Потерянный / Брошенный

PG-13
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 12 007 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Глава 11. Перемены: Начало

Настройки
На следующий день, Полночь и Поля пришли домой, и не звука дома не было. -Пап?. - зовёт Полночь Поля искала их дома, и как она подошла к залу то увидела что отец спал вместе с Майло, она мило улыбнулась, позвав Полночя они смотрели как те двое мило спали. Пойдя на кухню Поля увидела что на столе полный бардак, она начала убрать, затем Полночь подошёл к кухне, и видеть чем занимается Поля. -Хочешь кушать?. - спросила Поля -Нет. - ответил Полночь -А что тогда хочешь?. - спросила Поля -Ничего милая. - ответил Полночь Подойдя к Поле, он обнял её со спины и подул ей в шейку плавным слабым ветром. Поля прикоснулась к его щеке, и начала гладить -Перестань, нас кто нибудь может увидеть. - шопотом говорит Поля -Знаю. - сказал Полночь и поцеловал её в щеку Парень сел на стул и смотрит что делает его девушка. -О! Пришли. - позади парочек протерев глаза сказал отец Полночь вздрогнул от испуга -Тьфу ты пап. - недовольно говорит Полночь -Хе, а где вы были?. - спросил отец -Не... - не успел договорить Полночь -А мы пошли к подруге моей, она приглашала нас к себе в гости. - перебила Поля -Аааа, гости тоже полезны. - поверил отец Полночь посмотрел на Полю подняв одну бровь вверх, потом посмотрел на отца -Ну а вы как провели вечерок?. - спросил Полночь -Очень весело, даже по рюмачки залили. - ответил отец -Паааапа!. - недовольно говорит Полночь -Да я шучу. - хихикнув ответил отец - Хотяяяя... -Ты что ему в правду рюмку дал?. - спросил Полночь -Ну.... Капельку. - ответил отец -Ты с ума сошёл пап? -100%-но нет, хи -А кажется да -О!! Пррювэт сэмэйка!!. - опьяневшим тоном и с икотой сказал проснувший Майло -Ээээээм, а по правде сколько выпили вы?. - спросила Поля немного удивленно -5 -Пап, зачем ты его напоил?. - спросил отец - Он же... -Маленький?. - перебив отец спросил - Ха, пусть приручается ко взрослой жизне, мужик уже -Как ты Майло?. - подойдя к малому спросил Полночь -Защибись батуха, все найс 👌. - ответил опьяневшим тоном и икотой Майло -Похоже не буду оставлять тебя с отцом. - говорит Полночь -Да все пустяки батишка мой. - сказал Майло таким же тоном и икотой -Майло, пойди полежи ещё чуть чуть. - советует Полночь -Мне что даже поесть нельзя что-ли?. - огрызается Майло -Майло. - повторил Полночь -Ладно батишка. - согласился Майло и пошёл в комнату Полночь скрестив руки посмотрел на отца -ПАПУЛЬ!!! ЕЩЁ ДЕВОЧЕК ПРИВЕДИ ЕЩЁ!!!. - крикнул Майло Полночь удивился -Что за девочки?. - спросил Полночь -Эээээм да так, никакие. - вспотев ответил отец -Кстати, Полночь, мне кажется или это и правда запах женских духов. - неуверенно говорит Поля Полночь нюхает -А если поразмыслить то и вправду запах женских духов. - нюхает и говорит Полночь -Паааааааап?. - спросил Полночь -Да? -Ты звал сюда кого нибудь? -Нет -А точно? -ЗВАЛ!! ДЕВЧУШЕК!! -Так все пап, спасибо что погостил и присмотрел за Майло, теперь иди выспесь дома -Но... -Нет пап, если хочешь заходи, но ты выше своей головы пригнул, все давай, иди -Ладно Отец собирается -МА... -Пап, пусть отдыхает, иди -Ладно, до встречи, рад с вами познакомиться Поля и классно повеселились -Мне тоже было в радость с вами познакомиться Отец ушёл. Полночь закрыл дверь -Фууууух. - вздохнул Полночь -Устал?. - спросила Поля -Можно и так сказать. - ответил Полночь -Иди отдохни. - сказала Поля -А ты?. - спросил Полночь -Я уберусь. - ответил Поля -Может отдохнешь со мной, а потом уберечься?. - спросил Полночь -Ну ладно. - ответила Поля Пошли парочка в комнату и легли вместе «Через несколько часов» Поля проснулась и потихоньку встала, вышла из комнаты пошла убераться. Во дворе было 15:00, но она все равно продолжала уберать. Полночь спал, и ерзался во сне крутясь лева в право. «Сон Полночя» Звучали голоса с эхом, посередине тёмной комнаты сидел Полночь и вокруг него указывали указательными пальцами неизвестные люди но со знакомыми голосами -Ты не нужный, ты ничтожество, тебя используют. - говорят голоса хором и с эхом. Со стен появились руки, они были похожи как на тень. Схватив Полночя за руки и ноги начали тащит его за собой. Полночь начал сопративляться -НЕТ! ОТПУСТИТЕ! ОТПУСТИТЕ МЕНЯ!!. - Полночь продолжает сопротивляться Чуть дальше от Полночя появилась Поля -Поля?, Поля помоги!!. - Полночь тянет руку к Поле -Ты мне не нужен, Полночь. - Поля с эхом сказала -Что?. - удивился Полночь - Кто тебе сказал это? Ты нужна мне!! Рядом с Полей, появилась мама, которая обнимала Полю -Ты, не нужный. - говорит мама тоже с эхом -Ма.... Мама?. - удивлённо позвал Полночь -Ты бросил меня, и я погибла из-за тебя. - говорит мама - так же бросишь и ее -НЕТ!!. - кричит Полночь в ответ -... ты откажешься от той, которая сильно переживает. - продолжает мама -НЕТ! ПРЕКРАЩАЙ!. - схватив за голову Полночь начал плакать, но руки из тени продолжают тянуть к стенам -... Все потеряешь, даже откажешься от ребёнка который начал жить в утробе твоей девушке. - продолжает мама -ПРЕКРАЩАЙ!!!. - продолжает кричать Полночь - ЭТО НЕ ПРАВДА!!! НЕ ПРАВДА!!! Полночь проснувшись резко привстал -НЕ ПРАВДА!!!. - Полночь от испуга начал выдахать Поля вошла в комнату потому что услышала крик Полночь -Полночек. - обращается Поля - Все хорошо? -Я... Я не знаю. - испуганно дышит Полночь -Тебе какой то сон приснился?. - спросила Поля, присев возле Полночя -Я сам не знаю, странный сон какой то. - ответил Полночь Поля обняла Полночя и гладит затылок Продолжение следует...
3 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)