Морфий.

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 4 154 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Часть 4. Проститутка.

Настройки
Pov Jimin. Я был удивлен увидев перед собой парня, что казался был еще очень молод. Однако, Чонгук плохих людей не посоветует, и это я знал наверняка. Приступить к работе Мин Юнги решил незамедлительно, ссылаясь на то, что не любит задерживать заказы и иметь какие либо долги. Он показался мне довольно харизматичным, не смотря на то, что ругался с Чонгуком чаще, чем моргал. Возможно, эти двое ненавидят друг друга, но я точно был уверен, что знакомы они давно. Сейчас мы вдвоем сидели в его кабинете. Юнги сидел за столом перед компьютером, я на диване со стаканом в руке. Он предложил мне виски, и я не мог отказать в удовольствии себе. -Чон хорошо о тебе отзывался,-нарушил тишину Юнги, не открывая глаза от ноутбука. -Хочешь о Чоне поговорить?-я поднял бровь, зная, что Мин не станет говорить о нем просто так. -Нет,-Юнги хмыкнул,-Как факт, что такое было. Вновь повисла неловкая пауза и только клацание по клавишам нарушало ее. -Подойди-ка сюда. Это?-подозвал меня Юнги. В это время зашел Чонгук, он встал по другую сторону от кресла Мина, по правую стоял я. -Это и есть Тэхен?-уточняет Юнги, указывая на лицо юноши. -Как продвигаются дела?-спрашивает Чонгук, смотря в монитор,-Да, это он,-Чон присматривается,-С кем это он? Я смотрю внимательнее и узнаю человека, с которым Тэхен что-то обсуждает и они целуясь уходят в комнату. -В тот вечер Ким Тэхен был с миллиардером Чон Хосоком, наверное слышали о таком. Они вместе обсуждали торговлю телами, а конкретно, телом Тэхена,-прояснил я. -На миллиардеров перешел значит,-вслух произнес Чонгук и мы с Мином взглянули на его искривившееся лицо. -Тебе же всё равно. Какая разница с кем он спит?-спрашиваю я. -Он просто шлюха. Удалите записи и дело с концом,-Чонгук вышел из кабинета, а мы вместе продолжили просматривать записи. Мы с Юнги обменялись взглядами. -Чимин, а ты.. не останешься, скажем, выпить? Он смотрел строго в монитор, а я перевел взгляд с экрана на моего собеседника. -Выпить? Всем клиентам пить предлагаешь?- я хмыкнул. Мин промолчал, фыркнув. -Хорошо, останусь ненадолго,-кивнул я, и мы продолжили удаление кадров. Мой собеседник на это, прояснился во взгляде и был доволен моим ответом. Через полчаса, когда свое дело мы закончили, то обнаружили что ранее упомянутый, вроде как, ушедший Чонгук, сейчас лежит и пьет какой-то недешевый алкоголь на диване у моего хакера. -Ну Чон, блять,-заругался Юнги, подходя к нему,-Ну какого хрена? Чонгук пролепетал какую-то бессмыслицу, на которую я не сдержал улыбки. -Сколько ты выпил, идиот?-Юнги сидел на диване, я пока стоял рядом, но вскоре сел рядом. -Десять..дцать..-проговорил Чонгук и попытался выпрямиться,-Я трезвышко, ясно? Я усмехнулся. Юнги не одобрил такое, но промолчал и повернулся ко мне и встал с дивана, подойдя к шкафу. Клянусь, такого разнообразия алкоголя в своей жизни я не видел. -Что будешь пить, Чимин? Он стоял перед открытым шкафом. Я вскинул бровь, мне ли решать в гостях. Своими руками он взял какой-то напиток синеватого цвета. -Как быстро ты пьянеешь? Юнги сел рядом и налил в специальные бокалы. Кстати, они были красивыми. -Ну.. Я приулыбнулся и взял свой бокал и отпил. -О господи.. Что это? Я поморщился, смотря в бокал. Юнги засмеялся на мою реакцию, но ощущение, будто он заглядывал в мои глаза. -Заумное название, на самом деле,-всё еще с улыбкой, ответил он мне,-Если много выпить, принесет эйфорию. Но позже от него будет плохо. -И ты дал мне это? Издеваешься?-я посмотрел на Юнги. -Прости, прости.. Я продолжил пить, он пристально смотрел на меня. За час мы поговорили на все темы мира. Точнее, мне так казалось. К тому времени, проявился уснувший здесь же Чонгук. -Сейчас стошнит...-заявил он, и мы оба обратили на него внимание. End Pov Jimin. -Только попробуй,-пригрозил Юнги,-Это новый диван. Мин встал с дивана и взял Чонгука под руку. Они ушли в спальню Юнги, где он его и оставил. Чимин сидел на диване, уже успев расстегнуть рубашку от наступающей жары и закатать рукава. Наконец, он расслабился и с бокалом в руке откинулся на спинку дивана. -Пришлось уложить его. Какого хрена он вообще напился,-Юнги сел рядом и взял свой напиток,-Как себя чувствуешь? Голова не кружится? -Чего заботливый такой,-Чимин подумал об этом, и случайно сказал вслух. Оба замолчали, но Пак поспешил исправиться. -Имею ввиду, волнуешься, что испачкаю твой диван? Надеюсь ты не отправишь меня домой в таком состоянии,-Чимин выпил еще. Легкое головокружение с непонятным-приятным чувством на языке вызывали легкую дрожь. Чимин зачесал волосы назад и выдохнул. -Обычно, не пью с кем работаю,-признается он,-Мы расплачиваемся и.. О.. Тут его осенило, и в голову наконец пришла недавно забытая мысль. -Кстати об оплате. Давай договоримся о цене,-Чимин пытался говорить серьезнее и пристально не смотреть на Юнги. -Мне не нужны деньги,-качает головой Юнги. -Что? Тогда что? Спать с тобой я не буду, сосать тоже,-Чимин отпил и только сейчас понял смысл своих слов, тут же покраснев,-Я не.. -..Это имел ввиду?-усмехнувшись, закончил Мин,-Эти варианты тоже не так плохи.. Теперь оба, со вскруженными алкоголем головами, сидели молча краснея. -Встречи,-наконец сказал Юнги. -Встречи?-не понял Чимин,-Типо мы спать на них будем? -Предлагаю пока просто встречи... Чтобы поговорить там..-у Юнги заплетался язык. -Я тебя понял. Чимин откинул голову назад, отпивая еще. Еще спустя два часа, наступила странная эйфория, о которой говорил Мин. Голова кружилась не как при простом алкоголе, это вызывало приятные ощущения сейчас. Последние воспоминания Чимина, как он забывается в поцелуе.
6 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)