Часть 3 глава 2
8 июля 2021 г., 15:19
Примечания:
алина и эля жрут
ВЕЧЕРИНКА ЮХУ
*девочки зашли в дом*
от лица Алины
А- ниху* как тут классно
Э- О, там еда!!!
А- где!? а вот, бежим туда срочно!
(девочки подошли к фуршету с едой и начали кушать и пить шампанское)
от лица Кирилла
*мысли: где же она ходит?*
Влад- Кирилл кого ты ищешь?
К- догадайся дебил
В- сам дебил, лучше пошли вниз спустимся
К- ладно, может она как раз внизу
*спустились вниз*
тем временем Лиза и Катя
Л- о смотри там девочки, пошли подойдём
К- погнали
Л- привет собаки 👋🏻
Э- мы хоть и собаки, но хотя бы не сутулые
А- согласна
*они все обнялись и начали есть и пить вместе*
кирилл и влад
В- о я вижу их
К- фу там скорлупа с ними стоит, давай не пойдём
В- ну да ты так её искал и теперь идти не хочешь
К- ещё вся ночь впереди, можно и позже подойти
В- ой ну ладно
в этот момент открывается входная дверь и туда заходят….
Примечания:
кто же там…?