Морфий.

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 4 154 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Часть 1. Адвокат.

Настройки
Примечания:
За окном льет сильный дождь, время к полночи. Не все могут быть дома и пить какао, в такой поздний час. В офисе на втором этаже горит свет. Точнее, моя настольная лампа, освещающая всё рабочее место. Я вновь задержался допоздна, но поработать получилось мало. -Ты надолго здесь? Ким Намджун, мой хороший знакомый, которому я доверяю всем сердцем. Я оборачиваюсь и вижу, как мой друг подходит ко мне. -Чими-ин.. Спишь уже?-он встает рядом со мной,-Не много ли ты работаешь? -Слышать это от тебя - странно,-я тихо посмеялся, посмотрев на него и встав со своего стула. -Не пора ли домой? Я подвезу тебя,-Намджун положил свою руку на мою. Я осторожно убрал ее и стал собирать в сумку бумаги. -И всё таки, над чем ты так усердно работаешь уже которую ночь?-спрашивает он меня. -Поступило дело. Подпольная бордель или что-то такое. Помогаю там одному мальчику. Мы идём?-я встал перед Кимом. -Незаконно. -Как обычно. Я ушел к выходу, мой друг пошел за мной. Пока мы ехали, я смотрел в окно. Хён часто подвозил меня, но сейчас я был ему действительно признателен. Мокнуть на остановке не хотелось. -Разве сегодня не твоя ночная смена?-я спрашивал, не глядя на него. -Не моя. Моя завтра. Намджун работал в больнице психотерапевтом. Наши специальности немного пересеклись в прошлом. Однажды я вытаскивал одного наркодиллера, а потом его направили на лечение как раз к Намджуну. Моя работа - адвокат. Но зачастую, я действую не совсем по закону, хотя помогаю всем абсолютно законным образом, и суд не в праве возразить. -Останови тут. Дальше я сам,-я указал пальцем на обочину. -Я довезу тебя до дома, мне не сложно. Я вздохнул. Намджун всё еще надеялся что-то вернуть. Подвез до дома, значит герой, а герою полагается награда. Именно поэтому он сейчас сидит и пьет чай у меня на кухне. -Чимин, я подумал... Я сел напротив с кружкой чая, внимательно слушая. -Я помню, как мы разошлись, но... -Хён. Мы друзья, ты помнишь? Я не ищу отношений,-я отпил из кружки,-Но если хочешь переспать, так и скажи. Сейчас друзья, а в прошлом любовники. Сейчас, мы можем просто спать вместе, удовлетворяя свои потребности, но каждый может в любой момент закрутить свой собственный роман. После долгого молчания, я понял, что моему хёну сказать нечего. -Если нет, либо уезжай, либо располагайся в зале. Я поставил кружку в раковину и ушел расправлять диван для Намджуна. Я знал Кима наизусть, он был весьма предсказуем во всех своих действиях. Я знал, как он ответит на вопрос, знал его личность на работе и наедине со мной и с друзьями, знал, что он любит и знал, какое решение примет. А сейчас, я точно знал, что он остаётся. Мы попрощались на ночь, он после душа ушел в зал, я же, в душ, а затем в кабинет. Моей зарплаты хватало, чтобы купить 5-ти комнатную квартиру, из одной комнаты я сделал кабинет, в котором не было ничего лишнего. Дверь в мою спальню находилась прямо напротив. -Так, так,-я сел за стол, надевая очки и беря в руку документ досье,-Мальчик 17-ти лет. Торговля телом добровольно..,-я бубнил себе под нос, читая,-Колония.. А имя.. Ким Тэхён.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник