Ты - мой лучший подарок.

PG-13
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 201 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 0 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Чимин обычный омежка 22-ух лет, с запахом ландыша,милый и стеснительный мальчик. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Сейчас середина декабря. Все в ожидании предновогодней суеты, а у кого-то она уже в процессе. Омежка укутаная в тёплый шарф идёт в университет, чтобы встретиться со своим другом Ким Тэхеном. Чимин уже подходил к универу как услышал крик. - Чимина~аааааааааааааааа! Не успел облодатель имени обрнуться, как на него кто-то налетел. - Тэээ, слезь с меня..- прохрипел Чимин - Ой! Прости, прости - виновато проговорил Тэ. - Ладно, всё в порядке - Чимин отряхнулся и обнял друга - Ты чего так летаешь? - А? Я? А, точно! Кароче, у нас в университете теперь будет акция "Тайный Санта"! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Тайный Санта:Суть игры состоит в обмене подарками между всеми участниками. Имя человека, которому вы дарите подарок, выбирается случайным образом и сообщается только вам. До момента обмена подарками никто не знает, кто кому дарит подарок. И ни один участник, не знает, кому выпало его имя. Обмен подарками происходит в назначенную вами дату, когда вся компания собирается на вечеринку. До этого момента каждый участник должен подготовить подарок для своего адресата. <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< - Правда? Давай поучаствуем? - Конечно, и я о том же - радостно ответил Тэ. ~~~~~ - Итак, сегодня вам раздатут листочки с именами тех, кому вы дарите подарок! - объявил преподаватель, начиная раздавать листочки. - Чима, кто тебе попался? - Тихо спросил Тэхен. - Тэ... Мне попался Юнги.... - также тихо шёпотом ответил омега. - Так это здорово! - Да, но.... Что я ему подарю? - растерянно спросил Чимин. -Хммм... Надо подумать.... Ты думать умеешь? Нет?... Я тоже.... Так! Для начала расскажи, что ему нравится больше всего! - с энтузиазмом протароторил Тэхен. - Нууу... Он любит... Читать, играет в баскетбол, пишет песни, вроде.. - Мдааа....Ладно! Не волнуйся! Давай проследим за ним после пар и может быть узнаем по больше! - Хорошо.... Так! А тебе то кто попался? - любопытство Чимина одержало победу. - Мне... Ну... Чонгук~и... - смущённо ответил Тэ. - Вааа... Тебе так повезло! - Я знаю) ~~~~~ После пар две омежки подождали конца пар альфы и "незаметно" пошли за ним. Юнги же ещё на выходет из университета услышал шаги за спиной. Обернувшись и никого не увидев, он продолжил путь в магазин омежьей одежды. Когда Тэхен и Чимин поняли куда идёт Мин, у них завязался очень интересный разговор. - Тэ, может у него есть омега...? - Я не знаю, - удивлённо ответил старший(да, Тэ старше) - Может лучше пойти домой..? - Так, хватит говорить может! Не сомневаюсь все о чем ты сейчас думаешь - неправда. - Хорошо... Тогда пошли дальше... В это время Юнги уже зашёл в магазин и подошёл в отдел с свитерами. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Юнги - 24 года, альфа с запахом белого винограда. Хмурый, но никто не знает, что он очень ждёт своего истинного и иногда покупает ему свитера, так как мечтает об очень милой омеге. Не смотря на всё, ему очень нравится Чимин и он очень сильно хочет, чтобы тот оказался его парой. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ И сейчас, когда Юнги выбрал очередной милый свитер, он направился к кассе. После очередной покупки в магазине с одеждой, альфа пошёл в продуктовый. Купив немного продуктов Юн отправился домой. - Так! Ты что здесь делаешь!? - прокричал аальфа, увидев на вешалке чужую куртку. - О, хён! Привет! Я тут навестить тебя решил! - улыбаясь проговорил парень. - Чонгук, я ещё раз спрашиваю тебя. Что ты делаешь в моей квартире!? - О Господи! Просто пришёл. Кстати, кому ты даришь подарок? - Тэхену.... - Айщ! А я Чимину.... Слушай, давай поменяемся? - Давай! - слишком активно отреагировал Юнги. - Договорились! - альфы пожали руки. Посидев ещё немного и посмотрев телевизор альфы решили обсудить, что подарить омегам, ведь срок 1 неделя. - Так ну Тэхён~и я подарю какой-нибудь кулон или браслет- улыбаясь проговорил Чон - А ты что Чимину? - Нууу... Я... Хотел... Подарить ... Свитер- тихо пробормотал последнее слово Юн - Что что? - издеваясь  спросил Чонгук, зная, что Юнги будет сложно это сказать. - Кхм.. Свитер... - Ну.... Думаю ему понравится... Кстати, может ты ему записку напишешь? Тип... Ты мне нравишься или что то такое. - Он мне не нравится - хмуро ответил альфа - ВСМЫСЛЕ!? - Я.... Л.. Люблю.. его.... - запинаясь признался Юнги. - Ууууу как всё запущенно... Ладно я пойду выбирать браслет Тэ.. - Ага.... ~~~ Утро. Суббота. Чимин сладко спал в своей кровати. Вдруг, сквозь сон, он слышит как кто-то стучит и звонит в его квартиру. Еле разлепив свои глаза полумесяцы. - Ну ктооо тааам... - проныл омежка, подходя к двери. - Тэ!? - Пак Чимин! Скажи мне, какой сегодня день? М? - Эээ... Суббота? Да... Суббота.. - А теперь скажи... Когда мы дарим подарки? - В П.. Понедельник.... - Даааа... А подарок ты купил? - продолжал логическую цепочку Тэхен. - Н.. Нет.... - осознавая ситуацию, всё больше расстраиваясь, ответил Чимин. - Ну вот! Давай собирайся и пошли покупать подарок твоему ненаглядному! - Угу... Уже час гуляя по ТЦ парни наткнулись на один магазинчик. - Тэ, смотри! - восхищённо прокричал Чимин, указывая на куманона. - Вау... А зачем он тебе? - Не мне, Юнги! Он же обожает их! - Правда? - Ну да! Давай возьмём! - Нууу, думаю не плохо. Только добавь к нему что нибудь и будет замечательно! Вернувшись домой Чимми всё упаковал. ~~~~ Понедельник. Все собрались в актовом зале университета. - Дорогие учащиеся! Сегодня мы собрались здесь, чтобы обменяться подарками! Скажу сразу, я и остальные учителя тоже участвовали! Ну, а теперь, я сообщу как вы будете дарить подарки! Сейчас я выберу по 20 человек в 1 группу и каждая группа будет меняться на переменах! Распределив студентов так, чтобы в каждой группе было по 10 пар, учителя объявили начало обмена - Гукки~, у меня для тебя подарочек, - с улыбкой проговорил Тэ. - Тэхен~и, не только у тебя. Я тоже тебе приготовил по... Не успел Гук договорить, его прервал Юнги. - Тэхен! Где Чимин!? - возбуждёно спросил альфа. - Зачем он тебе? - с подозрением проговорил Тэ. - Подарок я ему дарю... - тихо сказал Юн.-Так где он? - Он тоже тебя ищет, - улыбнулся Тэхен, - Сейчас позову. Чимин~а! Иди сюда! Через 3 секунды перед Юном стоял маленький омежка, который выглядел на 17. Блондинистые волосы были немного завиты в кудряшки из-за чего парень выглядел как воробушек. Как только Чимин подошёл ко всем Юн выпал из этого мира. - Эмм.. Чимин, давай... Отойдём? - Х.. Хорошо, пошли, - смущённо ответил Чимми. Отойдя от Чонгука с Тэхёном, Юнмины остановились в самом конце коридора. - Чимин~а, я хотел подарить тебе кое-что... Ам... Вобщем, это тебе, - протягивая средних размеров коробку, сказал Юнги. Открыв коробку, Чимин застыл в немом шоке. В этой коробке было сложено много разных свитеров. - Юнги... Это.. - Это мои любимые свитера... Точнее.. Те, которые мне больше всего нравятся.. - И ты... Решил подарить их мне?... - Да... Человеку... Который мне больше всего н-нравится... - с этими словами уши Юна покраснели от смущения. - Я.. Я тебе нравлюсь? - Очень.. - Ю...Юнги,  ам.. Я т.. тоже хочу п.. подарить тебе кое-что..  - протягивая коробочку, сказал Чимин. - Он конечно не такой  хороший как твой, но.. Юнги не дал договорить Чимину, сразу перебивая его. - Ты - мой лучший подарок. - Правда? - Конечно, Минни... Открыв коробку, Юнги увидел наручные часы, на которые он засматривался гуляя по ТЦ (не забываем, Чим и Тэ следили за ним), брелок и небольшого куманона. - Юнги.. Т..ты мне т.. тоже нрав.. нравишься... - смущённо прошептал Чимин, от чего сердце альфы забилось с новой силой. ~~~ .. 2 года спустя. (Ыхыхыхыхы) - Ю.. Юниии! - последний и самый громкий стон Чимина. - Мой хороший... - прорычал Юн изливаясь в омежку ,- всё... Тшш,... Тише маленький.... - Юнгии, я люблю тебя.. - прошептал омежка, засыпая. - Я тоже, Чимми... Я тоже... ~~~ Спустя ещё 5 лет. (мхахмхахсххс) - Лиен, иди кушать! - прокричал с кухни Чимин. - Иду, папочка! - прокричала ему в ответ девочка 4 лет. Спустя 5 минут на кухню забежала маленькая девочка с пухленькими губками, светлой кожей и маленькими глазками щёлочками. - Чимми, как же она похожа на тебя.. - целуя мужа за ушком, прошептал альфа, - Может нам постараться над маленьким альфочкой? М? - Мин Юнги! Конец. 1218 слов.
29 Нравится 0 Отзывы 12 В сборник