Потерянный / Брошенный

PG-13
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 12 007 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Глава 2. Неизвестность

Настройки
Полночь, шёл туда, куда сам хочет, поскольку он не особо хорошо знал город, потому что он больше любил сидеть дома. Шёл он в сторону города, когда уставал сел немного отдохнуть. Сам по себе он начал говорить что куда может пойти, но также говорит что сам даже не знает этого. После того как отдохнул, он пошёл дальше, и звенит телефон, звонил отец. Подумав, он вздохнул и отклонил вызов также поставив на беззвучку. Так-же как несколько минут назад он решил отдохнуть потому что устал. Он решил полазать на телефоне, у него было 80% батареи, и он начал думать как ему зарижать если телефон сядет. Но пока он решил оставить эту затею немного позже. Когда он залазал в социальную сеть, он увидел смски, ему написали 4 человек, и были пропущенные звонки, 20 звонков от отца. Но Полночь решил не звонить потому что знал что его кроме Майло никто не будет ждать. Он решил написать тем кто ему прислал смски. Он написал всем четверым о том что он поссорился с мамой, и она его выгнала, а также сказал о беспокойном Майло. Конечно Полночь беспокоился о нем, но его мама не ждёт. Он попрощался с социальными собеседникоми, и пошёл дальше, он включил звук. «Тем временем, дома» -Ты что с ума сошла?!. - ругается отец - Нашего сына выгонять из дома!! -Он не мой сын, он больше никто для меня!!. - кричит мама -А Майло!?. - вскрикнув спросил отец - Он для тебя тоже никто!!? -ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ!!!!. - в слезах кричит мама и выбегает из дома. Отец слышит плачь Майло, и подходит к нему. -Сын!. - громко произносит отец -Д... да?. - в слезах Майло поворачивается к отцу -Ты че ноешь?! А!?. - грубо спросил отец -П... Полночь... - со страхом в слезах говорит Майло -Че, к брату хочешь!!?. Он бросил тебя не домерок, ты ему не нужен!!!. - кричит Отец Майло продолжил плакать и в конце концов уснул. «у Полночя» Полночь сидит на земле уткнув спиной к стене, сжал ноги, и вздохнул -Извините, молодой человек. - кто-то заметил Полночя -М?. - поднял голову Полночь -С вами все хорошо?. - спросила какая то девушка -Не беспокойтесь, проходите дальше. - ответил Полночь -Ладно, как скажите. - сказала девушка и оставила пару бумажных денег Полночь посмотрел на девушку, и вновь повернул голову прямо и смотрит на землю. Чуть позже он встал, взял рюкзак и пошёл дальше. На небе начал греметь гром. Пройдя мимо магазина, оттуда вышла та самая девушка которая оставила деньги. -М? Здравствуйте!. - вскрикнула девушка, подбежала к Полночи - Куда вы идёте?. -Не знаю. - ответил Полночь -То есть вы не знаете?. - спросила девушка -В таком, я город не особо хорошо знаю, и иду куда глаза глядят. - полу низким тоном ответил Полночь. -Пойдёмте тогда ко мне, сейчас пойдёт дождь и вы промокните. - говорит девушка -Нет спасибо. - сказал Полночь. - Вы идите своим путем, я иду моим -Да ладно вам, пойдёмте. - просит девушка Полночь посмотрел крайем глаза на девушку и вздохнул -Ладно, я немного посижу с вами, и пойду дальше. - сказал Полночь -Договорились. - с улыбкой согласилась девушка. Ребята шли дальше Продолжение следует...
3 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник