глава 2
Продолжим. И так в один жаркий, летний день т/и собралась пойти к своей лучшей подруги, Белле. Был вечер, примерно часов 6. Т/и собралась, спустилась вниз, подошла к маме и сказала т/и- мам, я к Белле М- хорошо, только будь добра, не напивайтесь, как в тот раз, я вас от ментов забирать не буду т/м- мааам это было давно, такого больше не будет, всё я пошла *т/и поцеловала маму в щечку и вышла* от лица т/и 💭боже как жарко, хорошо что я платье надела💭 т/и подошла к дому Беллы и постучалась от лица Беллы Б- сейчас, подождите!- крикнула Белла Маркус- боже, давай я открою *открывает дверь* М- о т/и, как тебя сюда занесло-*рассматривает её сверху вниз* Т/и- где Белла? Б- я тут т/и!!! Т/и- может отойдешь от двери?-агрессивно произнесла т/и Маркусу М- *отходит от двери*- какие мы не вежливыеглава 2
9 июля 2021 г., 09:54
Примечания:
некоторые детали нужно запомнить!
Примечания:
жду оценку!