Неожиданная любовь

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 164 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 встреча с давним другом

Настройки
(Так не много о тебе) Тебе 17 лет зовут Ангелиной. Занимаешься рукопашным боем 14 лет имеешь коричневый поес. Много друзей. Живëшь за ко родом. На чнëм Ты (ангелина): едешь на автобусе на треньку время 18:35. И Вот на канецта приехала. Вдруг видишь Настю. Настя, Настя. Настя: о привет. Ты идëшь натреньку? Ты: знаешь Настя это самый был смешной вопросс от тебя! Да иду. Собиралась тебе звонить какрас. Настя: кстати видела Тасю? А то она трубку не берëт как всегда Ты: ну 100% она на ноуте смотрит аниме а телефон вопще незаряжен или лежит в другой комнате. Настя: знаешь ты права. У таси всегда так и происходит. У меня к тебе есть 1 вопрос пойдëм на треньку сразу или пойдëм найдëм приключения и за тасей задëм потом? Ты: Настя это был самый тупой для меня вопрос. Ты же знаешь какой у меня ответ. Я всегда за заприключения! Настя: Я так и знала что ты согласишься. Ты:кагда зайдëм за тасей и мы всë вы говорим ей и тагда она будет всегда держать телефон при себе. Настя: да согласна. Ты : тагда пошли. Мы гуляли некого не трогали и вот вдруг собака. Ты:Настя смотри пëсик. Натся:да пëсик. И что. Ты: ты не понимаешь по моей интонации что Я говорю со страхом. Бежим она сюда идëт. Настя: да она хорошая. Не боись. ТЫ:ага не боись смотри как она бежит за нами . Щас точно у кусит. Настя: да Ангелина ты права она точно щас не вхорошом духе бежит на нас. И мы побежали а она бежит за нами Настя: что делать она догоняет. Ты: канешно бежать. АТО вдруг у кусит. Настя:смотри камень большой давай на него залезть она точно не достанет Ты: давай. Мы залезли и смотри что будет делать собак. Вдруг собака просто пробежала мимо нас и потом бежала к мущине который был с поводом и начал он еë гладить. Ты:вот блин Настя мы ипугались собаку которая бежала не нонас а к хозяину Настя: да Ангелина вот это мы даëм. И мы начали смеяся вдруг кнам подходит мущина Мущина: девочки вы надеюсь ни сильно испугались Диониса хоть навит он и злой но на самом деле он добрый пëс. Ты:нет мы ни сильно и спугались. Мущина:точно. Настя:нет мы очень сильно испугались особенно Ангелина за орала и начала бежать и я заней думая что собака нас у кусит. Мущина : хахахахаха. Да я видел это. Ещëрас извините. Мы слезли с камня и начали гладить диониса. Ты:какой милый пëс но так нас напугал. Настя:да милы но бежит так какбуто хочет съесть тебя. Мущина:ладно пока девчонки мы пойдëм дальше кулять. Пока. Ты:пока. Настя:пока. Ты:милый пëс. Настя: да очень. Ангелина смотри на время 19:15 о нет осталось 15 минут до треньки а мы ещë до таси недошли Ты:ды ты провал надо ей позвать. Я звоню тасе она неберëт. Настя тагда Я еë маме позваню. Настя:окей. Алë здравствуйте тëтя Маша а тася щас дома Тетя м:нет она как 5 минут назад пошла на треньку Ты:спасибо Я поняла до свидания. Настя: о Ангелина вон тася . Ты :о да вот и она. Тася, тася. Тася:о привет что вы тут делаете? Настя: затабой пришли . Ты: тася тебя сразу прибить или нет. Ты почему телефон не берëшь осталось до треньки 8 минут. Тася: да Я понимаю Я засмотрелась аниме и вот что сейчас. Настя: горе ты луковое. Ты:ладно надо бежать а то будем отжиматься. И мы побежали вот осталось 2 минуты мы зашли в раздевалку переоделись. Настя:давайте быстрей в туолет надо ещë зайти. Тася:да Ангелина давай быстрее мы тебя только ждëм. Настя:вот и всë тренька началась как 2 минут. Ты:ну что пойдëм в туолет спешить не будем опаздаем, опаздаем в серавно мы будем играть в футбол и пока они разберутся по командам 100 лет пройдëт. Тася:ты права. Мы пришлите в туалет и начали Заплитаца и набирать воду ис под крана. Настя:ну чë пойдëм щас 19:07 Ты:пойдëм.Что будет то будет. Тася:ты прова. Мы поднимается по лестнице це и слышим разговоры. Тренера и ещë ковота и наши играют феутбик. Ты:так слышу наши играю в футбол и тренер разговаривает с кем-то. Тася: да голос тренера а вот ещë понять не могу каво. Настя:да успокойтесь это наверно ещë какие та тренера. Ты:ну лагичьно. Мы зашли и видем тренер разговаривает с какимта пацаном и Я говорю. Ты:здрасте Владимир Алексеевич Извините за опоздание. Тренер:так девачки и что в этот раз Настя:тут такое дело. Ты:кароче на нас напала собака а это была добрая собака которая бежала к хозяину и мы испугались что залезли на дерево потом подошëл хозяин и сказал что она добрая и потом мы с дерева пытались слесть Настя и тася слезли , а Я не могла слездьи они пытались меня снять ну Я не слезла а упала но всë хорошо только царапина есть вот видете. Тренер:да вижу хорошо в этот раз у вас есть доказательства но, это последний раз. Тут Настя мне начинает говорить. Настя:смотри это Радион . Ты: да точно Радион:привет как вижу тут очень весело пока меня не было и так ещë продолжается. Тренер:да Радион так всегда девачки не исправимы. Ладно идите играть в футбол. Ты:Радион а ты пришëл заниматся снами или просто навестить? Радион:заниматся пришëл. Просто у меня отпуск на 1 годик и Я пришëл заниматся. А что Ангелин соскучилась по мне? Ты: нет кто по дебе соскучился. Ладно мы пойдëм. Мы поиграли в футбол кстати моя и Тасина команда победила а настя была в другой. И тут Тася и настя спрашиваю а зачем ты сказал что вы с Настей на дерево залезли вить вы накамень залезли Ты:знаешь так выглядело у бидительней и тренер пловерел. Настя:да Ангелина ты прова. Тася:только откуда у тебя царапина ? Ты:да это Я пока дошла до остановке упала и всë. Настя:понятно. Пришло время для отработки и Я стояла с Колей он млатше меня но такойже сильный как я. Мы с ним отрабаты вали. Коля: круто что Радион пришëл . Теперь он будет 2 нашим тренером. Ты:о нет. Кагда это тебе сказали? Коля:знаешь Ангелина надо вовремя приходить и тагда будешь всë знать. Нам вначале тренировке тренер это говорил. Очень круто.. Ты:ага. Вот закончился раунд и Я пошла Насте и Тесе говорить о Радионе. Короче мне Коля сказал что Радион будет 2 тренер . Капец . Настя: да и не говори. Тася :ну а знаете он же был нашим так сказать другом и он может быть очень хорошим тренером и будет каждый день футбик. Ты:ну как сказать он был и нетаким другом максимум только воду просто и говорил что мы друзья. Настя:лагично Ангелина он тебя на 5 лет старше ему тагда стобой не было интересно. Ты. Ну да . Тася: да согласна. Ну будем на деется на лучшее . Вот тренька закончилась и тренер сказал всем построиться. Мы построились и он начал говорить. Тренер:так ребята всё вы знаете Радион нашь боець он как уже как 3 года назад получил чëрный поес и теперь он будет вас тренировать он будет вести Панидельник вторник и четверг, а остальные Я .Вот в четверг мы будем вместе вести и будет коешто новенькое. И Тут Ваня спрашивает. Ваня:а что будет? Тренер: будет четверг и узнаешь. Ладно давай Радион представся в все Радион:привет всем Я новый тренер Радион Сергеевич надеюсь мы полодим.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник