Часть 6
9 июля 2021 г., 13:57
И так ,ты решила лечь сразу после того как пришла домой,ты переоделась и сходила в душь.После душа без всяких раздумий ты выключила свет в комнате и лёгла спать.
*Твои мысли *
Блин....
Мне кажется у меня не получится,один раз видео залетело..
Но я же теперь не супер мега популярная.Самая большая проблема в этом что у меня всего месяц....
Месяц будет длится кастинг,и надо бы успеть всё это за всего один месяц....
*На утро*
Мама-Т/И!!!
Ты проснулась от того что тебя звала мама.
Ты- огосподи,ну что такое ,почему именно я.
Пробормотал ты сонным голосом.
Ты-Охх...встааю я !
Ты-что такое мама ?
Мама-ты просто на завтрак опаздывала.
Ты-серьёзно ?
Мама -да садись.
Ты села за стол где сидела твоя семья и начала кушать.
После того как ты поела и начала вставать.
Мама- стой.ещё дисерт
Ты- оп,десерт это супер!это я люблю!
Мама пошла на кухню забрав с собой грязную посуду.
Ты услышала звук двери холодильника и звон посуды,не много в тишине вы ждали маму.
Ты посмотрела на папу,на сестру и налице сестры была та самая, хитрая и смешная улыбка.
Тебя это смутила ведь когда у сестра такая улыбка она всегда что-то замышляет.
Мама принесла тарелки.
И мило посмотрев на меня улыбнулась.
Ты-что происходит?
Папа-что такое ?
Ты -у вас странные ухмылкой и взгляды в мою сторону.
Папа продолжил молча смотреть в коридор.
И тут выходит мама, а в руках у неё......