Часть 1
8 июля 2021 г., 13:28
Примечания:
я немного подредактировала текст, так что надеюсь, что читать будет приятнее
Чимин обычный омежка 22-ух лет, с запахом ландыша,милый и стеснительный мальчик.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сейчас середина декабря. Все в ожидании предновогодней суеты, а у кого-то она уже в процессе.
Омежка укутаная в тёплый шарф идёт в университет, чтобы встретиться со своим другом Ким Тэхеном.
Чимин уже подходил к универу как услышал крик.
- Чимина~аааааааааааааааа!
Не успел облодатель имени обрнуться, как на него кто-то налетел.
- Тэээ, слезь с меня..- прохрипел Чимин
- Ой! Прости, прости - виновато проговорил Тэ.
- Ладно, всё в порядке - Чимин отряхнулся и обнял друга - Ты чего так летаешь?
- А? Я? А, точно! Кароче, у нас в университете теперь будет акция "Тайный Санта"!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Тайный Санта:Суть игры состоит в обмене подарками между всеми участниками. Имя человека, которому вы дарите подарок, выбирается случайным образом и сообщается только вам. До момента обмена подарками никто не знает, кто кому дарит подарок. И ни один участник, не знает, кому выпало его имя.
Обмен подарками происходит в назначенную вами дату, когда вся компания собирается на вечеринку. До этого момента каждый участник должен подготовить подарок для своего адресата.
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
- Правда? Давай поучаствуем?
- Конечно, и я о том же - радостно ответил Тэ.
~~~~~
- Итак, сегодня вам раздатут листочки с именами тех, кому вы дарите подарок! - объявил преподаватель, начиная раздавать листочки.
- Чима, кто тебе попался? - Тихо спросил Тэхен.
- Тэ... Мне попался Юнги.... - также тихо шёпотом ответил омега.
- Так это здорово!
- Да, но.... Что я ему подарю? - растерянно спросил Чимин.
-Хммм... Надо подумать.... Ты думать умеешь? Нет?... Я тоже.... Так! Для начала расскажи, что ему нравится больше всего! - с энтузиазмом протароторил Тэхен.
- Нууу... Он любит... Читать, играет в баскетбол, пишет песни, вроде..
- Мдааа....Ладно! Не волнуйся! Давай проследим за ним после пар и может быть узнаем по больше!
- Хорошо.... Так! А тебе то кто попался? - любопытство Чимина одержало победу.
- Мне... Ну... Чонгук~и... - смущённо ответил Тэ.
- Вааа... Тебе так повезло!
- Я знаю)
~~~~~
После пар две омежки подождали конца пар альфы и "незаметно" пошли за ним. Юнги же ещё на выходет из университета услышал шаги за спиной. Обернувшись и никого не увидев, он продолжил путь в магазин омежьей одежды. Когда Тэхен и Чимин поняли куда идёт Мин, у них завязался очень интересный разговор.
- Тэ, может у него есть омега...?
- Я не знаю, - удивлённо ответил старший(да, Тэ старше)
- Может лучше пойти домой..?
- Так, хватит говорить может! Не сомневаюсь все о чем ты сейчас думаешь - неправда.
- Хорошо... Тогда пошли дальше...
В это время Юнги уже зашёл в магазин и подошёл в отдел с свитерами.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Юнги - 24 года, альфа с запахом белого винограда. Хмурый, но никто не знает, что он очень ждёт своего истинного и иногда покупает ему свитера, так как мечтает об очень милой омеге. Не смотря на всё, ему очень нравится Чимин и он очень сильно хочет, чтобы тот оказался его парой.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
И сейчас, когда Юнги выбрал очередной милый свитер, он направился к кассе.
После очередной покупки в магазине с одеждой, альфа пошёл в продуктовый. Купив немного продуктов Юн отправился домой.
- Так! Ты что здесь делаешь!? - прокричал аальфа, увидев на вешалке чужую куртку.
- О, хён! Привет! Я тут навестить тебя решил! - улыбаясь проговорил парень.
- Чонгук, я ещё раз спрашиваю тебя. Что ты делаешь в моей квартире!?
- О Господи! Просто пришёл. Кстати, кому ты даришь подарок?
- Тэхену....
- Айщ! А я Чимину.... Слушай, давай поменяемся?
- Давай! - слишком активно отреагировал Юнги.
- Договорились! - альфы пожали руки.
Посидев ещё немного и посмотрев телевизор альфы решили обсудить, что подарить омегам, ведь срок 1 неделя.
- Так ну Тэхён~и я подарю какой-нибудь кулон или браслет- улыбаясь проговорил Чон - А ты что Чимину?
- Нууу... Я... Хотел... Подарить ... Свитер- тихо пробормотал последнее слово Юн
- Что что? - издеваясь спросил Чонгук, зная, что Юнги будет сложно это сказать.
- Кхм.. Свитер...
- Ну.... Думаю ему понравится... Кстати, может ты ему записку напишешь? Тип... Ты мне нравишься или что то такое.
- Он мне не нравится - хмуро ответил альфа
- ВСМЫСЛЕ!?
- Я.... Л.. Люблю.. его.... - запинаясь признался Юнги.
- Ууууу как всё запущенно... Ладно я пойду выбирать браслет Тэ..
- Ага....
~~~
Утро. Суббота.
Чимин сладко спал в своей кровати. Вдруг, сквозь сон, он слышит как кто-то стучит и звонит в его квартиру. Еле разлепив свои глаза полумесяцы.
- Ну ктооо тааам... - проныл омежка, подходя к двери. - Тэ!?
- Пак Чимин! Скажи мне, какой сегодня день? М?
- Эээ... Суббота? Да... Суббота..
- А теперь скажи... Когда мы дарим подарки?
- В П.. Понедельник....
- Даааа... А подарок ты купил? - продолжал логическую цепочку Тэхен.
- Н.. Нет.... - осознавая ситуацию, всё больше расстраиваясь, ответил Чимин.
- Ну вот! Давай собирайся и пошли покупать подарок твоему ненаглядному!
- Угу...
Уже час гуляя по ТЦ парни наткнулись на один магазинчик.
- Тэ, смотри! - восхищённо прокричал Чимин, указывая на куманона.
- Вау... А зачем он тебе?
- Не мне, Юнги! Он же обожает их!
- Правда?
- Ну да! Давай возьмём!
- Нууу, думаю не плохо. Только добавь к нему что нибудь и будет замечательно!
Вернувшись домой Чимми всё упаковал.
~~~~
Понедельник. Все собрались в актовом зале университета.
- Дорогие учащиеся! Сегодня мы собрались здесь, чтобы обменяться подарками! Скажу сразу, я и остальные учителя тоже участвовали! Ну, а теперь, я сообщу как вы будете дарить подарки! Сейчас я выберу по 20 человек в 1 группу и каждая группа будет меняться на переменах!
Распределив студентов так, чтобы в каждой группе было по 10 пар, учителя объявили начало обмена
- Гукки~, у меня для тебя подарочек, - с улыбкой проговорил Тэ.
- Тэхен~и, не только у тебя. Я тоже тебе приготовил по...
Не успел Гук договорить, его прервал Юнги.
- Тэхен! Где Чимин!? - возбуждёно спросил альфа.
- Зачем он тебе? - с подозрением проговорил Тэ.
- Подарок я ему дарю... - тихо сказал Юн.-Так где он?
- Он тоже тебя ищет, - улыбнулся Тэхен, - Сейчас позову. Чимин~а! Иди сюда!
Через 3 секунды перед Юном стоял маленький омежка, который выглядел на 17. Блондинистые волосы были немного завиты в кудряшки из-за чего парень выглядел как воробушек.
Как только Чимин подошёл ко всем Юн выпал из этого мира.
- Эмм.. Чимин, давай... Отойдём?
- Х.. Хорошо, пошли, - смущённо ответил Чимми.
Отойдя от Чонгука с Тэхёном, Юнмины остановились в самом конце коридора.
- Чимин~а, я хотел подарить тебе кое-что... Ам... Вобщем, это тебе, - протягивая средних размеров коробку, сказал Юнги.
Открыв коробку, Чимин застыл в немом шоке. В этой коробке было сложено много разных свитеров.
- Юнги... Это..
- Это мои любимые свитера... Точнее.. Те, которые мне больше всего нравятся..
- И ты... Решил подарить их мне?...
- Да... Человеку... Который мне больше всего н-нравится... - с этими словами уши Юна покраснели от смущения.
- Я.. Я тебе нравлюсь?
- Очень..
- Ю...Юнги, ам.. Я т.. тоже хочу п.. подарить тебе кое-что.. - протягивая коробочку, сказал Чимин. - Он конечно не такой хороший как твой, но..
Юнги не дал договорить Чимину, сразу перебивая его.
- Ты - мой лучший подарок.
- Правда?
- Конечно, Минни...
Открыв коробку, Юнги увидел наручные часы, на которые он засматривался гуляя по ТЦ (не забываем, Чим и Тэ следили за ним), брелок и небольшого куманона.
- Юнги.. Т..ты мне т.. тоже нрав.. нравишься... - смущённо прошептал Чимин, от чего сердце альфы забилось с новой силой.
~~~
.. 2 года спустя. (Ыхыхыхыхы)
- Ю.. Юниии! - последний и самый громкий стон Чимина.
- Мой хороший... - прорычал Юн изливаясь в омежку ,- всё... Тшш,... Тише маленький....
- Юнгии, я люблю тебя.. - прошептал омежка, засыпая.
- Я тоже, Чимми... Я тоже...
~~~
Спустя ещё 5 лет. (мхахмхахсххс)
- Лиен, иди кушать! - прокричал с кухни Чимин.
- Иду, папочка! - прокричала ему в ответ девочка 4 лет.
Спустя 5 минут на кухню забежала маленькая девочка с пухленькими губками, светлой кожей и маленькими глазками щёлочками.
- Чимми, как же она похожа на тебя.. - целуя мужа за ушком, прошептал альфа, - Может нам постараться над маленьким альфочкой? М?
- Мин Юнги!
Конец.
1218 слов.