Часть 13
27 октября 2021 г., 15:16
Маша с Никитой пришли через пол часа,всё это время Даня и Артём проводит трансляцию в инстаграмме,на которой ты конечно была,в какой-то момент ты по приколу отправила запрос на участие в эфире,Даня бегал по комнате,но именно в этот момент он подошёл,увидел твой ник и принял запрос.
Д-привет.На лице Дани было заметно стиснение
Т/и-п.....ривет.. На твоём же лице был шок
Д-Ты т/и?
Т/и-да...это я
Д-хах,понятно, что как дела ?
Не успел договорить Даня как петрашка спрашивает у него:
А-Дань,ты что уже эфир закончил ?
Д-нет,я с Т/и на эфире.
Оо боже....Шёпотом ,но довольно громко сказал Артём.
Даня обернулся на него и посмотрел с выражением лица "замолчи".
Артёма не было видео в кадре,но он закатил глаза
А-у меня всё хорошо,вот крыска прибежала ко мне.Ты направила кадр на свою ногу на которой сидела крыска,а по полу бегала вторая.
Д-вааау,прикольно,а они не кусаются ?
А-хах,ну меня нет,а кого-то другого могут и укусить.
Д-ну ладно,давайте,ребят и ты Т/ишк.......
Т/и,пока!
Даня сам не ожидал что назовёт тебя ласково,по этому очень быстро прекратил прямой эфир,толком не попрощавшись.
А-ты что её назвал Т/и-шка???
Д-та я сам не ожидал.!
П-короче ,давай разойдёмся,я устал спать хочу.
Д-мм....ну ладно,если хочешь.
П-да,давай пока.
Как-то странно повёл себя в этой ситуации Артём,похоже на то что он ревнует?
Примечания:
Если есть вопросы или идеи ,а может просто хотите по общаться,то можно писать в инст: user21234506696(это них если что))