Потерянный / Брошенный

PG-13
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 12 007 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Глава 8. Мама

Настройки
Полночь пошёл к своему старому дому в котором живёт его отец. Подойдя к двери он постучал к двери, а затем были слышны звуки шагов. Открыли дверь, и у входа стоял опьяневший мужик с щекам и которая была покрыта слезами. -П.... Пап?. - вопросительно отозвался Полночь -Явился. - сказал отец - Заходи. - позволил сыну войти в дом Когда Полночь вошёл в дом, то увидел что внутри все не так сладко как кажется. Вещи раскиданы, посуды грязные и ржавые, в телевизоре помехи, в комнатах бардак и куча разбитых осколков похоже от бутылок. -Ну?, зачем явился?, решил проститься что сбежал?, или твой брат сказал что твоя мать умерла? . - отец задаёт вопросы -Да. - ответил Полночь - Майло сказал о смерти матери -Если бы ты не ушёл, было бы лучше. - сказал отец Отец и Полночь пошли на кухню и отец сел на стул -"Или ещё хуже". - подумал Полночь -Мы жили хорошо, даже когда ты родился. - говорит отец - И ты же все и погубил -Но это из-за вас я и ушёл отец. - говорит Полночь - Если вы не начали свой спор на счёт развода этого не произошло бы! Если бы ты не переспал с другой, то из ненавидещий семьи стала любимой семьёй!! -Я знаю. - сказал отец - Я принимаю то что это из-за меня все так стало... -И к тому же. - перебил Полночь - Даже если бы вы развелись чтобы было с вашими детями?. - спросил он - Куда вы нас подевались отец?, отдали в детдом?, или один у мамы другой у отца оставили?. А!?. От таких вопросов, отец начал всхлипивать и стиснул зубы сдерживаю слезы, но у не выходит и он начинает плакать, один за другой течь слезы, взяв ладонями за бока головы. Полночь взял стул и сел на против отца за стол -Отец, я понимаю ты любил маму даже если она хотела развода, но, её сейчас нет. - говорит Полночь - Попробуй пожалуйста подняться и жить своей оставшейся жизнью, так оставаться на одном месте, и попивая остаток не надо, попробуй найти работу, заработать деньги, научись присматривать за домом а не быть ленивым и ждать пока кто нибудь сделает за тебя, я понимаю тяжело, но придёт время что надо подняться и двигаться настолько долго что не заметишь как сильно устал и не сможешь дальше двигаться. Живи своей жизнью, а не лить слезы из-за того что мамы нет, нам с Майло её не хватает, но мы живём дальше, ты тоже живи дальше, о маме остались лишь воспоминания. Ты будешь вспоминать, и скучать по ней, она останется в твоём сердце, но ради неё ты должен жить дальше. Пожалуйста отец. - Полночь встал взял целую бутылку, налил на рюмку, принёс отцу, затем взял кружку со шкафа налил воду, отец взял рюмку, навёл на сына, и стукнулись друг другу рюмку с кружкой. - За маму -За маму. - сказал отец, и оба выпили -Я сейчас пойду за Бальзамом, и мне надо спросить у тебя кое-что, ладно?. - спросил Полночь -Хорошо сын. - в слезах улыбнувшись ответил отец Полночь пошёл в магазин и через минут 10 вернулся, он начал мыть посуду и спрашивает -Как ты отец?. -Нормально, немного успокоился. - ответил отец -Я могу задать основной вопрос?. -Конечно -Как мама дошла до этого?. - спросил Полночь -Ну... - отец отпустил голову - Мама сильно расстроилась когда ты ушёл, она сильно плакала и била себя в грудь проклинала себя, потом как я вернулся начал кричать на неё, Майло был в своей комнате и плакал. После как мы перестали ругаться, она взяла нож начала резать себе вены, говоря про себя что лучше бы она не рождались, лучше бы она не выходила замуж. Я подбежал к ней вырвав из её рук нож, я хотел ударить её, но она столько натерпелась от меня что я её обнял, она вырвалась, била меня по моей груди, кричала чтобы я свалил на все четыре стороны прямо как ты, к той с кем я спал, и к кому я иду каждый день и провожу часами. И так было каждый день, она плакала, а как успокоилась то уходила на улицу. Она не ела и не пила, становилась худой, а в последнюю ночь, она.... Встала ночью.... Пошла в ктвою комнату и.... Повесилась. И написала записку что "Живите дальше сами, я устала от вас, особенно от тебя... Глен, вали к своей безолаберной девки к который идёшь, я устала от твоих действий, раз уж ты решил меня потерять то вот, ты меня потерял навсегда, прощай "Дорогой". - рассказал отец -Понятно. - вздохнув сказал Полночь сидящий на стуле - А куда ты ходил все это время? - спросил он -В бар. - ответил отец -Ты серьёзно!?, твоя жена страдала, а ты шёл выпивать!?. - вскрикнув спросил Полночь -Да. - с грустью ответил отец -Пап, у тебя с головой все нормально?. - спросил Полночь -Прости сын, я.... - не договорил отец -Это не мне надо прощение просить отец, а маме, которую ты потерял. - перебив отца сказал Полночь - Ты похоронил её хотя бы? -Да, не подалеку есть кладбище. - ответил отец -Отлично. - сказал Полночь -То есть? -Мы идём в кладбище. -Зачем? -Чтобы ты просил маме прощения, хотя бы в таком положений, чтобы ты жил со спокойной душой -Я боюсь -Отец, поднимайся иди одевайся, я достану вещи. Давай «Через некоторое время» Полночь с отцом пришли в кладбище. Подойдя к могиле, там было написано «Амина Владимировна Сахарова. 1970-2021 - гг.» Отец сел на колени и в слезах начал просить прощение за все что он сделал. Также Полночь сделал тоже хоть и со страхом, и с болью внутри. «Вечером. 19:30» -Отец, мне надо домой, Майло ждет. - сказал Полночь -А вы где живёте?. - спросил отец -с.... Девушкой. - ответил Полночь -Охохоу. - отец обнял одной рукой за шею сына. - Не уж то твоя -Нууу, можно и так сказать. - зарумянившись ответил Полночь -Тогда завтра зайду в гости. - сказал отец -Зачем?. -А что? Нельзя? -Ну.... Можно -Вот так вот. Зайду и посмотрю как живут мои сыновья -Ладно, я предупрежу Майло и девушки -Вот и хорошо, ладно вступай. -Сперва тебя доведу до дома -Ого, какие мы заботливые -Ты мой отец, хотя мы и потеряли маму но отца не хочу, хоть и причинял боль -Да, прости меня сын. - с грустью сказал отец -Всё нормально отец. Добравшись до дома, Полночь не стал заходить и пошёл домой Продолжение Следует...
3 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)