***
так прошëл месяц, они начали встречаться, родители алексея уже приезжали домой.***
- прошëл месяц, ты в курсе? - конечно я в курсе. Губанов торопливо убирался в квартире. - ты звонил, чтобы спросить, когда они приедут? - нет, нет пока времени. *звонок в дверь* - блять.. похоже прямо сейчас... Губанов подошëл к двери, открывая еë. Семенюк смотрел из далека, волнуясь, примут ли его. - прииивееет, что тут без нас делал? Его мать входила в квартиру. - да нечего такого... гулял...? - о, это кто? Нового друга завëл? Мать улыбнулась вове, приобнимая сына. - как тебя зовут? - вова.. точнее, владимир семёнюк. - да, кстати, можно он у нас пока переночует? Губанов умоляюще посмотрел на мать. - хмм. Мать наигранно задумалась. - ну ладно, а где он спать будет, и на сколько он у нас, и что у него произошло? - нууу... спать.. либо в моей комнате, либо найдëм какую нибудь... На сколько... ха ха... Леша посмотрел на друга. - наверное на несколько дней.. Кстати, а где остальные? - а они там вещи несут. Семья зашла в квартиру. - привет, лëш. - привет. Губанов улыбнулся. - а это кто? Отец посмотрел на вову. - мама тебе всë объяснит. Он пошëл к вове, положа ему руку на спину подталкивая, оставляя семью одних. Они зашли к лëше в комнату. - у тебя такая хорошая семья.. - да... но иногда приставучая. Вова молча сел на кровать. - а как мы будем скрывать что мы.. ну, встречаемся? - просто вести себя как друзья, разве сейчас всë не так? Только без поцелуев. Алексей стукнул пальцем по носу друга, целуя того в макушку. - даже не знаю, сдержусь ли я, не целуя тебя. Семенюк потянул того за шею, поцеловав. - ну ты уж сдерживайся. Парень вырвался от поцелуя, выйдя за дверь и махая рукой, прощается. - посиди пока тут, он улыбнулся захлопнув дверь. Семенюк расслабился на кровати, включая телефон.***
- помочь вам разобрать вещи? - я уж думала, ты не предложишь. Сказала мать улыбаясь. - как там твой друг, не скучает? Губанов покраснел, неловко смеясь. - он там отдыхает. - ну хорошо. - лëëëëшааа, привеет. Девочка лет 12 подлетела к брату. - почему ты с нами не поехал? Она расстроено посмотрела на парня. - мне больше нравится в городе, ты же знаешь. Губанов потрепал ту по голове. - ну ты помогать будешь? Предъявляюще сказала мать. Прошло некоторое время. - ну, рассказывай, где вы познакомились? - в школе, где же ещë. Губанов улыбался, вспоминая тот день. - а что у него произошло? - это долгая история... Но кратко говоря, он поссорился с родителями. - ясно... и что вы весь этот месяц вместе в этой квартире были? Губанов рассмеялся. - ну не весь месяц, мы же ещë гуляли. - а, да точно. Мать улыбнулась. Сестра подошла к ним. - а что за парень? - ты как всегда суëшь нос не в свои дела? Брат зажал нос девочки. - ну хватит! Мне же интересно! - ну сходи в мою комнату и посмотри. Парень с усмешкой посмотрел на неë, зная, что та застесняется. - нет уж... Девочка обиженно ушла. - ну ладно, я пошëл, он там наверное скучает. Парень улыбнулся матери, уходя в свою комнату.***
- ну что ты тут делаешь? Не заскучал? - тебя жду, я же, блять, не в своëм доме, мне пиздец не комфортно... Он встал, сев на край кровати. - ну пошли прогуляемся, теперь нам придëтся часто выходить гулять. Он подмигнул вове. Вова хватаясь за сердце упал на кровать, изображая обморок. - хватит долбаëба валять, собирайся. Губанов кинул кофту в друга. - какой ты грубый и жестокий.. - ты сейчас про меня в постели? - ЗАХЛОПНИСЬ. Парень смущенно закрыл лицо. - чего ты смущаешься? Будто в первый раз. Он шëл к другу, опуская кофту с его лица и целуя того в губы. Искажая свой рот в ехидную улыбку.***
Они переоделись и вышли из комнаты, губанов прощался со своей семьëй. - а есть не будете? - да нет, мы не голодные. - ну тогда идите. Мать помахала сыну. Они вышли. - так и что ты собираешься делать? Ты у нас к сожалению всю жизнь - жить не сможешь. Парень обернулся, чтобы посмотреть на друга. - честно говоря, я не знаю. Но домой к ней я возвращаться тоже не хочу. Вова начал грызть губу, заметно грустнея. Губанов остановился, подходя к другу, затем обнимая. Семенюк отодрал кожицу с губы, из за чего оттуда выступила кровь. - блять. Алексей вышел из объятий, смотря в лицо друга. - прекращай грызть губы. Он заботливо прошëлся большим пальцем, вытирая кровь. А потом проходит по обеим губам. - ну и что ты делаешь? - у тебя все губы обсохли уже. - и что, целовать неприятно? В ответ парень нежно поцеловал его, чувствуя как прогибаются его острые от ран, но нежные губы, а ещë чувствуя железо на своëм языке. - ладно, я понял. Семенюк натянул улыбку. - я всегда тебя поцелую, даже несмотря на твои ободранные губы. Вова толкнул его.***
Они прогуляли ещë несколько часов. - слушай, у меня есть идейка. Губанов достал телефон, и позвонил своей матери. - мам, привет, я сегодня не приду домой. ... Где я буду? Мы переночуем у друга. ... Спасибо, сладких снов. - в смысле, и нахуя ты наврал? Куда мы пойдëм? - будем гулять целый день, до утра, и уснëм где-нибудь. - ну ты и дурак. - ты тоже. Губанов резко схватил друга за шею, немного опустив его, чесал ему голову. - да, блять, ЛËША.***
Парни пошли на ту самую крышу. - так, и зачем ты меня сюда привëл? - просто посидеть, а ты что не хочешь? - да нет.. наоборот, я очень рад. Он улыбнулся и вздохнул. - всë-таки хорошо всë обошлось, несмотря на обстоятельства. - ты всë еще паришься из-за этого? - а ты бы как вëл себя на моëм месте? Губанов отвернулся от вовы, смотря вниз на город. - честно говоря, я не знаю. - мне придëтся в скором времени идти обратно домой, и ты это прекрасно знаешь. Он лëг на край крыши, свисая руками. - я схожу с тобой.. - хахаха, тогда будет ещë хуже. - и что с того? Что за глупость, это всë из-за идиотского прощания? Разве это не глупо? - это глупо, но ей это не объяснить. Да и тебе я думаю сложно будет это понять. - в смысле сложно понять? -... у тебя хорошие родители, гордись ими. - я горжусь... я рад им за это. Я помогу тебе всегда, ты это тоже знаешь. - да, знаю.. Прости, просто ситуация не из лëгких. Губанов поднялся с места, пересаживаясь ближе к вове справа от него. Он садится, и смотрит на вову, а потом на то, куда тот смотрит. - эй. Семенюк повернулся на звук. И парень поцеловал того в лоб. - не тычь своим носом в глаза. - ахахха, извини. Он начал смотреть тому в глаза вблизи. Затем поцеловал в губы. - ну что за романтика, ты ради этого меня сюда привëл? - а что не так? Вова смущенно отвернулся. - нечего.. Губанов выдохнул, прямо в лицо парню, и повернулся в сторону города, где уже начинался закат. - ты очень милый, как этот закат. - иди нахуй, лучше бы мы не начинали встречаться. - ээйй. - ты тогда не был таким глупым. И шутки у тебя были смешнее. - ты задел меня за живое. Парень в шутку шмыгнул. - давай без романтики, мы не в какой то дораме. - тебе так не нравится? Да и ты сам не против этого был, и иногда даже сам яйца подкатывал. - блять, я уже сказал всë.. - ты так груб и прямолинеен. - какой есть. Семенюк улыбнулся, привставая и ложась на колени губанова. - ты ведь просто смущаешься из за этого? - ты долбаëб, и не смей обижаться, это факт. - да - да, я тоже тебя люблю. - аааа, иди нахуй, как же ты бесишь. Конечно он говорил всë это в шутку, чтобы вернуть былые времена, когда они друг над другом прикалывались, конечно так было до сих пор, но меньше, хотя он любил губанова таким какой он есть, и каждый момент рядом с ним. Семенюк встал, доставая что-то из кармана. Он вытащил какую то пачку, затем вытащил из неë сигарету, положив еë в рот, вова еë поджог. - ты что куришь? - исходя из последних событий - да. А что, хочешь попробовать? - нет конечно, я наоборот осуждаю. - да что ты говоришь. Семенюк широко улыбнулся, взяв в два пальца сигарету, подходя к губанову. - и что ты заду Он не успел договорить фразу, парень поцеловал того, впуская дым. Губанов почувствовал, что начал задыхаться. Они оторвались от поцелуя. Точнее алексей резко разорвал его. Он откашливался. - КХА КХА БХА БЛЯ, КХА ТЫ ЕБАНУТЫЙ, Я ЧУТЬ КХХ НЕ ЗАДОХНУЛСЯ ГАХ. - прости, не подумал, что ты такой хиленький. Семенюк улыбнулся ещë шире. - ггхх, х-хиленький? - ну да. Парень резко встал, подходя к другу, беря его руку, закуривает сигарету с его руки. От чего семенюк смутился, зная, что тот не умеет курить, а он на полном серьëзе решил это сделать. Он заметил, как сильно начала тлеть сигарета. Парень наконец оторвался от сигареты, чувствуя ещë больше приступ кашля и жжение в горле. - бля... Он начал ещë сильнее кашлять чем раньше, сгибаясь и держась рукой за живот. - БЛЯТЬ, ЛЕША, ТЫ ЕБАНУТЫЙ, НАХУЯ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ, ПИЗДЕЦ ТЕБЕ Семенюк выбросил сигарету, пытаясь помочь другу. Губанов уже чувствовал боль во всëм теле, чувствуя каждый кашель, сначала от горла, потом от живота, из-за чего отдавало по всему телу. - БЛЯТЬ, ЕБЛАН КАК ТЕБЕ ПОМОЧЬ Я НЕ ЗНАЮ Он начал думать, а потом вспомнил о воде, которую взял лëша с собой. Достав еë, он дал тому попить. Губанов, всë ещë кашляя, пил воду, отдавая кашель прямо в бутылку. Через время ему стало легче. - блять... я чуть лëгкие на выкашлял... - ты реально еблан, или да? Я уже думал ты умрëшь. - да блять... я же не знал.. И кстати, я не хиленький. Парень самодовольно улыбнулся. - ага.. ты не хиленький, ты долбаëб ебаный. Парень начал смеяться. - я иногда ахуеваю с тебя, какой же ты реально дурак. Губанов усмехнулся в ответ. Они провели ещë остаток дня на крыше, наблюдая за закатом.