩЕНИЕ ЗА ОШИБКИ ПОЭТАМУ МЫ УСАВЕРШЕНСТВУЕМ ВАШ ИЗНАЧЯЛЬНЫЙ НАВЫК А ТАКЖЕ ВЫ ПАЛУЧИТЕ АСОБОЕ АРУЖЕЕ И НА АСНОВЕ ВАШИХ НАВЫКОФ И АСОБАВА АРУЖИЯ ВЫ ПАЛУЧЕТЕ СКИЛ ДАСТИЖЕНИЕ И САОТВЕТСТВЕНЫЕ НАВЫКИ ТАКЖЕ ВЫ ПАЛУЧИТЕ КАМПЛЕКТ АДЕЖДЫ И ЗНАНИЯ ВСЕХ ЯЗЫКОВ МИРА ПРИБЫВАНИЯ ТАКЖЕ ВЫ ПАЛУЧИТЕ ИНФОРМАЦИЮ ПО МИРУ И 66 АЧЬКОВ НАВАКОФ ДЕЙМАС-чево!?!?!?!?!? ДЕЙМАС-резкая боль красное небо вакруг многа страных летаюших каментых астравоф вакруг многа пыли что это за чувство??? эта??? видя как цепь с железным наконечьником пратыкает ево канечьности наступает БОЛЬ ужасня боль я закричял но лёгкие буто залило кипитком мышци буто гатовы взарваться галава бутта сейчяс разарвётся. резкая боль прасыпаюсь.... ааа галава раскалывается эх видима эта был всеволиш сон ааа галава видема всёже не сон ДЕЙМАС-ааа блин где я эта бальница??? хм аткуда я знаю что такое бальница СИСТЕМА-это чястичьная амнезия нужна чьтобы вы не сашли с ума савременем каждый день вы будете палучять инфармацию о акружаюшей среде по средству асоциаций и взгляда на обект на падобии информация будет на падобии это паспарт он очень важен в любой дакументации ДЕЙМАС-ага, кто здесь монстры и какава здесь магия СИСТЕМНОЕ АКНО-В этом мире нет монстров какими ты их знаиш толька монстры падобные тебе пасваей сути ты превратился в человека хатя ты им был ну както так,,,а с магией всё интерестней... у каждова человека свой перечень спасобнастей каторые он может развивать и в следствии сваих тренировак он палучяет пабочьные спасобнастьи нарастая как корень или ветки,,, сначяла саженец патом расточьки патом растки в месте с саженсом растут саженец станоитца деревом а растки ветками со сваимии растками а ешё тут есть артефакты ани палучяются из любых вешей и становятся темже навыком но их можна атабрать но ани перестанут быть артефактами бес сагласия саздателя ДЕЙМАС-а уменя какие навыки??? СИСТЕМНОЕ АКНО-ВНИМАНИЕ ВАШИ АЧЬКИ РАСПРЕДЕЛЕНЫ СЛИШКОМ НЕРАВНАМАРНО ЧТО С ВАШИМ ПРЕДПОЛОГАЕМЫМ СТИЛЕМ БОЯ НЕСАВМЕСТИМО ХЕТИТЕ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛИТЬ??? ДЕЙМАС-ОГО ДА ХАЧУ РАССА-МОНСТР_ЧЕЛОВЕК УРОВЕНЬ-1УР да следушева уровня осталось 100 оч оп СИЛА-15УР вы сильны на уравне палицейскава СКОРОСТЬ-33.УР вы 33КМ В ЧЯС НУ ВЫ ВСЁ ЕШЁ МОНСТР ВЫНОСЛИВАСТЬ-22.УР ну абычьный монстер МАНА-50.УР с вашим стилем это неудивительно МУДРАСТЬ-15.УР О ВЫ АКАЗЫВАЕТЬСА ФИЛОСАФ ЛОВКАСТЬ-57.УР ВЫ НЕ ЛОВКАЧЬ,, А ЗМЕЯ КАНТРОЛЬ=УПРАВЛЕНИЯ ДУШОЙ=ДУШАМИ-50.УР для монстра это удивительно!!!!! ИНТЕЛЕКТ-71.УР ????????? А В ВАС ТОЧЬНА ЕСТЬ ХОТЬ КАПЛЯ МОНСТРА?????? УДАЧЯ-1.УР НУ ТУТ СКАЗАТЬ НЕВЕВА СТАТУСЫ-(MASTERFUL POSSESSION OF A REVOLVER WITH FOUR BARRELS) (ВЕЛИКИЙ КОФЕ МАН) MASTERFUL POSSESSION OF A REVOLVER WITH FOUR BARRELS=СКОРОСТЬ СТРЕЛЬБЫ УВЕЛИЧЕНА В 15 РАЗ, СКОРОСТЬ ПЕРЕЗАРЯДКА УМЕНЬШЕНА В 15 РАЗ / ВЕЛИКИЙ КОФЕ МАН ПАЗВАЛЯЕТ БЕСПЛАТНА АКТИВИРОВАТЬ THE MAGIC OF RED DEMONIC EYES+THE MAGIC OF A REVOLVER MACHINE GUN НО ПОСЧЕ БУДЕТ НАКИНУТЫ ДЕБАФЫ АТДАЧЯ И ВЕЛИКАЯ УСТАЛАСТЬДЛЯ СНЯТИЯ НУЖНА БУДЕТ ВЫПИТЬ КОФЕ ПОСЛЕ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ КОФЕМАН БУДЕТ ЧЯСТИЧЬНО НЕ АКТИВЕННО ВАЗМОЖНА СНИЗИТЬ ШТРАФЫ ЗА ПРАСТОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАВЫКОФ ПА ОДИНОЧЬКЕ ИЛИ ВМЕСТЕ ДРЕВО НАВЫКОВ: (TIME FREEZE) | (A REVOLVER WITH FOUR BARRELS) | | | (MASTERFUL POSSESSION OF A REVOLVER WITH FOUR BARRELS) (TIME DILATION) | | | | (CALCULATION OF ACTIONS) (THE SIXTH SENSE) | | | | | | (CALCULATION OF DEATH POINTS) (CALCULATION OF THE SLOPE) (SUPER VISION) | | | | | | | | | (THE MAGIC OF A REVOLVER MACHINE GUN) | | | (\\\\\THE MAGIC OF RED DEMONIC EYES/////) ДЕЙМАС-ЧЕВО!!!!! ПАЧЕМУ КАГДА ГДЕ !?!?!?!?!? СИСТЕМНОЕ АКНО-РЕАЛЬВЕР-ПУЛИМЁТ БУДЕТ ВАМ ВЫДАН ПОСЛЕ ТАВО КАК ВЫ ВЫЙДЕТЕ ИЗ БАЛЬНИЦЫ А ВАША АДЕЖДА БЫЛА С ВАМИ А НАВЫКИ БЫЛИ ПАЛУЧЕНЫ ЗА АШИБКИ В СИСТЕМЕ ДЕЙМАС-СИСТЕМА РАЗЕСНИ!!!!!! СИСТЕМНОЕ АКНО-TIME FREEZE полная астановка времени пака даступно 39 секунд 100% маны.TIME DILATION замедление времени в 4 раза 60 секунда=25%.CALCULATION OF ACTIONS расчёт действий пазваляет видеть и прасчитывать вазможные действия пративника пака даступна прасчитывать 17 хадов расхода маны нет.THE SIXTH SENSE 6 чувство вы спасобны чувствовать то что абычьный человек пачуствовать ну никак не сможет CALCULATION OF DEATH POINTS пазваляет видить прабоины в обароне пративника или предмета 60 секунд 1%маны.CALCULATION OF THE SLOPE РАСЧЕТ УКЛОНА пазваляет аддельна видеть вазможные укланения врага и вазможнасть копиравать уклонение пративника.SUPER VISION супер зрение пазваляет абастрить зрение в 14 раз 0,50% маны за 1 чяс ВНИМАНАИЕ ВАЗМОЖНО ПЕРЕНАПРЕЖЕНИЕ ГЛАЗ!!! БУДЬТЕ АСТАРОЖНЫ!!!. THE MAGIC OF A REVOLVER MACHINE GUN это асобая артефактная магия, магия ревальмера пулемёта пазваляет саздавать пули из маны и именна этова навыка будут ити все астнавные спасобнасти ревальверера пулимёта. THE MAGIC OF RED DEMONIC EYES магия красных деманических глас является дапалнительнай магией что невероятная редкость она увеличевает все характеристики в 5 раз расхот маны равно прапорцеонален силе времени и каличеству ДЕЙМАС-класс да я вабше монстер ????-здравствуйте мистер Деймас Далитен THE SIXTH SENSE-внимание данная сютвация может нести апасноть буттье настароже!!! ????-мистер Далитен? ДЕЙМАС-ой да прастите я чтота прапустил??? ????-вы чтото знаете про C.T.C.A. CAMPAIGN TO CORRECT ANAMALIAS СИСТЕМНОЕ АКНО-CAMPAIGN TO CORRECT ANAMALIAS КАМПАНИЯ В КАТОРОЙ ВЫ РАНЬШЕ РАБОТАЛИ ДЕЙМАС-Да я там раньше работал но я непомню ничево с работы ????-чтоже пайдёмте за нами (кидает адежду) ДЕЙМАС-лл ладна ???-чтоже пажалуй я представлюсь,, мой псевданим нейт,, прайдёмте за мной Нейт-чтоже паскольку наша кампания апсалютно секретна вы абязаны работать на нас в качестве завербованова и вам будут очень хорошо платить дадут бальшую квартиру и бесплатная еда налоги бирёт насибя кампания но у вас нет выбора мы просим прашения но если будите многа и харашо работать мы вас атпустим ДЕЙМАС-ладна а какава работа азнакомишся на месте в дакументе Нейт-азнакомишся на месте в дакументе ДЕЙМАС-аткуда у вас целый микрараён?!?!? (3 ГЛАВА НОВАЯ РАБОТА И НОВАЯ КОМАНДА) ДЕЙМАС-БЛ#ТЬ Я ВЛИП СЕРЬЁЗНА ВЛИП ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНА ВЛИП!!!! ДОКУМЕНТ ДЛЯ ВЕРБОВАНАВА СОТРУДНИКа разведывательный отряд группа людей отвечающая за информация как Толька узнают о нахождение объекта с классом potentially dangerous 1 они сразу выдвигаются и узнают почти всю информацию об объекте. в группе есть 5 человек Командир,биоинжинер,техноинженер,разведчик,ДЕТЕКТИВ. Командир-человек разрешающий все внутренние конфликты и командующий всем отрядом биоинженерии-медик и человек собирающий био информацию о монстре через любые следы биологической активности и узнаёт большую часть информации о аномалии техноинженер-механик разведчик-находит объект и его следы действий ВЫ являетесь ДЕТЕКТИВОМ вы должны исследовать места происшествий вы обязаны работать с биоинженерамИ также многие работники являются выращенными в лабораториях учтите этот фактор при общении (12:30) Нейт-здравствуйте быстрее одевайтесь и пройдёмте в вертолет ждём через 15 минут ДЕЙМАС-хорошо 15 МИНУТ СПУСТЯ В ВЕРТОЛЕТЕ диспетчер-здравствуйте я ваш оператор и должен кое что обозначить ваш детектив является новеньким такшто не задирать его не ожидать и ничего сверхъестественнова его зовут Деймас ДЕЙМАС-(в уме)пф да это я скорее над ними издеваться буду диспетчер-прилетели тут удобное для лагеря место и по этим координатам вы будите получать припасы через вертолет да связи и кстати еси будет возможность уничтожить то желательно сделайте это ОТ ЛИЦА КАПИТАНШИ (Гесё)-что же мы имеем биоинжинер простак любящий дурачится, хмурый злой инженер ,ещё зелёный детектив, разведчик вроде нормальный но неасоба разговорчив, сказочный отряд отряд самоубийц лутше ДЕЙМАС-может познакомимся ???-Ха канешна меня зовут Кевин Джонс я биоинженер странна США ???-ц я Дмитрий Пахов я инженер я из России ???-я разведчик можно проста Вил ???-я командирша зовут Гесё хотя я не люблю формальности так что проста ге по имени понятно откуда я ГЕ-все разводим лагерь ГЕ-новенький твои вещи в коричневам чёрном ящике со знаком шляпы ГЕ-все слушаем информацию об обекте гуманоидное растение не видит свет но охотится исключителтно ночью не лезет в места с хорошим освещением
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)