Побег
15 ноября 2021 г., 13:26
Ты уже ловил себя на мысли, как прекрасно будет оборвать все контакты, удалиться из социальных сетей, выкинуть сим карты и исчезнуть куда нибудь в небольшой дом, стоящий в чаще леса?
Что бы о тебе не вспоминали, не трогали, не искали, не говорили? Или наоборот - искали, вспоминали, плакали.
Жить одному самим с собой.
Как быстро ты начнёшь скучать о тех, о том, от чего бежал?
Возможно, тебе нужно больше доброго внимания, одобрения, смысла... Возможно, ты поймёшь, что пока не дашь все это себе сам - ни от кого другого не позволишь себе принять. И так по кругу.
И, если ты пытаешься своим побегом привлечь внимание того человека - перестань. У тебя есть ты - это единственный человек, который на самом деле тебе нужен.